35-летию основания СНГ и 80-летию основания Минского тракторного завода.
------------------------
Ой ли? Скорее, 35-летию памяти СНГ и 80-летию , ну, тоже памяти того завода. Или МТЗ цветёт и пахнет? Я не в курсе просто.
Только настоящие деньги (золото серебро медь платина) являются деньгами.
Бумажные купюры это подмена денег на знак стоимости, банковский билет который реальной стоимости не имеет.
Бумага это обман фальсификация
Больше всего меня интересует,когда прекратится грабеж населения? Ответ,при нынешней....НИКОГДА! Каждый раз получаю деньгу НОВЫМИ КУПЮРАМИ! Ну,вы там держитесь....
Плохая примета. Уже был "зоопарк" или "живой уголок". Старшие люди помнят это. Как результат - гиперинфляция. Как раз на рынке была цена - один хороший кролик за килограмм "зайчиков".
"«Міфалогія славян» - «Пярун»"
Па-першае, ліцьвіны не славяне, а балты. Тое, што мы размаўляем на адной з моў, якая лічыцца славянскай, не адзначае, што мы славяне. У Афрыцы размаўляюць на французскай, партугальскай, гішпанскай мовах. Але ж гэта не адзначае, што там жывуць французы, партугальцы і гішпанцы.
Па-другое, ў нашых продкаў не было Пяруна, ў іх быў Вялес, бог навальніц.
35-летию основания СНГ и 80-летию основания Минского тракторного завода.
Ответить------------------------
Ой ли? Скорее, 35-летию памяти СНГ и 80-летию , ну, тоже памяти того завода. Или МТЗ цветёт и пахнет? Я не в курсе просто.
Только настоящие деньги (золото серебро медь платина) являются деньгами.
ОтветитьБумажные купюры это подмена денег на знак стоимости, банковский билет который реальной стоимости не имеет.
Бумага это обман фальсификация
Так и в статье не про обычные деньги, а про памятные монеты.
ОтветитьХотя и они, конечно, не из драгметаллов вовсе будут.
Мяркую, што за адсутнасцю манэты 33 гады, як народ Беларусi абрау нашага, ад сахi, прэiзiдэнта, гэтая серыя манэт будзе ня поунай.
ОтветитьБольше всего белорусы запомнят не зайчика и зубра, а Таракана.
ОтветитьКруговорот зайцев в природе...
ОтветитьБольше всего меня интересует,когда прекратится грабеж населения? Ответ,при нынешней....НИКОГДА! Каждый раз получаю деньгу НОВЫМИ КУПЮРАМИ! Ну,вы там держитесь....
ОтветитьПлохая примета. Уже был "зоопарк" или "живой уголок". Старшие люди помнят это. Как результат - гиперинфляция. Как раз на рынке была цена - один хороший кролик за килограмм "зайчиков".
Ответить"«Міфалогія славян» - «Пярун»"
ОтветитьПа-першае, ліцьвіны не славяне, а балты. Тое, што мы размаўляем на адной з моў, якая лічыцца славянскай, не адзначае, што мы славяне. У Афрыцы размаўляюць на французскай, партугальскай, гішпанскай мовах. Але ж гэта не адзначае, што там жывуць французы, партугальцы і гішпанцы.
Па-другое, ў нашых продкаў не было Пяруна, ў іх быў Вялес, бог навальніц.