XXI век за окном. Люди знают почему идёт дождь и почему трава зелёная. Но почему-то процветают ортодоксальные религиозные течения во главе со стрёмными бородатыми мужиками в странной одежде и мутными ритуалами.
юродивість масковського сатанату не має меж... в Україні, вони з піною в роті доказують, що вони не є мацковський сатанат, а "чисто" українська православна церква, в Білорусі все навпаки... хто з ними обіймається, бог, чи сатана? явно, що не Бог.
Это образование как не называй а суть не поменяется.
ОтветитьМолиться тепер строго по орочьи, типа -Господи, не быкуй, помилуй в натуре и прими мою маляву к себе во внимание!
ОтветитьМаскоўскія папы на га*но сыходзяць.
Ответить/// Синод потребовал все наименования «привести в соответствие ...
ОтветитьПриведут, никто против даже не пикнет - ни прихожане ни служащие, ги неверующие. НИКТО.
И еще - покаятся не забудут.
Оккупационные структуры.
ОтветитьXXI век за окном. Люди знают почему идёт дождь и почему трава зелёная. Но почему-то процветают ортодоксальные религиозные течения во главе со стрёмными бородатыми мужиками в странной одежде и мутными ритуалами.
ОтветитьБизнес на дураках.
ОтветитьЭти бородатые мужики хорошо подготовленные ФСБэшники
ОтветитьОдин черт РПЦ-секта.
ОтветитьЭто подтверждает имперскую сущность РПЦ, которая в настоящее время является гос. структурой Кремля, структурным подразделением НКВД/КГБ/ФСБ.
Ответитьюродивість масковського сатанату не має меж... в Україні, вони з піною в роті доказують, що вони не є мацковський сатанат, а "чисто" українська православна церква, в Білорусі все навпаки... хто з ними обіймається, бог, чи сатана? явно, що не Бог.
ОтветитьЯк цих попів не фарбуй, не маскуй, але все одно торчать роги РПЦ і погони НКВД . Сталін з Берією є творцями цієї секти.
ОтветитьА если не изменят название, то что? Войной пойдут за "святую веру"?
ОтветитьНичего общего с миром и альтруизмом нет. Это лже-религия, массовый обман, опиум для народа.
ОтветитьБПЦ в Беларуси действительно нет. Есть только РПЦ. В которую нормальный гражданин Республики Беларусь не пойдёт
ОтветитьРПЦ - Русский Пьяный Цирк.
ОтветитьБеларуская секта рпц;)
Ответить