5 сентября 2024, четверг, 0:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+17 +
Barista, 19:28, 4.09

Бесполезно.
Большинство мошенничеств, к примеру, в Синеокой, организовано таким образом, что жертва сама добровольно отдаёт свои кровные мошенникам.
Если человек дурак или наивен до безобразия, то никакая биометрия не поможет.

Ответить
+14 +
Беларус, 19:49, 4.09

Идите вы на со своими картами, отпечатками и сканированием лиц....

Ответить
+24 +
Анатолий, 19:54, 4.09

Банки уже не служат людям. Они служат все больше правящим кланам.
К счетам имеют доступ менты, чиновники и неизвестные. Банки требуют отчёт, как и где вы взяли деньги. Диктуют, на что можно тратить, на что нет. Сколько и когда вы можете забрать своих денег. Сам придумывают сотни страниц условий и тарифов, и сами их меняют.

Ответить
+15 +
Чел, 20:07, 4.09

Хорошими намерениями, как известно, выложена дорога в ад. И так уже довели до того, что ты вообще не можешь за что-то заплатить анонимно. Обязательно высылаются твои данные вместе с платежом. Сначала ты донатишь сюда, а потом за тобой гэбьё гоняется. И не запретишь тому же PayPal не высылать твои данные вместе с транзакцией. Именно поэтому все правительства так против крипты. Как они еще совсем наличные не отменили, чтобы тебя на цепь посадить, а потом одним нажатием кнопки оставить голым и голодным.

Ответить
+10 +
Артем, 20:23, 4.09

Пришли мошенники в лице ментов РБ и вскрыли ячейки клиентов БСБ Банка а тут какие то коды.,,,,,,

Ответить
+5 +
Так, 20:44, 4.09

Биометрия это путь к депопуляции населения.

Ответить
+6 +
Кодер, 21:32, 4.09

Налик в кармане решит все проблеммы.

Ответить
+4 +
лажа, 22:00, 4.09

Уже существует масса программ по подделке биометрии (это, как ксерокопирование)
Очень странно, что банки об этом не знают. ))))
Кстати, биометрия является самым простейшим и глупым кодированием.
Можете со мной не соглашаться, но давайте поднимем статистику и посмотрим, а сколько было краж с советских бумажных сберкнижек?
Ответ: только с тех, которые НА ПРЕДЪЯВИТЕЛЯ или ПО ПОДДЕЛЬНЫМ ПАСПОРТАМ-это и есть ваша биометрия, подделал и получай.

Ответить
0 +
лажа в квадрате, 23:30, 4.09

Пароль и пин-код хоть сменить можно. А ты попробуй смени украденную биометрию. Что называется "до первой кражи".

Причём отпечатки остаются повсюду. Фото лица можно сделать свободно. Задницу что ли прикладывать к сканеру?

Ответить
+1 +
ой, ржу не могу, 22:34, 4.09

чекисты придумали новый способ, как тырить бабки у граждан
деноминации, приватизации, ммм, хопер, биржа алиса, рпц, секта бога кузи и иная хрень - это всё порождение из стен "святого" совкового комитета

Ответить
0 +
Ulad, 22:40, 4.09

Имел неосторожность защитить биометрией свой смартфон и в итоге почти неделю не мог им пользоваться, никак не мог разблокировать отпечатком пальца. Чуть не так приложишь, и все попытка неудачная..Ходил в сервисный центр, только развели раками..В итоге 1001-я попытка оказалась удачной..

Ответить
+1 +
Грамацей, 22:52, 4.09

То есть никто, кроме владельца карты ею не воспользуется. В т. ч. и члены семьи. А это иногда необходимо.

Ответить