обрати внимание и самолёты и переход ВСУ границы...Байден и Харрис нужны заслуги перед выборами и /или дебатами:
надо показать что они поддерживали Украину, а не сдерживали не давая оружия, затягивая поставки техники, не дали Лендлиз подблаго
видным предлогом, допустили бухгалтерские просчёты ( оказывается есть лишние деньги, ошибочка вышла - завысили цены ... и как же так получилось
всё нашлось к выборам...)
Как отмечает Forbes, Воронеж-Мальшево — достаточно хорошо защищенная база, поэтому украинское командование попросило у США разрешения ударить по ней ракеты ATACMS, которые практически невозможно перехватить силами ПВО. Но администрация президента Джо Байдена ответила категорическим отказом.
обрати внимание и самолёты и переход ВСУ границы...Байден и Харрис нужны заслуги перед выборами и /или дебатами:
Ответитьнадо показать что они поддерживали Украину, а не сдерживали не давая оружия, затягивая поставки техники, не дали Лендлиз подблаго
видным предлогом, допустили бухгалтерские просчёты ( оказывается есть лишние деньги, ошибочка вышла - завысили цены ... и как же так получилось
всё нашлось к выборам...)
Как отмечает Forbes, Воронеж-Мальшево — достаточно хорошо защищенная база, поэтому украинское командование попросило у США разрешения ударить по ней ракеты ATACMS, которые практически невозможно перехватить силами ПВО. Но администрация президента Джо Байдена ответила категорическим отказом.
ОтветитьГоворят на Москву поехали.
ОтветитьНас там немає,то прості росіяни купили в воєнторзі зброю і форму.
Ответить" Враг пробирается на танках в нашу глубь, но наше ПВО всё сбило! " канашенков.
ОтветитьЦе ввічливі люди якщо щось,а так то не ми
ОтветитьТо були "шахтарі зі зброєю , що купили у ВоєнТорзі "!
ОтветитьАбо зі шахт танки подоставали , та пішли собі гуляти
Люди повесили флаги Украины на крыши частных домов ,от Дронов,они хотят освободиться.....
Ответитьмолодцы ребята. славо украине.
Ответить