22 января 2025, среда, 22:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Вопрос к россиянам

11

Вы серьезно думали, что сможете убивать и разрушать безнаказанно?

Комментарии 11
+22 +
Стары i нягеглы., 14:35, 3.09

И для кого стока многа проникновенных букв?
Для орков?
Они ента слушать не будуть!
Этих горбатых даже могила не исправляеть!

Ответить
-1 +
А, 22:08, 3.09

Пусти козла в огород. Сначала один некомпетентный лузер-бизнесмен с 6 банкротствами лезет поуправлять мощнейшей страной в мире, теперь этот выскочка, который дооптимизировал твиттер превратив его в фсб-шную помойку, лезет оптимизировать расходы и регуляции. С его оптимизацией кризис охватит сначала сша, а потом и весь мир как в 2008, когда поснимали регуляции с банков на выдачу кредитов.

Ответить
+11 +
Такида, 14:36, 3.09

Кто то из святых сказал - Не мечите бисер перед свиньями" - а Валетов вопреки и бесполезно мечет.

Ответить
+40 +
Андрэй, 15:37, 3.09

Чалавек выказвае свае эмоцыі, а што вы зрабілі супраць гэтай вайны?

Ответить
+41 +
Анна, 16:38, 3.09

Вот поддерживаю. Каждое слово - в точку. Теперь это личное. Теперь нормальным людям не нужна никакая пропаганда и никакие объяснения, они будут искренне и от всего сердца ненавидеть орков до конца своих дней. Заслужили, твари.

Ответить
+33 +
Укр, 17:14, 3.09

Я уже писал недавно. Лично списался с сотней так называемых "русских" в 2014. Они абсолютно серьезно утверждали, что укры - полулюди, почти животные, неспособные к войне, к сопротивлению, "братья наши меньшие", дегенераты, спившиеся и тунеядствующие, не способные одеть штаны без помощи великих русских. Там этот обыкновенный русский фашизм, шовинизм, имперская спесь были всегда. Не фюрер путин создал русский фашизм, а русский фашизм привел к власти нужного им фюрера. Уничтожением кремлевской нацистской кодлы там не обойдется. Тысяч и тысяч русских фашистов ждут крепкие тугие веревки для виселиц по всех городах и весях.

Ответить
+16 +
Чел, 17:51, 3.09

Украинцы перестали писать, участвовать в разных комментах, форумах. Они просто молча уничтожают фашистов.

Ответить
+18 +
ВІТАЎТ, 18:21, 3.09

Вельмі моцны артыкул, вялікае дзякую.
Гаворачы пра расейцаў, то трэба сказаць, што ў вялікай бальшыні, у іх няма адной сьвечкі цывілізацыі. Проста дзікуны і авечкі.
Дзікун пуцін гаспадарыць у расеі не прыпадкова, а таму што ён мае падтрымку і згоду ад свайго стада авечак.

Ответить
+1 +
Sergo, 21:08, 3.09

Я тоже не верю, что орки это читают.
Даже если прочтут ...
Поэтому их ждет судьба гитлеровских фашистов. ВСЯ параша будет лить слезы.

Ответить
+2 +
Мда…, 21:17, 3.09

« Почему вы не хотели просто жить рядом, торговать, ездить друг другу в гости?»

А что, не было Голодомора, разгрома Центральной Рады, а ранее Хмельницкого? Не было принудительного изъятия еды из Украины и развоза по всему СССР не по рыночным ценам? Не было почти 400 летней оккупации Украины и ее русификации? Неужели перечисленного недостаточно, чтобы не торговать, не ездить в гости? Неявно ненависть к кацапам проявлялась и в поддержке чеченцев, и в сбитии оркских самолетов в Грузии украинским ПВО в 2008 году. Так что война была делом времени. И время настало.

Ответить
+2 +
VITAL, 23:10, 3.09

Орёл и Трезубец.
Когда кончится терпенье
прежде братского народа –
поредеет оперенье
двухголового урода!
май 2014

Русские всю свою историю терзали соседние народы, испытывали их терпение. Но всякому терпению приходит конец. Доигрались. Пришла пора ответить за всё.
Слава Украине! Героям слава!

Ответить