5 декабря 2025, пятница, 8:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+7 +
Андрей , 18:37, 5.08

Дони, мысль шикарная, ещё и бензин подешевеет в цивилизации

Ответить
-66 +
Серёга, 20:21, 5.08

Путин не остановится даже при цене нефти 0. Трампу нужно больше читать. Диктатуры не так работают. Разве Гитлер остановился при полном отсутствии ресурсов? Их надо останавливать уничтожая, а не теории строить из кабинетов остановится или нет.

Ответить
-66 +
Талаш, 21:19, 5.08

Согласен: только встречный удар гнилой рыбе в голову остановит её.
Фюрер будет перемалывать своё население до конца. До гитлер-югенда с Фауст-патронами.

Ответить
-6 +
Вперёд , дядя Сэм !, 21:57, 5.08

Окурка может остановить цена бочки нефти на уровне себестоимости добычи, а это 40 $. А премьера Моди остановят пошлины в 50% при экспорте товара Индии в США. Панаму тоже может Трамп прищемить с теневым флотом окурка.

Ответить
-6 +
Пятрусь Сяргею, 0:41, 6.08

Цалкам згодзен. БРСМаўцы набеглі мінусуюць.

Ответить
-6 +
Реальность, 18:41, 5.08

Оркам должно быть объявлено требование капитуляции.
Военные преступники отданы под трибунал, а население, пособники властей, должны восстановить разрушенные в Украине.
Остальное - это пустое говорение.
Страна-террорист должна прекратить существование.

Ответить
-5 +
🤔, 18:53, 5.08

А если нефть станет по 10-15 баксау , то @путин сам скажет слава Украине .

Ответить
-66 +
Имя, 20:52, 5.08

В пятницу скажет что ультиматум продлён ещё на 70 дней

Ответить
-66 +
угу, 19:00, 5.08

Он забыл сказать, остановится за 24 часа, стареет. Не тот уже полет.

Ответить
-66 +
совесть, 19:01, 5.08

Путина может остановить только смерть. А по поводу цены на нефть, есть старый анекдот про алкоголика.

- Папа, сегодня водка подорожала. Теперь ты будешь меньше пить?
- Нет, теперь вы с мамой станете меньше есть...

Начнут сильнее доить бизнес и население. Увеличат количество пропаганды и арестов. А в целом ничего не изменится, только упадет уровень жизни, но кому на это не покласть большой ржавый болт, если в оркостане власть не выбирают, а насаждают?

Ответить
-66 +
Серёга, 21:24, 5.08

Да, так и будет. Так уже много раз и бывало. Какое дело диктаторам о народе? А люди так запуганы или под пропагандой что даже их в яме закапывать стануь, а они будут молчать. Трамп худший вариант для нынешней войны.

Ответить
-66 +
Ликвидация, 19:07, 5.08

Одним только понижением цен на нефть страна-террорист не уничтожается, она лишь немного снизит количество убийств.
Орки должны бытьтуничтожены и выжившие понести наказание за преступления.

Ответить
-56 +
Алекс, 19:18, 5.08

Трамп ,ты давно должен бы понять, что путлер не остановит войну...Если он её остановит, его сразу же уберут свои приближённые...

Ответить
-56 +
NEXT, 19:40, 5.08

Уже была нефть по 45 долларов и что, это пуйла остановило? Нужно смотреть реально на вещи и снизить цену за нефть как когда-то, ниже 25 долларов, тогда и решение будет. А так, только громкие заявления.

Ответить
-46 +
я579, 19:57, 5.08

Какой он простой,этот Трамп... Даже не верится,что он занимает такую должность...

Ответить
-36 +
как страшно, 20:37, 5.08

Если это и есть серьёзные угрозы сбросить 10$ на нефть, то Трамп смешной со своими угрозами как с закончить войну за 24 часа.

Ответить
-36 +
Серёга, 21:28, 5.08

Да, минимальные надежды на американцев. Они теперь под пропагандой Трампа за топливо на минус 3 цента за галлон продадут не только Украину. Демократии плохо приспособлены для войн.

Ответить
-36 +
gbgk, 23:08, 5.08

Во вторую мировую помогали. Просто раньше были джельтемены, а сейчас барыги.

Ответить
-36 +
Хана скоро, 19:57, 5.08

Независимо от Трампа распад россии предопределен. Террористы будут уничтожены.
Конец России неизбежен, Трамп её не спасет.

Ответить
-36 +
а вот ни нада, 20:15, 5.08

Многие страны е торгуют углеводородами и живут не только нормально, а даже - очень нормально.
Например, Европа.

Для существования страны - продажа углеводородов не является необходимым условием - даже для росии.

Поэтому нинада раскатывать губки и закатывать глазки: не будет иллюзий - меньше разочарований.

Ответить
-36 +
чушь, 20:28, 5.08

Не остановит понижение на 10$, поднимет цены на товары и местный пипл спокойно это схавает.

Ответить
+13 +
Губерман Игорь, 21:59, 5.08

В стране подонков и воров.....
Где ложь кругом, а жизнь мученье......
Лишь танец белых лебедей даёт надежду на спасенье....

Ответить
-33 +
Той Самы, 22:38, 5.08

Посмотри на действия краснова: если в пятницу он скажет, что "мы че-то там против теневого флота придумаем, а вот если через 50 дней не остановятся, то тогда точно санкции влупим", то грошь цена его пустому разговору.
Только декламировать горазд.

Ответить
+3 +
кокос, 0:16, 6.08

Не Трампа водят за нос, это Трамп всех водит.

Ответить
-16 +
Пень, 23:21, 5.08

Господа минусёры, без комментариев: ваш выход? 😂

Ответить
-7 +
муди индус йог, 23:23, 5.08

кремлёвских окурков остановит тока мегатонн по 50 в двадцати локациях оркостана👹👽👽👽
и повторная зачистка в 10 мегатонн в 1000 локациях👹👽👽👽

Ответить
-7 +
Irtys, 23:51, 5.08

Памылковая думка, хло не спыніцца. Біць яго трэба па сапраўднаму.

Ответить
-7 +
Виктор, 4:40, 6.08

мяркую што тольки тамагаук па пазатылице

Ответить
-7 +
Ник, 7:28, 6.08

Пока в России не будут ножки Трампа завозить, ничего не поменяется. Когда воду через день будут давать, тогда и дойдет до Россиян в какой они *опе. Будут потом также остервенело кричать, что они были на самом деле против!

Ответить