9 декабря 2025, вторник, 17:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+40 +
Андрей , 9:11, 3.08

Путин в ответ отправит к берегам Америки подводный крейсер Москва

Ответить
+3 +
Рики, 16:41, 3.08

К тому же Медведев ушел в очередной запой, через пару недель очуняет и разразится угрозами усех зарэзать!

Ответить
+1 +
курс, 18:22, 3.08

отправит не крейсер москва а авианосец кузнецов

Ответить
+15 +
ха ха ха !!!, 9:51, 3.08

/// ...словесной войны между лидерами, развернутой в социальных сетях

"Война" стендапперов - собирателей лайков.

Ответить
+11 +
Ботоксная крыса, 10:31, 3.08

Вот и правильно. Пусть карлик теперь все время сидит в своем бункере и откладывает кирпичи. А за это время рашка развалится.

Ответить
+10 +
Бухалтер, 10:56, 3.08

Подводная лодка - это прежде всего подвижная пусковая установка баллистических ракет.
Весь её секас в том, что враг не знает где она и откуда прилетит.
Ей пофиг откуда пулять свои ракеты. Поэтому ближе они подошли к Кремлю, или стоят у себя в акватории США - нет никакой разницы! НИКАКОЙ!

А вот если бы Трамп подогнал парочку авианосцев на Балтику или в Баренцево Море - вот тогда совсем другое дело. Тогда сцыкотно будет даже Соловьёву и даже по телевизору.

Ответить
+4 +
Прилетит не прилетит, 11:37, 3.08

Да не сцыкотно им, каждый думает что успеет добежать до подвала. А ЯО не применится. Каждый не думает о смерти пока не прилетит кирпич на голову. А когда и как прилетит никто не знает. Каждый думает что ещё может не скоро. Каждый сидит в своей ситуации. Путин в своей ситуации, прибалты, например, в своей ситуации, надеясь что путин не нападет в надежде на нато.

Ответить
+9 +
7FD, 11:17, 3.08

Медведева, похоже, временно спеленали и отобрали айфон и айпадом. Когда понадобится, опять отпустят, отдадут гаджеты и ещё нальют для храбрости.

Ответить
0 +
Salvador, 11:38, 3.08

Трамп все еще может и, думаю, собирается остановить войну одним телефонным звонком. Только не в Кремль, а в Чжуннаньхай. И сдать без боя китайцам желанный Тайвань

Ответить
-2 +
игорь, 15:05, 3.08

Блеф кремлёвской бабки разоблачил Зеленский.
Трамп здесь только пиарится.

Ответить
0 +
Михаэль, 16:20, 3.08

А никому в голову не приходит,что у этого бумажного тигра подводные лодки такие же, как и авианосец адмирал кузнецов,как и вся их армия,берущая Киев за три дня четвертый год...

Ответить
0 +
Жора , 18:22, 3.08

Военную тайну не выдавай мальчиш плохиш.

Ответить