27 сентября 2024, пятница, 7:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+3 +
Виктор орбан , 11:36, 23.09

Братишка как же так?

Ответить
+7 +
ПЕТРОВИЧ, 12:03, 23.09

Чубатый братишка сдал в зад! 🤣

Ответить
-3 +
YES HARRIS YES !!!, 11:37, 23.09

CAMALA HARRIS - WINNER !!!

CAMALA HARRIS WELCOME TO WHITE HOUSE !!! 🤩

Ответить
+4 +
нерюські , 11:42, 23.09

🤣🤣🤣

Ответить
-1 +
Интересно, 11:53, 23.09

Прям как 2016 году

Ответить
+6 +
Не дождётесь, 12:04, 23.09

Без поддержки RT и кишащих на Facebook кремлетролей в этот раз Трампу ничего не светит.

Ответить
-7 +
radical, 12:39, 23.09

популистка Харрис , старичок Байден которого жалко, и за ними Обама с леваками.
которые хотят превратить Америку в подобие "хрустального сасута".
Демократы держат бедного старика Байдена на посту не взирая на его болезни ( если Байден уйдёт Харрис вынуждена
будет принять полномочия, а значит не сможет принимать участие в выборах)

Ответить
-5 +
radical, 12:52, 23.09

Харрис ничего из себя как политик не представляет: место красит Харрис, а не Харрис красит пост.
Никаких заслуг ничем кроме готовности сказать "yes" боссам, бестолковый смех и откровенная глупость сквозит.
Выдаёт написанные кем то фразы и заканчивает их дурацким смехом чтобы не ляпнуть лишнего.

Ответить
0 +
Sir_Chopin, 19:19, 23.09

Это она над вами смеётся, что не знаете, что она уже больше 20 лет побеждает на всех выборах, Attorney в Сан Франциско (2 раза) и Калифорнии (2 раза), сенатора США, вице-президента...
Т.е. уже давно её "босс" - это народ,

Ответить
-1 +
Sir_Chopin, 19:53, 23.09

Намек поняли? Начиная с первых выборов в 2003, она побеждала всегда, уже 6 раз.
Трамп, кончено, может ответить тем, что пережил уже 6 банкротств, за которые платили те, кто с ним рисковал иметь дела. И седьмое "банкротство" в 2020. Он - профессиональный лузер.

Ответить
+2 +
хи, 13:43, 23.09

Харис запустила 100000 гаитян,между тем посольство США не рекомендует американцам ездить на Гаити из за риска грабежа,убийства ,изнасилования .

Ответить
0 +
Sir_Chopin, 20:45, 23.09

Может 100500?

Ответить
+2 +
fakenews, 13:44, 23.09

Ты хочешь сказать, что самый непопулярный вице-президент за всю историю Америки теперь лидирует с пятью очками? Чуш

Опросы Расмуссена, которые были в пределах 1-2 пунктов на последних 2 выборах, показывают, что Трамп побеждает

Ответить
-2 +
Sir_Chopin, 19:26, 23.09

Самого непопулярного, JD Vance, просто не изберут. У него индикатор непопулярности подходит к 15 процентам, еще ниже, чем у Трампа (там вроде минус 12, т.е. на 12% больше считают его неприемлемым).

Ответить