9 августа 2024, пятница, 19:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+27 +
гы, 15:18, 9.08

такие вертушки годятся в качестве камикадзе для полета на кремль и вааще на мацкву .

Ответить
+32 +
Всё украл и развалил, 15:18, 9.08

Огромное спасибо ворюге рогозину Дуршлаг за развал Роскосмоса👍💪

Ответить
+21 +
1111111, 15:20, 9.08

Вы меня это все Рогозин.
Так сказало министерство.
После твоих слов , на вертолеты наварят мангалы.
Такая этажерка будет летать.
Стреляй, не хочу.
Хаха!

Ответить
+13 +
Русский, 15:37, 9.08

Да смотреть пилоту надо было в зеркала заднего вида! )) Вроде видел на МИ-8.

Ответить
+11 +
111, 15:49, 9.08

Неееа рогозин не по мангалам. Наконец найдут применение батутам, дроны в космос будут отлетать.

Ответить
+21 +
Рамзан, 15:22, 9.08

Высокоэффективные потуги на болотах закончатся навариванием мангалов или пружин от кроватей на вертушки, воруют однако, рогозин чувствует тему, что можно раскомуниздить бюджет, а от корыта та уже далеко )))

Ответить
+34 +
человек, 15:23, 9.08

Украина уже разрабатывает и даже начинает испытывать дроны с искусственным интеллектом. Оператору достаточно будет подлететь на расстояние прямой видимости цели, зафиксировать цель и дальше ИИ летит и управляет дроном сам. РЭБ может поставить помехи заглушив канал связи между дроном и оператором, но дрону под управлением ИИ никакое РЭБ не страшно. Российские вертолёты обречены.

Ответить
+28 +
пан алешь, 15:31, 9.08

Все эти разработки 80-х годов, мозгов, ужо не осталось, поразъезжались-вымерли. То-то они у КНДР-Ирана-Вьетнама-Африке закупают, то что поставили в 90-х. Нет там, потенциала. Всё повторяется, как в ВОВ, сралин-берия-молотов и когорта, на коленях молила Запад оказать помощь ленлизом, мозгами-разработками-поставками. Так, совместно войну и выиграли с Западом. Сегодня: Командуй-приказывай, ставь задачи, сажай-стреляй-угрожай, если некому, то ... во всём.Как лупили их ЗСУ, так и будут лупить. С ними, весь цивилизованный Мир.

Ответить
+5 +
Рах, 16:48, 9.08

Самое главное - это то, что вы написали в самом конце! Я с самого начала этой путинской авантюры говорил: со всем миром ещё никто не выиграл! Как пыня не пыжится - а конец у него будет как у Алоизовича. Хотя - я сильно сомневаюсь, что у него будет столько же мужества, чтобы закончить жизнь так, как это сделал последний.

Ответить
+5 +
Cerber, 16:01, 9.08

Если дроны высокотехнологичнее вертолётов, да ещё и гораздо дешевле в производстве, тогда возникает вопрос - а нафига вам вертолёты?

Ответить
+8 +
Саша пюрешка , 16:07, 9.08

Молитвы помогут.

Ответить
+5 +
Секретарь, 16:50, 9.08

Да. Как раз вспомнилась фраза из знаменитого в прошлом фильма: “…Молиться, девочки! Молиться!”
В общем - все на прием к Гуне!

Ответить
+11 +
Пассажир , 17:09, 9.08

Иконки надо вешать. Три штуки. Я в маршрутчика видел. Он говорил, что помогает. За три месяца ни разу в аварию не попал.

Ответить
+3 +
Alek, 18:12, 9.08

Рогозин раскрыл, почему украинские дроны сбивают вертолеты РФ
_________________________

Да "патамушта" не оборудованы БАТУТОМ,
а еще лучше - 2мя на каждый борт)))))

Ответить