9 августа 2024, пятница, 16:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+48 +
eu, 7:50, 9.08

👍❗👏👏👏👌❗

Ответить
+30 +
Київ , 8:18, 9.08

И я того же мнения !

Ответить
+16 +
для, 10:02, 9.08

Бог мой, сколько с утра хороших новостей !
Ну ,что что теперь крысеева будет вякать ?

Ответить
0 +
Ну...и как горит?, 13:39, 9.08

Отлично горит,полыхает!

Ответить
+51 +
1111111, 7:57, 9.08

Подивиуся.
Так там пекло в Липецке.
Орков всех в пекло отправляют.
Красиво горят орки.
Красота.
Прямо летний музыкальный ночной фестиваль в Липецке.

Ответить
+14 +
а вот ни нада, 9:54, 9.08

/// ...город Липецк подвергся массированной атаке беспилотников
/// ...вдали от гражданских зданий....

ВСУ гражданские объекты не бомбит - за исключением тех, де расположены вооружение, склады и всё прочее барахло российской армии, но это уж не "город" , а военные цели.

Ответить
+49 +
Русский, 7:59, 9.08

Отличный ход ведения СВО. Всё по плану. хренина никто не видел? На вечных учениях застрял?

Ответить
+7 +
Золотой у, 10:38, 9.08

Учится правильно ходить под себя - чтоб никто не видел. Не пристало хенералу, понимаешь ли!

Ответить
+47 +
Ага, 8:17, 9.08

"глянь, ЧЁ тварица !"

Это уже становится обыденностью, это всё та же "СВО" , детка , от которой орков бросало в экстаз ... (два года назад) !

Типа, "Всё идёт по плану, по графику" (с)

Ответить
+42 +
Сергій , 8:31, 9.08

Радійте народ,то відповідь вам прийшла за всі звірства

Ответить
+67 +
1, 8:32, 9.08

Получите, с.ки, и распишитесь. Горите в аду. Сейчас вы всё вспомните: и "Киев за 3 дня" и "смерть хохлам" и "своих не бросаем". Отольются вам страдания украинцев.

Ответить
+35 +
Анатолій, 8:34, 9.08

Ну що, расєянє, гарне "сво"? А могли б жити мирно і без вибухів, якби у 2014 році не полізли в Україну.
Цікаво, у вусатого таракана збереглася карта, на якій він малював звідки Україна мала напасти на росію.
"Оля, против нас никто воевать не будет..." - ага, просто до тебе ще черга не дійшла, картьожник.

Ответить
+27 +
Sir_Chopin, 8:51, 9.08

Это то место, где в СССР была тайная воздушная база Германии с 1926 по 1933. СССР помогал Германии обойти запреты и подготовится к новой войне. После 1933 Гитлер уже не прятался.

Ответить
+33 +
gjh, 8:59, 9.08

Украина: "мы еще не начинали"
Готовьтесь паскуды

Ответить
+20 +
огцукнлцуен, 9:18, 9.08

тепло ли тебе девица тепло ль красная ?! ))))))))

Ответить
+6 +
Совнарком, 10:41, 9.08

Да, девица уже не кричит „Гойда!” Девица уже в чарки курином мозгу все правильно попереставляла, выдавая, чуть не плача: „…если сейчас бобахнет… Ой, пошли-пошли, Миша!!..”

Ответить
+29 +
Стары i нягеглы., 9:46, 9.08

Он также призвал жителей Липецка не поддаваться панике и призывам покидать город.
***************************************************************
"Трёхэтажный дом горит,
а народ кругом стоит.
Рассуждают меж собой :
"Догорит, - пойдём домой!"

Ответить