28 июня 2026, воскресенье, 23:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+9 +
Вин , 21:28, 28.06

А что скажет начальник транспортного цеха?)))

Ответить
+3 +
DRON-DON-DON, 23:00, 28.06

- "Очень жаль что на этот раз нам так и не удалось услышать начальника транспортного цеха!" 🤣

Ответить
+10 +
позор, 21:36, 28.06

путин - преступник. Ему дают слово?
Гитлера только уничтожали.

Ответить
+15 +
АИ 95, 21:42, 28.06

«всего 4 процента».
Какие-то очень ощутимые эти 4 процента.😄

Ответить
+7 +
нехта, 21:48, 28.06

бензин он летучий, вот и испарился(с)

Ответить
+10 +
гы, 22:14, 28.06

пуйло истинный звиздун .

Ответить
+3 +
Бензин сгорел в рф, 22:45, 28.06

ВСУ сделает 40 % дефицита бензина в Рашке, разрушение НПЗ возрастает, а разрушенные НПЗ окурок завтра не восстановит ! Авто станут роскошью, а не средством передвижения - окурок сидит в бункерах в розовых акулярах ! В написанных Х..лу бумажках полная лажа, которую окурок никогда не проверял. Поэтому в Рашке ж... везде !) путен - Ху..ло лала-лала–лала-лала !)

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован