5 декабря 2025, пятница, 7:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+16 +
Грак, 9:52, 30.08

Главное не бухать и не курить после 50-ти. С продуктами организм сам разберётся, если нормальный обмен веществ без вышеупомянутых "стимуляторов". Хочется, можно поесть того творога, которого хочется. В статье разговор на тему конкретной возрастной диеты, где помимо творога нужно учитывать массу нюансов по всему меню. Обыватели этим заниматься не будут однозначно.

Ответить
+19 +
Мирон, 10:17, 30.08

Какой творог может выдержать 50лет?

Ответить
+5 +
Маркетинг, 10:36, 30.08

Мои предки белорусы и поляки употребляли веками пищу, которая свойственна нашей территории - мясо (свинина, баранина, говядина) , капусту, картофель, бураки (борщ и щи были всегда), серный и серый хлеб, блины, фасоль и горох, солили грибы, капусту, огурцы, подолгу в варка не могли хранить яблоки на зиму, солили и коптили мясо и сало на зиму, собирали и ели дикие грибы и ягоды и разные молочные продукты (от цельного молока и кислого до сыров и творога. Мужчины курили и пили в меру водку и самогон. И что? Жили до 90 на плюс и растили детей, которые и поступали на учебу и шли в чиновники и не сенные или оставались на земле, покупая землю. Люди были здоровы и воспроизводили здоровое поколение. А сейчас???? Поэтому - пошли бы сегодняшние … в далекую … Если лактозу не будет воспринимать организм, я просто не буду его пить, после того, как запе..жу весь дом или квартиру. Мне просто родня об этом скажет)))

Ответить
+6 +
заметно, 12:56, 30.08

"... растили детей, которые и поступали на учебу и шли в чиновники ..."
-----------------------------------------
Похоже это они сейчас на должностях в исполкомах и "вертикали" стоят понурив головы когда уголовный пахан показушно на камеры их распекает.

Ответить
+3 +
ЗЛЖ, 10:53, 30.08

С молочкой люди вообще чересчур "перебирают". Это так удобно (купил и ешь) и пока дёшево. Но не факт, что сегодняшняя молочка полезна. Короче, надо умерить потребление. Тот же творог - лишь пару раз в неделю.

Ответить
+7 +
sabre, 12:03, 30.08

Можно, если в меру.

Ответить
+1 +
Krotow, 3:08, 31.08

Эсли творог простоял уже 50 лет... ну незнаю. Я бы побоялся такого есть.

Ответить
+2 +
смс, 19:11, 31.08

Творог после 50-ти лет становится стройматериалом типа бетон, так что есть его можно, но трудно.

Ответить