4 сентября 2024, среда, 2:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+45 +
сноб, 21:28, 3.09

Как тебе такое, папа римский?

Ответить
+28 +
мах, 22:10, 3.09

обращает на себя внимание то, что папа подобным персонажам как раз симпатизирует, так что вполне может оценить

Ответить
+12 +
No war!, 22:27, 3.09

Как в сказке 12 месяцев. Допрыгается, будут ему и фиалки из под снега и лыжи на асфальте.
Пора уже заканчивать с этой синепалой пандемией.

Ответить
+13 +
123, 22:40, 3.09

Их всех в мацкве в одной пробирке сделали?

Ответить
+28 +
Талаш, 21:29, 3.09

Лучше бы отменил понедельник!
Шариками и цветами Самадуро не остановить!

Ответить
+5 +
123, 22:41, 3.09

Вы забыли повелителя дней рождения.

Ответить
+39 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 21:30, 3.09

Да этот совковый венесуэльский самодур переплюнул валета-фенцика и пуйло! Ждем от них ответный удар - перенести Новый год на 1 июля! )

Ответить
+24 +
ку, 21:32, 3.09

Да, это будет хорошо, если встретятся еще до конца года. В аду.

Ответить
+37 +
Разраб, 21:35, 3.09

Треморная плесень не едина в мире дебилов с осенним обострением!

Ответить
+10 +
сноб, 21:56, 3.09

В точку:)

Ответить
+27 +
4324, 21:35, 3.09

Психпалата №5
Этих два отлично бы смотрелись вместе в камере с мягкими стенами и всего одной койкой..

Ответить
+24 +
Alex , 21:37, 3.09

Похоже мадура умом тронулся.

Ответить
+9 +
Пень, 21:38, 3.09

Уже много лет я не могу понять, почему мы устраиваем новогодний антураж даже до декабря, хотя он уместен лишь разве что после 25-го.
А теперь понял!
Вот почему!
Это делается сверху, нарочно. Так управляют стадом...

Ответить
+21 +
сноб, 21:41, 3.09

А когда Новый год по мадурианскому календарю?

Ответить
+13 +
Серж, 21:50, 3.09

Помнится,как поздравлял старый бульбо-дурань на Новый Год,94-95.
Так выпьям за жэншчын.Лапоть

Ответить
+11 +
Усатая Горка, 21:54, 3.09

Так, парк у нас уже есть со скейтами и табличками . Теперь осталось переименовать все автобусы в Минске в Мадуробусы.

Ответить
+17 +
дурака видно издалек, 21:56, 3.09

маДура такой же Дурак , как и саухозны дурань лука ! маДура-к может в 2025г. Рождество совместить с Благовестом (зачатие Марии) на 9 Красавика, что бы сэкономить денег в бюджет для закупки цистерн нефти , а то наливать нефть некуда ! Хотелось бы , что бы дурака луку мы убрали до католического Рождества 25 снежня 2024 г. !

Ответить
+8 +
Анархист, 22:14, 3.09

Возможность манипуляций НАРОДОМ - проблема самого НАРОДА!

В начале поддержка диктатора, в конце СВЕРЖЕНИЕ!

Ответить
+2 +
Согласен, 22:21, 3.09

Есть отличная поговорка. "Каждый народ заслуживает того правителя которого имеет" это касается всех стран в мире.

Ответить
+2 +
???, 22:35, 3.09

Каждый народ заслуживает того правителя которого заслуживает? Это миф. Просто есть неудачные стечения обстоятельства перерастающие в Гитлеров, Путиных, Лукашенких и прочих МаДур. Если кто и должен нести за них ответственность, так это те, кто зная, что они творят дичь, продолжают их поддерживать.

Ответить
-12 +
Богдан, 22:23, 3.09

С Украины взял пример..... У нас тоже...., народ уже запутался в календарях.

Ответить
+1 +
3, 22:32, 3.09

Очередной "властелин" времени и пространства, по которому пуля давно плачет.

Ответить
+6 +
444, 22:39, 3.09

Могуч. Переносит также восходы и заходы солнца, время обедов и ужинов, отменяет старость... Мадуро, жги!

Ответить