Гэта усё ат жаднасцi, нi нада было17 резыдэнцый будаваць палудурку !) Тута кожны распухне, як, глобус Гiтлера, калi наведае 17 рэзiдэнцый па чарзе, набiвая брюха мясам с бульбай нанач да атвала ! Бярэмянная какетка путлера - гэта лука , на шляху у Владаi . А трЭба на Салауках з высокай мясцовай драбины спусциць на глебу гэты мех з дзярмом !
Стремление к личной власти, не имея для этого никаких способностей и талантов. Он этого хотел, но получил то, что есть - ненависть народа и ощущение собственного ничтожества.
Человек был 30 лет не на своем месте. Это и привело в полный тупик и страну,и этого человека.
Ему бы карасей ловить на пенсии, да внукам байки внукам рассказывать, но нет... Получил то, что заслужил, используя личную власть только для себя. А это наказуемо самой жизнью.
Внук:
-Бабушка, ты все сидишь да сидишь на лавочке. Нужно ходить, двигаться. Вот начни ходить каждый день хоть по тропке до магазина, до клуба, до кладбища...
Бабка:
- А чего до кладбища то ходить?
Дед:
-Чтоб дорогу не забыла!
😆
_____________
Луке пора гулять до тюрьмы, до кладбища))
Что Лукашенко деньги не помогают ?
ОтветитьДо чего же мерзко чудовище. Тьфу, какая гадость!
ОтветитьОсиновый кол его мигом от всех болезней вылечит.
ОтветитьУ него непорочное зачатие от гормона по имени Пуйло!
ОтветитьГде ИИ где алкашенка, нашли что сравнивать ..... диагноз был поставлен в 90-ых - мозаичная шиза!
ОтветитьХорошие диагнозы!🎯
ОтветитьА лучше все сразу!...⚡⚡⚡
Пусть бы ВСЕ болезни там были, которые только есть
ОтветитьЗдохни,Здохни,Здохни,Здохни, Здохни, Здохни Здохни, Здохни, Здохни, Здохни, Здохни, Здохни
ОтветитьИ ожиревший умка расплылся по лавке. Надо следить, чтобы на пынеходы не помочился украдкой.
ОтветитьBooбще какой-то разповзлы.
ОтветитьМерзопакостная вонючая тварь с синими копытами , косноязычная, начинает- в огороде бузина, а оканчивает, а в Киеве дядька, тьфу мерзость...
Ответить..
"Болен всеми нервными и психическими заболеваниями, и ещё тремя, неизвестными до сих пор." (с)
ОтветитьГэта усё ат жаднасцi, нi нада было17 резыдэнцый будаваць палудурку !) Тута кожны распухне, як, глобус Гiтлера, калi наведае 17 рэзiдэнцый па чарзе, набiвая брюха мясам с бульбай нанач да атвала ! Бярэмянная какетка путлера - гэта лука , на шляху у Владаi . А трЭба на Салауках з высокай мясцовай драбины спусциць на глебу гэты мех з дзярмом !
Ответить.. гороскоп может быть точнее. Нашли какую модель спрашивать.
ОтветитьХорошо, что вы не дали ИИ послушать бред лукашенко, ИИ бы точно завис и вышел из строя.
ОтветитьСтремление к личной власти, не имея для этого никаких способностей и талантов. Он этого хотел, но получил то, что есть - ненависть народа и ощущение собственного ничтожества.
ОтветитьЧеловек был 30 лет не на своем месте. Это и привело в полный тупик и страну,и этого человека.
Ему бы карасей ловить на пенсии, да внукам байки внукам рассказывать, но нет... Получил то, что заслужил, используя личную власть только для себя. А это наказуемо самой жизнью.
это лайно за свою никчемную, никому не нужную "жыжнь" продало вонючему "окурку" нашу страну - БЕЛАРУСЬ!
ОтветитьИнсульт,Инфаркт и Индрэрд....(в землю).....побыстрее бы.
ОтветитьВнук:
Ответить-Бабушка, ты все сидишь да сидишь на лавочке. Нужно ходить, двигаться. Вот начни ходить каждый день хоть по тропке до магазина, до клуба, до кладбища...
Бабка:
- А чего до кладбища то ходить?
Дед:
-Чтоб дорогу не забыла!
😆
_____________
Луке пора гулять до тюрьмы, до кладбища))
ИИ поставил..., все это читает его выводок как его любит народ? это касается и их, нет им места на этой земле, крах неизбежен и ждёт всех Ґ.
ОтветитьБоров всея Беларуси 🐖
Ответить