9 августа 2024, пятница, 18:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+37 +
Человек, 13:28, 9.08

Начался новый этап войны.

ВСУ показало слабость и немощность россии. Это глиняный колос.

Западу нужно не сдерживать ВСУ, а помочь добить рашизм.

Ответить
+16 +
пан алешь, 13:51, 9.08

Так шо, наступление-вторжение на НАТО со стороны Польши, отменяется-переносится в этом году? А, как жк ядерно-космическая дзержава? А, так кулаком махали, там, ужо испугались, путинско-лукашенского кулачков. Вай-вай. А как же толпы желающих в военкоматы, шо синепал прокукарекал с трибуны 3 июля? Чтой то сдулись оба. Это, только начало. Всё ишшо, впереди. Панове, готовьтесь, там в мацкве-Менске. Будет бам-бам.

Ответить
+16 +
Человек, 13:58, 9.08

Из наступающей армии бегут редко, из отступающей - бегут массово.

Бегите орки, бегите.

Ответить
+5 +
Гражина, 13:59, 9.08

И я вообще не понимаю, чего ждут грузины и молдоване?
------------
Цыплят по осени считают, герр Кох)))

Ответить
+8 +
Hasin. , 14:10, 9.08

Откуда уже у Орков армия? И какая?
Украина почти ДЕМИЛИТАРИЗИРРВАЛА всю роSSийскую армию.Все бойцы подразделения,которые хоть как-то были боеспособны и обучены,давно разбиты.А теперь или удобряют степи,или под венками,или без рук и ног.Остались необученный,неукомплектованный сброд из зэков,выловленеых и собранных в кучу и выполняющий функции Мяса при штурмах позиций ВСУ.Функции нормальной Арми для обороны рубежей страны выполнять НЕ СПОСОБНЫ.
По причине того,что не обучены,техника военная,боекомпоект,вооружение уничтожено в Украине,даже с учётом складов НЗ и складов синепала.Так,что если забрать Японии Курилы и Сахалин,Финляндии Карелию,Германии Пруссию,Китаю Дальний Восток,Грузии Абхазию,Беларуси СМОЛЕНСК и так далее--ПУТЯ СВОБОДНА. Армии НЕТ,ПВО НЕТ,вооружения и боеприпасов НЕТ.
БЕРИ-НЕ ХОЧУ.
Впрочем эти регионы и САМИ бы(ДОБРРВОЛЬНО)отошли бы к тем странам,откуда некогда Орда оторвала их и окупировала.Лишь бы не гибнуть в путлеровских войнах и НЕ ЖИТЬ В НИЩЕТЕ.

Ответить
+3 +
krok, 14:26, 9.08

Приди сейчас в голову, например, финнам вернуть себе отторгнутые у них в 1940 году земли — они это смогут сделать без единого выстрела. То же самое касается и японцев с их претензиями на южные Курилы. И я вообще не понимаю, чего ждут грузины и молдоване?
---------------------------------------------------------------------------
Выдатная парада! Хай бы Фіны, Японцы, Румыны (молдоване) разам аб'вясьцілі - "О Возврате Своих Территорий вместе... с украденными гражданами"!

Ответить
+4 +
eu, 15:47, 9.08

Кох пишет : Вся хутинская армия — сплошной тришкин кафтан.
Это что, личная армия путлера? Почему эти "хорошие руские" боятся написать шо это руская армия? Это ведь руские убивают , насилуют, мародерят, а не путлер со своими подельниками!

Ответить