Если он пойдет дальше, то ему нужны будут годы, но вопрос не только во времени, но и в том, что он должен будет положить миллионы солдат. ----------------------------------------------------------------------------------- Для развития экономики нужны люди. И ВПК любой страны производит продукцию за счет того что отстегивается часть ВВП, проще говоря каждый житель своими налогами и производимой продукцией работает на ВПК. Снижение уколичества людей занятых в экономике в первую очередь сильно бьют по сельскому хозяйсву и не только. С стагнация гражданского сектора экономики приводит к тому что люди меньше производят продукции, а значит меньше денег идет на ВПК. Но их нужно откуда то брать и чем то жертвовать. А значит страдает наука и разработки. А дальше усугубляется кризис и Китай забирает себе все свое. В стране начинает разгонятся инфляция.......
Почему это не будет делать бесплатных подарков?
ОтветитьВы им там каждый божий день дроны бесплатно посылаете. Они уже обалдели от ваших подарков
Какая Россия? Какие уступки?
ОтветитьУкраине - не делима. Украина - соборна
Если он пойдет дальше, то ему нужны будут годы, но вопрос не только во времени, но и в том, что он должен будет положить миллионы солдат. ----------------------------------------------------------------------------------- Для развития экономики нужны люди. И ВПК любой страны производит продукцию за счет того что отстегивается часть ВВП, проще говоря каждый житель своими налогами и производимой продукцией работает на ВПК. Снижение уколичества людей занятых в экономике в первую очередь сильно бьют по сельскому хозяйсву и не только. С стагнация гражданского сектора экономики приводит к тому что люди меньше производят продукции, а значит меньше денег идет на ВПК. Но их нужно откуда то брать и чем то жертвовать. А значит страдает наука и разработки. А дальше усугубляется кризис и Китай забирает себе все свое. В стране начинает разгонятся инфляция.......
Ответить