5 сентября 2024, четверг, 22:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+84 +
Нават не здзівілася, 18:06, 5.09

Палітычныя паміраюць з анкалогіей у турмах і ні аб якіх амністыях не мараць.

Ответить
+56 +
Виктор, 18:14, 5.09

Очень гуманно и демократично убив 10 летнего мальчика..61 летний по состоянию здоровья вышел доживать на свободу..

Ответить
+74 +
страна дурдом, 18:19, 5.09

Заепцца. Зато за красные носки и труселя 3-5 лет.

Ответить
+63 +
да, 18:21, 5.09

Видимо хорошо заплатил лукашистам за свое освобождение.

Ответить
+50 +
All true, 18:22, 5.09

Обычно если иск не погашен ни про удо или амнистию речи не идёт. Другое дело "актировать" по состоянию здоровья. На моей памяти был один случай,человека посадили здоровым,а актировали без ног.
В любом случае водятлу за сына,отсёк бы башку ☝️😡

Ответить
+38 +
пан алешь, 18:53, 5.09

Приобрести оружие и застрелить этого "онкобольного", очистить лукоморье от гниды. За сына, убивца, лишённого 6 раз прав. жить, однозначно не должен. В лукоморье, только к убийцам снисхождение-власть лояльна, как во времена сталина, воры сидели шикарно, а по 58-й-гнобили, по 10 лет-25 лет каторги-ГУЛАГа. Всё повторяется.

Ответить
+24 +
пан, 19:06, 5.09

просто 190000рублей,перечислили не на тот счёт!

Ответить
+17 +
., 19:08, 5.09

Когда умирает ребёнок при жизни своих биологических родителей вопрос за что такое наказание папе маме ?

Ответить
+28 +
не равнодушный, 19:12, 5.09

Тварь! Этот мальчишка за тобой скоро придёт! Запомни падла!

Ответить
+38 +
Око за око, 19:20, 5.09

Того кто его отпустил расстрелять мало!
Пади чей-то сват брат, мент тварь гэбэшная или еще кто.
ТАК ПОДЫХАЕТ ГОСУДАРСТВЕННОСТЬ В СТРАНЕ!
На месте родителей я бы ученил просто тупо самосуд.

Ответить
+4 +
Зуб за зуб, 21:24, 5.09

Так в РБ государственность уже тридцать лет как сдохла. Вместо государства в РБ воровская малина. Воры и киллеры все во власти, остальные либо в тюрьме, либо батрачат от забора и до заката. Между ними ряженные в ментовскую форму бандиты. Так что поздно пинать труп под названием государственность.

Ответить
+36 +
Бефар., 19:25, 5.09

Ну...он же не против плешивого выродка, он же не поддержал законный протест с беларусами в 2020-м, он же не ставил лайки в поддержку законности и справедливости, а всего-то - убил ребёнка... Разве при лукашизме может быть по-другому ?

Ответить
+14 +
цетка, 19:48, 5.09

Усе нелюдзю з'вернецца бумэрангам. Бога не ашукаш.

Ответить
+3 +
Бумеранг , 21:35, 5.09

Эта гнида не должна быть на свободе, бы на месте родителей устроил самосуд.

Ответить
0 +
Дина, 22:16, 5.09

Белорусские законы проявляют странный гуманизм к людям, которые в нормальных странах садятся в тюрьму на большие сроки.

Ответить