Теоретически я согласен, никому не понравится движение авто возле дома, особенно грузовых. Но ведь это не его личная дорога,проходящая через его участок.
Типичная история ещё одного "народного ябацьки", возомнившего себя Прэзидзентом отдельно взятой Улицы в Особой, "идущей своим путём" Деревне.
И поклонников у этого "героя", судя по комментариям, много: на выборах набрал бы 85 %, словно АГЛ.
Дэбил лютуе!
ОтветитьА калі там німа сашы, а гравейка, а дэгенераты, падкрэсліваю, не дэбілы, гарцуюць на восьмуй, стаіць смог з пэплу, пяску і со 2,то што б ты рабіў?
ОтветитьПэўна едуць напрамкі, не думаючы пра лёгкія людзей, каб зліць, больш саляры, абмануўшы адаметар, вам добра было б радавацца такой трасе ф 1??
Ответить2 Рго, 18:53, 25.07
ОтветитьМожет до наклейки ярлыков хотя бы попытаться разобраться в ситуации, а не поступать как тупой совок: "не читал, но осуждаю"!?
Вот вам и надо разьяснить, что в любом случае самоуправство наказуемо. Но тупым совкам надо из хулигана сделать героя.
ОтветитьЦярпіце і чакайце закон, калі прыйдзе, а хлопча воін, ах да, у корань мы не падглядваем....
Ответить...тебя посодют! А ты не воруй! ,)))
ОтветитьА что, ждать от вонючих чинуш помощи? Ну жди!
ОтветитьЗапомните все! В РБ не СУЩЕСТВУЕТ ПРАВО СОБСТВЕННОСТИ! Де факто! Это страна в серой зоне, от английского права.
ОтветитьТеоретически я согласен, никому не понравится движение авто возле дома, особенно грузовых. Но ведь это не его личная дорога,проходящая через его участок.
ОтветитьТипичная история ещё одного "народного ябацьки", возомнившего себя Прэзидзентом отдельно взятой Улицы в Особой, "идущей своим путём" Деревне.
ОтветитьИ поклонников у этого "героя", судя по комментариям, много: на выборах набрал бы 85 %, словно АГЛ.
Ну чем не "бацька"? Один в один. Селяне жгут...
Ответить