12 сентября 2024, четверг, 0:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+21 +
Человек, 14:41, 11.09

Главный вопрос результатов выборов - останутся ли США верными принципам демократии и лидерами свободного мира, либо в стране будет утвержден правый авторитаризм умноженный на абсолютную изоляционистскую внешнею политику.

Идет борьба Америки будущего и Америки прошлого.

Ответить
-6 +
privet, 16:30, 11.09

Идет борьба социализма и капитализма, глобализма и индивидуализма! Выбираите! Вам нужен социализм в гловальном масштабе в лице Камалы?

Ответить
-4 +
321, 19:33, 11.09

Я тоже поначалу посчитал,что Камала явила миру чудо,обнаружив способность (ну,конечно с явной помощью модераторов "демократической" АВС) складывать слова в предложения.Но сегодня мир узнал,что это чудо имеет название-это микронаушники Нова Н1,замаскированные под серьги.Так что слава Камале Харриз,возможному президенту Америки,которая будет управлять страной при помощи подсказок от неведомых) "доноров"!

Ответить
+19 +
рядовой, 15:11, 11.09

Маск ! И ты признал!? 😅😅😅💯👍Всё! Тебе драное ухо , губы трубочкой капец значит!.........
PS.- и какой же у Трампа противный голос. Это так ....мысли в слух))

Ответить
-1 +
Андрей, 15:24, 11.09

По-моему Маск на 100% прав.

Ответить
+12 +
X, 15:49, 11.09

У вице-президента нет рычагов влияния почти. Тем более, что там всем рулит Салливан. Если она, став президентом, выкинет Салливана, то это будет хорошим знаком.

Ответить
+4 +
не думаю, 16:01, 11.09

Это Трамп тщательно перетрахивает и выкидывает из своей секты всех инакомыслящих. Камала же за плюрализм мнений и готова взять в свою команду даже республиканцев.

Ответить
-3 +
Андрей, 16:02, 11.09

Пошли отмазки "нет рычагов влияния", "виноват Салливан".
Вице-президент США (англ. Vice President of the United States) — второе по важности должностное лицо в системе исполнительной ветви федерального правительства США.
Станет она президентом вы тоже скажете "виноват Салливан"? Уверен что да.

Ответить
+1 +
Lol, 16:29, 11.09

Второе по важности это не значит,что второе по полномочиями. Полномочий у вице президента нет совсем. Гугл в помощь.

Ответить
+2 +
так, 16:35, 11.09

Это про дееспособном президенте

Ответить
+2 +
2cents, 16:42, 11.09

ну я погуглил, Vice President является на минуточку президентом Сената. У него (ее) есть полномочия лично решать итог равного голосования ("has the sole power to break a tie vote in the Senate")
По вашей версии, у кого в США второе место по полномочиям? только не говорите "Салливан", я имею ввиду должность, а не фамилию :)

Ответить
+7 +
///, 16:05, 11.09

Понял, что Трамп пролетел, теперь к Харрис подлизывается.

Ответить
+6 +
учите матчасть, 17:49, 11.09

/// ... хотите ли вы, чтобы нынешние тенденции сохранялись еще 4 года, или вы хотите перемен??

Классический вопрос для лохов, которые знают что им хуже не будет, но делать ничего всё равно не будут.

В психиатрии это наз. магическое мышление - управление будущим посредством сврих хотелок не вставая с дивана - убеждение о возможности влияния на действительность посредством символических психических или физических действий и/или мыслей.

"У примитивного человека имеется громадное доверие к могуществу его желаний. В сущности, всё, что он творит магическим путём, должно произойти только потому, что он этого хочет".
— З. Фрейд.

Ответить
+4 +
gary, 19:54, 11.09

политик, который голословно утверждает, что если бы он был президентом, то войн бы не было и если он станет президентом то одним телефонным звонком закончит войны - просто ПУСТОЗВОН, ДЕМАГОГ и БАЛАМУТ. А если еще при этом он ссылается на восхваление себя изгоями типа путин и орбан то этот политикан уже опасен для общества!

Ответить
-1 +
Петрович, 22:18, 11.09

При Трампе США не начали ни одной новой войны. При Трампе не было полномасштабной войны в Украине. При Трампе не было войны на Ближнем Востоке. Ох уж этот Трамп, ПУСТОЗВОН, ДЕМАГОГ и БАЛАМУТ.

Ответить