Этот п..бол может в Грозном предложить еще.
Москву брать ВСУ и нах не на. Там бездельники живут, кто их кормить будет.
Вот покошмарить ракетами и мопедами пару лет, это другое дело.
как первоклассно пуйло "знает" конституцию Украины и как рьяно требует её "соблюдать", особенно в той её части где речь идёт о 5-летнем сроке и как надо проводить выборы во время военного положения ! лицемерие так и прёт. ну еще бы не изучать конституцию чужой Украины - свою расейскую он в *опу заткнул ещё 25 лет назад !
Ну взагалі термін одного президентського правління в Україн і- 5 років згідно ст.103 Конституції України. Цю зміну внесли в 2004 році.
Але пуйло не осилив далі. Бо стаття 108 каже:
- Президент виконує свої повноваження до вступу на посаду новообраного Президента України.
А ніякий не спікер. Отже, немає виборів - президент легітимний.
Опять карлик берега попутал.
Гигантомания покоя не даеть - ен жа только что с самим великим Пинем поручкался. Вот и надулся важности щучий сын, к себе на ковер требует у мавзолей.
Путин вспомнил о Конституции Украины? Ну тогда пусть почитает там про административные границы украинского государства. Из каких областей состоит Украина по Законам Украины.
Якщо він хоче провести референдум в Україні, то це можна зробити стосовно двох позицій. Перша – приєднання до України земель, які належали Україні за часів УНР і які товариш Ленін письмово, у вигляді декретів та звернень, визнав українськими. Друге питання – зробити виняток у мораторії на страту щодо самого пуйла
А ви вже забули як зєля під час Майдану їздив на мацкву і записував там відео, де він признавався в невинонімой любові до масковії і говорив як воно хоче жити в "правовом гасударствє". Забули? Погугліть. ВИ забули як це зелене давало концерт свого кварталу в окупованому Донецьку? Як воно ручкалось з вбивцею українців безлером з погонялом бєс? Яка воно говорить про "ми адін нарот і только рузкій язік нам панятєн". Забули? Не вірите? Гугл вам в поміч... зєля може сміливо їхати на мацкву, йому нічого не зроблять, бо такого зрадника і мародера ніхто чіпати не буде. Вони на нього моляться. Пам'ятаєте - "толька нє парашенко"!!! От і вибрали 73% ідіотів у яких був в кармані паспорт України собі і всій Україні її ліквідатора.
Щоби усіх помирити, треба призначити зустріч сам-на-сам на лінії зіткнення.
Так, як було завжди в усіх битвах перед тим, як війська зійдуться у битві.
(с) "За нами Россия, Москва и Арбат. Короче, Восточный за нас регион"...
Да-да - в соответствии с Конституцией Украины никаких продление полномочий не предусмотрено! Кроме войны. Но! То ли дело в россии! Р-р-рокировочка!!! Помните?!? Преемник! Тандем!!! Обнуление... Вариантов просто масса.
А ещё можно подлить новичка в трусы конкуренту.
путлер, мацковия это задрипанный улус, а Киевская Русь это княжество. Поэтому это ты должен на брюхе ползти с дарами в Киев и умолять князя не топить тебя в Днепре, как плешивую собаку.
Пусть путин приезжает в Киев. Я думаю в эту игру можно играть вдвоём.
ОтветитьПутин диктатор, а рассуждает о демократичных выборах.
Встречу надо провести в Гааге, в международном суде!
ОтветитьНадеюсь, там будет поинято правильное решение
Встретьтесь на нейтральной территории....в ГААГЕ,а что? Я договорюсь...зуб даю.
ОтветитьКто скажет, что хло здоровый головой- пусть кинет в меня камень
ОтветитьВо дурак! Ладно. Придётся ВСУ брать мацкву, чтобы встреча состоялась.
ОтветитьЭтот п..бол может в Грозном предложить еще.
ОтветитьМоскву брать ВСУ и нах не на. Там бездельники живут, кто их кормить будет.
Вот покошмарить ракетами и мопедами пару лет, это другое дело.
как первоклассно пуйло "знает" конституцию Украины и как рьяно требует её "соблюдать", особенно в той её части где речь идёт о 5-летнем сроке и как надо проводить выборы во время военного положения ! лицемерие так и прёт. ну еще бы не изучать конституцию чужой Украины - свою расейскую он в *опу заткнул ещё 25 лет назад !
ОтветитьНу взагалі термін одного президентського правління в Україн і- 5 років згідно ст.103 Конституції України. Цю зміну внесли в 2004 році.
ОтветитьАле пуйло не осилив далі. Бо стаття 108 каже:
- Президент виконує свої повноваження до вступу на посаду новообраного Президента України.
А ніякий не спікер. Отже, немає виборів - президент легітимний.
А почему не в Киеве? Было бы очень интересно посмотреть на ,,мощного старика Вову,, , ,,отца русской демократии,, , гуляющег по Крещатику!
ОтветитьЦе щоб Зеленський відмовився. А путін тоді їздитиме по вухах Трампу, що Зеленський не хоче зустрічатись.
ОтветитьНа Абрамсах вместе с Третьим армейским корпусом Азов.
ОтветитьАбсурд никакой капитуляции Украины не будет.
ОтветитьОпять карлик берега попутал.
ОтветитьГигантомания покоя не даеть - ен жа только что с самим великим Пинем поручкался. Вот и надулся важности щучий сын, к себе на ковер требует у мавзолей.
Лучше встретится в Гааге. Вполне себе нейтральное место.
ОтветитьА чемоданный лапоть еще тупее чем выглядит)))))))
ОтветитьЗеленский будет лично конвоировать пуйла из мацквы в Гаагу?
ОтветитьПутин вспомнил о Конституции Украины? Ну тогда пусть почитает там про административные границы украинского государства. Из каких областей состоит Украина по Законам Украины.
ОтветитьА,почему не в Гааге!можно сразу за стеклом!там х.ло давно ждут!
ОтветитьОтправь ему сотню розовых птичек, пусть переговориваются. Думаю сразу появятся иные опции.
ОтветитьВыборы во время военного положения не проводятся. И кто будет на это время, не тебе моль поганая зяпу открывать!
ОтветитьРешает народ Украины!
пуй что то в последнее время очень наглый стал. не к добру это. понты понтами, но это что то другое
Ответитьзолотуха
ОтветитьЯкщо він хоче провести референдум в Україні, то це можна зробити стосовно двох позицій. Перша – приєднання до України земель, які належали Україні за часів УНР і які товариш Ленін письмово, у вигляді декретів та звернень, визнав українськими. Друге питання – зробити виняток у мораторії на страту щодо самого пуйла
ОтветитьА ви вже забули як зєля під час Майдану їздив на мацкву і записував там відео, де він признавався в невинонімой любові до масковії і говорив як воно хоче жити в "правовом гасударствє". Забули? Погугліть. ВИ забули як це зелене давало концерт свого кварталу в окупованому Донецьку? Як воно ручкалось з вбивцею українців безлером з погонялом бєс? Яка воно говорить про "ми адін нарот і только рузкій язік нам панятєн". Забули? Не вірите? Гугл вам в поміч... зєля може сміливо їхати на мацкву, йому нічого не зроблять, бо такого зрадника і мародера ніхто чіпати не буде. Вони на нього моляться. Пам'ятаєте - "толька нє парашенко"!!! От і вибрали 73% ідіотів у яких був в кармані паспорт України собі і всій Україні її ліквідатора.
ОтветитьДопустим я никого и ничего не забыла, все помню🤗
ОтветитьПроста можна паглядзець на прыклад Качынскага, як лётаюць у Расею.
ОтветитьЩоби усіх помирити, треба призначити зустріч сам-на-сам на лінії зіткнення.
ОтветитьТак, як було завжди в усіх битвах перед тим, як війська зійдуться у битві.
(с) "За нами Россия, Москва и Арбат. Короче, Восточный за нас регион"...
Да-да - в соответствии с Конституцией Украины никаких продление полномочий не предусмотрено! Кроме войны. Но! То ли дело в россии! Р-р-рокировочка!!! Помните?!? Преемник! Тандем!!! Обнуление... Вариантов просто масса.
ОтветитьА ещё можно подлить новичка в трусы конкуренту.
Бункерный придурок,яно нелегитимное переделавшее конституцию ещё что-то вякает.
Ответитьпутлер, мацковия это задрипанный улус, а Киевская Русь это княжество. Поэтому это ты должен на брюхе ползти с дарами в Киев и умолять князя не топить тебя в Днепре, как плешивую собаку.
ОтветитьМеждународный преступник "разъясняет" украинцам их Конституцию!
ОтветитьЖалко, Терешкову с собой не привёл.
Рашистко комитетское п...ло,а чего не в Киеве?
Ответить