Поговорите об этом с Ярославом Базилевичем. Он на днях похоронил жену и троих дочерей. Российская ракета прилетела в их дом во Львове. Послушайте, что он вам ответит.
Действительно наблюдают и будут продолжать тянуть лямку войны за свои деньги, за деньги проданных ресурсов страны и доходов от продажи энергоносителей как на картине "Бурлаки на волге". В России надо обязательно разрушить все до основания, а потом как всегда готовится к новой войне.
а может и наоборот, пропаганда начнет вбивать в головы ватников, что нужна всеобщая мобилизация, что б мобилизировать еще миллионов 5-10 и со временем ватные мозги не выдержат и они смиряться.
А зачем рукожопое российское ПВО сбивало дроны? Они летели на военные объекты,а русские их или сбивают над домами,или специально направляют с помощью РЭБ на те же жилые дома. Пусть скажут спасибочки своим же солдафонам.
Хорошо, но мало!
Как писала А.Ахматова :
В Кремле(маскве) не надо жить…
Там зверства древнего еще кишат микробы:
Бориса дикий страх и всех Иванов злобы,
И самозванца спесь взамен народных прав...
Вероломная война , развязанная русофашистами, против Украины возвращается в свое гнездо, наконец, русаки на своей шкуре прочувствуют , что это такое, решили, ,что путинское сво - это на их пользу, фига вам фашисты, за все надо отвечать!!!!!!!
Вчера приснился сон прекрасный –
Москва сгорела целиком.
Пожар на площади на Красной,
И тлеет бывший Избирком.
Никто не выжил – все сгорели,
Все Pussy, Путин и Собчак,
И у стены кремлевской ели
Горели ох*енно так.
Масквичи" настолько тупые, что при звуке приближающегося БПЛА-камикадзе не прячутся в ванной или в дверном проёме (как на автомате делают украинцы), а бегут к окнам и снимают пролёт на телефон.
Адольф Гитлер тоже в своё время не ожидал бомбёжек Берлина... Русские, это вам за УКРАИНУ, за войну, за убийства украинцев, за разрушенные города и сёла ! Продолжение следует... и к тому же украинцы ещё не начинали.
Первые бомбы упали на Берлин в 1939 (Польша) и 1940 (Великобритания и Франция).
Но Гитлер остановился (насильно) только тогда, когда полстраны легло в руинах, а на фронте получил полный и безоговорочный разгром.
К рашке это все применимо в точности. Пока от Москвы и Питера не останутся руины, а военные действия не будут вестись на всей европейской части рашки - они не остановятся.
А зачем сбиваете? Плевать на своих людей? Пусть бы летели спокойно к своим целям.
ОтветитьЗемляк ты мой Беларус! Думаю что уже сегодня мы с Вами увидим по их ТВ Благодарность своему пукину за бомбежь Москвы. Это же руснявые....
ОтветитьВы хотите сказать, что Собянин в новостях похвастается, как за последние сутки похорошела Москва?
Ответитьвсегда взрывы есть,кладбища есть, А аот пострадааших НЕТ никогда
ОтветитьА нас за что? Мы ж мацквичи! Куда смотрит Собянен? Путен памаги! 🤣
ОтветитьОбратите внимание как мужики ржут. Им нравится адреналин. Именно такие уходят на фронт т к хотят со смертью «поиграть».
ОтветитьСтрана не пуганных идиотов.
ОтветитьСмысла нет, а дури много. Погибла 46-летняя женщина.
ОтветитьПоговорите об этом с Ярославом Базилевичем. Он на днях похоронил жену и троих дочерей. Российская ракета прилетела в их дом во Львове. Послушайте, что он вам ответит.
ОтветитьПоржут и перестанут когда в следующий раз ногу оторвёт. И ещё раз поржут когда мордастые предводители скажут что денег на ремонт и костыли нету.
ОтветитьДействительно наблюдают и будут продолжать тянуть лямку войны за свои деньги, за деньги проданных ресурсов страны и доходов от продажи энергоносителей как на картине "Бурлаки на волге". В России надо обязательно разрушить все до основания, а потом как всегда готовится к новой войне.
ОтветитьСпасибо товарищу путину за нашу счастливую жизнь!
ОтветитьНе бомбите, да небомбимыми будете!
Всю ответственность за это несёт путин и его избиратели.
ну в что мо*кали себе думали.им им можно а по им нельзя. ? это война а не полигон. тут ответку дадут так что нечего ныть. сами захотели скрепу.
ОтветитьМаловато будет ! Когда каждую ночь на Москву и Питер будут лететь сотни дронов жители быстро задумаются, надо ли стране такая спец.операция .
ОтветитьНи хрена они не задумаются! У них вместо мозгов в голове имперские скрепы. Если бы мо*кали умели думать, то уже давно бы задумались.
Ответитьа может и наоборот, пропаганда начнет вбивать в головы ватников, что нужна всеобщая мобилизация, что б мобилизировать еще миллионов 5-10 и со временем ватные мозги не выдержат и они смиряться.
ОтветитьCyxocтой, торфяники, лес поджигайте партизаны там на мацковии
ОтветитьПодмацковная гойда
ОтветитьНужно дронами по дворцу соловьева, симонян, скобевой, те первом делом в воздухе переобуются
ОтветитьДрон хорошо, а ракеты ещё лучше!!!
ОтветитьЭтой ночью ждем знаменитое "А нас за що".
ОтветитьА зачем рукожопое российское ПВО сбивало дроны? Они летели на военные объекты,а русские их или сбивают над домами,или специально направляют с помощью РЭБ на те же жилые дома. Пусть скажут спасибочки своим же солдафонам.
ОтветитьХорошо, но мало!
ОтветитьКак писала А.Ахматова :
В Кремле(маскве) не надо жить…
Там зверства древнего еще кишат микробы:
Бориса дикий страх и всех Иванов злобы,
И самозванца спесь взамен народных прав...
А вот не сбивали бы, и дома гражданские тогда не пострадали б. Бумеранг-с...
ОтветитьСтолько разрушений русня сделала недавно,а тут только выбитые окна. Это и есть жёсткий ответ?
ОтветитьНа сравнению с тем ,что сделали рашисты-это простой пчих
ОтветитьЭтот пчих изменой зовется
ОтветитьПочему русским можно уничтожать энергосистему Украины , а украинцам нельзя? Ударов дронами по подстанциям не было и нет.
ОтветитьКак же это мило, когда дрон влетает в квартиру ночью в спящего жителя москвы. Всё идёт поплану, ну просто по плану, все задачи и цели будут выполнены.
ОтветитьВероломная война , развязанная русофашистами, против Украины возвращается в свое гнездо, наконец, русаки на своей шкуре прочувствуют , что это такое, решили, ,что путинское сво - это на их пользу, фига вам фашисты, за все надо отвечать!!!!!!!
ОтветитьКак сказала наша ватноотбитая родственница из мацквы:
Ответитьпутен, знает что делает...
Наделал...
Гори, Моцква!
ОтветитьГори!
На войне́ как на войне́: (фр. à la guerre comme à la guerre)
ОтветитьЯкая сумная навіна)
ОтветитьШкада што ракетамі не дазваляюць біць па сталіце рашызма
ОтветитьПришла гойда в Москву ? 😂😂😂😂
ОтветитьМацквичей ненавидит вся замкадная рабсея, ооочень радуются когда на мацкве что-то взрывается, горит
Ответить... так взрывается и горит не Москва а Замкадье. Пусть радуются.
ОтветитьДроны это конечно хорошо, но ракетами было бы лучше, мос*али должны испытать все прелести от этой войны на своей шкуре.
ОтветитьДякуємо Захисникам України та їх Родинам!!
ОтветитьДякуєво Західним Партнерам за дієву допомогу Україні!!
А че московиты не смеются ? Не смешно ? 😂😂😂😂
ОтветитьА не знаете,кто первый начал?
ОтветитьВойна это такой бадминтон в который играют вдвоем.
ОтветитьВчера приснился сон прекрасный –
ОтветитьМосква сгорела целиком.
Пожар на площади на Красной,
И тлеет бывший Избирком.
Никто не выжил – все сгорели,
Все Pussy, Путин и Собчак,
И у стены кремлевской ели
Горели ох*енно так.
Местный пророк однако...
Гэта толькі пачатак. Як вы оркі тупарылыя хацелі.
ОтветитьЧему удивляться, если их любимый михалков заявляет, что, мол "СПЕЦ.ВОЕН. ОПЕРАЦИЮ НАМ ПОСЛАЛ БОГ".. Похоже, у некоторых мозги вынесло окончательно.
Ответитьтак это близкое будущее минска
Ответитькаменной норке с минск-миром надо приготовиться
По мацкве 🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀......
ОтветитьПора засылать Дрг на Мацкву и т.д.
ОтветитьПочему ватникам нравится когда летит к украинцам, но не нравится когда летит к ним
Ответитьсво идёт по плану
ОтветитьГлубоко наплевать на кац*пов...Бумеранг набирает обороты...
ОтветитьЖаль не ракетами
Масквичи" настолько тупые, что при звуке приближающегося БПЛА-камикадзе не прячутся в ванной или в дверном проёме (как на автомате делают украинцы), а бегут к окнам и снимают пролёт на телефон.
ОтветитьТак оно же всё мимо и не по москвичам.
ОтветитьПривыкайте ма*кали, это так теперь будет Стабильность.
ОтветитьА-а-а, лаптеногие, наконец-то почувствуете прелесть хлопков и возгораний!
ОтветитьА куда мацквича тякать, их под шумок мародерить будут свои же или гастарбайтеры))))
ОтветитьБеспилотники спокойно летели на аэродром. Накуа криворукое московское пэвэо сбивает их над городской застройкой? Гойда, недорогие москвичи. гойда.
ОтветитьСпасибо мацковское пво
ОтветитьТакое сво мне нравится
ОтветитьСВО вернулось на СВОю родину. Откуда пошло - туда и пришло. Ловите ка*апы
ОтветитьОни всё ржали над украинским "а нас за що", ну так теперь поржите над своим 🤷♂️
ОтветитьЭтого мало к сожалению. Нужно чтобы штук 10 каждую ночь прилетало и не прекращалось до конца.
ОтветитьВы думаете Сырскому и Ермаку надо чтобы под удар попали их семьи ?
ОтветитьАдольф Гитлер тоже в своё время не ожидал бомбёжек Берлина... Русские, это вам за УКРАИНУ, за войну, за убийства украинцев, за разрушенные города и сёла ! Продолжение следует... и к тому же украинцы ещё не начинали.
ОтветитьПервые бомбы упали на Берлин в 1939 (Польша) и 1940 (Великобритания и Франция).
ОтветитьНо Гитлер остановился (насильно) только тогда, когда полстраны легло в руинах, а на фронте получил полный и безоговорочный разгром.
К рашке это все применимо в точности. Пока от Москвы и Питера не останутся руины, а военные действия не будут вестись на всей европейской части рашки - они не остановятся.
ну як оркі падабаецца вам такое?! не трэба было нападаць на Украіну атрымлівайце тое што заслужылі !!!
Ответить