Удар РФ по Киеву 31 июля: число погибших возросло до 31, в том числе - трое детей
Пострадали 159 человек, из них - 16 детей.
Удар РФ по Краматорску: число погибших возросло до трех,
ранены 10 человек. Под завалами 5-этажки еще могут находиться люди, поисково-спасательная операция продолжается.
Всего в Краматорске в результате удара было повреждено не менее 30 домов и 13 автомобилей.
Трамп продолжает изрыгать пустые слова и угрозы, умудряясь не предпринимать никаких действий после истечения срока очередного "последнего ультиматума". Одновременно отправляет своего балванчика к путину, видимо есть надежда всё-таки получить обещанные выгоды.
Пустота. Это надо было делать ещё в январе а не елозить задницей перед убийцами. Объявляет ( или не совсем) о каких то санкциях и сук& одновременно посылает этого барыгу Витьку очередной раз в логово людоедов!!!! ДЛЯ ЧЕГО ТЫ ЭТО ДЕЛАЕШЬ!??????? ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ ЭТИМ ДОБИТЬСЯ??????? КАКОЙ СМЫСЛ В ЭТОМ ВИЗИТЕ?????? ГДЕ ЛОГИКА ТВОЯ РЫЖИЙ??????
" ... если приду к власти, то попытаюсь это остановить" - Нее. Ты говорил, что остановишь. За 24 часа. Потом за 100 дней. Потом... И что? - "Путин - хороший парень"
Где вы увидели русских? Дикие азиатские ордынцы, из поганой орды, в очередной войне против Святой Киевской Руси руских как раз и убивают стремясь уничтожить Кевскую Русь.
хто? - беларус;
хто? - украiнец;
якi? - "русский" гэта не нацыя, гэта фантом, створаны штучна пасля стварэння у 1721 годзе Петром 1 "российской империи", а да гэтага яны были маскавiтами.
На жаль , мало хто цікавиться Історією наших країн.
Звідси і існує така загальна байдужість до навколишнього Світу, до долі інших людей .
Сучасний Світ жорстокий , не справедливий , божевільний , огидний ... байдужий.
Ми маємо щось з тим зробити , але , чи взмозі ми щось зробити ???
Питання - риторичне.
По городах не надо. По нефтепроводах и НПЗ будет более чем достаточно. Нет денег, нет топлива, всё быстро остановится. Если добавить обрезание ЛЭП, линий связи - будет коллапс.Другой вопрос почему на четвертом году войны ни кто это не делает.
Ну так сдавайся сразу или ты не понимаешь, что пока последний кацап не сдохнет, до тех пор они будут вас убивать. Упадобимся им... - глупое утверждение. Где ты видел, чтобы крокодила уговорили вас не есть? И даже если ты его отгонишь, он все равно вернётся на обед. Чем дольше вы будете надувать щеки, тем больше аппетит у вурдалака!
Трамп Трампом но, помнится, кто то эксклюзивным хрипом обещал миллион дронов? Миллион дронов может легко нанести поражение маскавитам. Где эти дроны? США уже передали финансовой, материальной помощи, вооружений на сотни миллиардов долларов. Где эти миллиарды?
Какой позор и унижение для Америки посылать Уиткрофа на переговоры с садистом и маньяком Путиным. Можете себе представить, чтобы во время 2-й мировой войны Франклин Делано Рузвельт посылал переговорщиков к Гитлеру. Стыд, позор и унижение для США. Да и никакие санкции не дадут положительного результата, вон Иран уже лет 40 под "жестокими" санкциями живёт.
Только большое количество баллистических ракет дальнего действия (от 500 км. и больше) для Украины помогут закончить эту ужасную войну. Ну или если путин сдохнет скоропостижно. Других вариантов я не вижу.
Ночью 1 августа российские оккупанты нанесли удар по детскому интернату в Купянском районе Харьковской области. "Около полуночи Шевченковская громада подверглась жестокому воздушному удару. Полностью уничтожен детский психоневрологический интернат
Повреждены также жилые дома, расположенные рядом.
Гибель людей , гибель двухлетнего ребёнка - "это нехорошо" ?
ОтветитьДа, Дональд Трампов ?
Каша в голове стала излюбленным лакомством россиян!
Ответить- Папа, а про что сказка "Маша и Медведь"?
Ответить- Если кратко, то про двух алкоголиков - Машку Захарову и Медведева.
От "великий и прекрасный Я закончу эту войну за 24 часа" до "я попытаюсь...." прошло не так уж и много времени. Розовые очки они такие.
ОтветитьУдар РФ по Киеву 31 июля: число погибших возросло до 31, в том числе - трое детей
ОтветитьПострадали 159 человек, из них - 16 детей.
Удар РФ по Краматорску: число погибших возросло до трех,
ОтветитьУдар пошлинами !
ОтветитьМощно звучит😝 !
Путин в кремле хохочет и аплодирует😂.
Может лучше Томагавками 🚀?
Пустота. Это надо было делать ещё в январе а не елозить задницей перед убийцами. Объявляет ( или не совсем) о каких то санкциях и сук& одновременно посылает этого барыгу Витьку очередной раз в логово людоедов!!!! ДЛЯ ЧЕГО ТЫ ЭТО ДЕЛАЕШЬ!??????? ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ ЭТИМ ДОБИТЬСЯ??????? КАКОЙ СМЫСЛ В ЭТОМ ВИЗИТЕ?????? ГДЕ ЛОГИКА ТВОЯ РЫЖИЙ??????
ОтветитьPriwiet, mister! Ya prochital twoe soobschenie i mne stalo ochen stidno!
ОтветитьПеред кем ,, мистер,,? Перед собой?
Ответить" ... если приду к власти, то попытаюсь это остановить" - Нее. Ты говорил, что остановишь. За 24 часа. Потом за 100 дней. Потом... И что? - "Путин - хороший парень"
Ответитьрусские ублюдки!!!!!
Ответитьу кожнай нацыi яны ёсьць (успомнiм жорсткiя падауленнi т.з. "силовиками" 2020 народнага паустання), таму я бы усе таки казау "маскалi".
ОтветитьГде вы увидели русских? Дикие азиатские ордынцы, из поганой орды, в очередной войне против Святой Киевской Руси руских как раз и убивают стремясь уничтожить Кевскую Русь.
Ответитьхто? - беларус;
Ответитьхто? - украiнец;
якi? - "русский" гэта не нацыя, гэта фантом, створаны штучна пасля стварэння у 1721 годзе Петром 1 "российской империи", а да гэтага яны были маскавiтами.
На жаль , мало хто цікавиться Історією наших країн.
ОтветитьЗвідси і існує така загальна байдужість до навколишнього Світу, до долі інших людей .
Сучасний Світ жорстокий , не справедливий , божевільний , огидний ... байдужий.
Ми маємо щось з тим зробити , але , чи взмозі ми щось зробити ???
Питання - риторичне.
Если Украина начнет лупить так по городах это будет правильно или им нельзя?может орки быстрее начнут прозревать?
ОтветитьПо городах не надо. По нефтепроводах и НПЗ будет более чем достаточно. Нет денег, нет топлива, всё быстро остановится. Если добавить обрезание ЛЭП, линий связи - будет коллапс.Другой вопрос почему на четвертом году войны ни кто это не делает.
Ответитьвообще-то это терроризм чистой воды...мы должны уподобиться москалям? убивать беззащитных детей и стариков?
ОтветитьА ты посмотри "путинских бабушек" и успокойся.
Ответитьмы должны уподобиться им - и стать такими же как они? какая тогда между нами будет разница?
ОтветитьНу так сдавайся сразу или ты не понимаешь, что пока последний кацап не сдохнет, до тех пор они будут вас убивать. Упадобимся им... - глупое утверждение. Где ты видел, чтобы крокодила уговорили вас не есть? И даже если ты его отгонишь, он все равно вернётся на обед. Чем дольше вы будете надувать щеки, тем больше аппетит у вурдалака!
ОтветитьДо 08.09 еще раз 8 выступит с речью о санкциях...
Ответить"Я настолько ужесточил санкции и тарифы, я знаю о них... Но не знаю будет ли это иметь эффект".
Занавес!
Трамп Трампом но, помнится, кто то эксклюзивным хрипом обещал миллион дронов? Миллион дронов может легко нанести поражение маскавитам. Где эти дроны? США уже передали финансовой, материальной помощи, вооружений на сотни миллиардов долларов. Где эти миллиарды?
ОтветитьНадо обязательно передать ваш вопрос президенту Зеленскому - он предоставит вам полный финансовый отчет.
ОтветитьВи таким чином жартуєте ?
ОтветитьПо сердцу хочется его и его друга vладимира пристрелить, выпустить всю обойму. Но ум выносить решение что мы небо и земля и мы никогда не встретимся.
ОтветитьКакой позор и унижение для Америки посылать Уиткрофа на переговоры с садистом и маньяком Путиным. Можете себе представить, чтобы во время 2-й мировой войны Франклин Делано Рузвельт посылал переговорщиков к Гитлеру. Стыд, позор и унижение для США. Да и никакие санкции не дадут положительного результата, вон Иран уже лет 40 под "жестокими" санкциями живёт.
ОтветитьТолько большое количество баллистических ракет дальнего действия (от 500 км. и больше) для Украины помогут закончить эту ужасную войну. Ну или если путин сдохнет скоропостижно. Других вариантов я не вижу.
Я вижу еще один вариант, но на него Украина не пойдет.
ОтветитьНочью 1 августа российские оккупанты нанесли удар по детскому интернату в Купянском районе Харьковской области. "Около полуночи Шевченковская громада подверглась жестокому воздушному удару. Полностью уничтожен детский психоневрологический интернат
ОтветитьПовреждены также жилые дома, расположенные рядом.