ВСУ сделает 40 % дефицита бензина в Рашке, разрушение НПЗ возрастает, а разрушенные НПЗ окурок завтра не восстановит ! Авто станут роскошью, а не средством передвижения - окурок сидит в бункерах в розовых акулярах ! В написанных Х..лу бумажках полная лажа, которую окурок никогда не проверял. Поэтому в Рашке ж... везде !) путен - Ху..ло лала-лала–лала-лала !)
А что скажет начальник транспортного цеха?)))
Ответить- "Очень жаль что на этот раз нам так и не удалось услышать начальника транспортного цеха!" 🤣
Ответитьпутин - преступник. Ему дают слово?
ОтветитьГитлера только уничтожали.
«всего 4 процента».
ОтветитьКакие-то очень ощутимые эти 4 процента.😄
бензин он летучий, вот и испарился(с)
Ответитьпуйло истинный звиздун .
ОтветитьВСУ сделает 40 % дефицита бензина в Рашке, разрушение НПЗ возрастает, а разрушенные НПЗ окурок завтра не восстановит ! Авто станут роскошью, а не средством передвижения - окурок сидит в бункерах в розовых акулярах ! В написанных Х..лу бумажках полная лажа, которую окурок никогда не проверял. Поэтому в Рашке ж... везде !) путен - Ху..ло лала-лала–лала-лала !)
Ответить