А чё, "Белая Русь" вместе с Лукомолом канули в лету? Не оправдали возложенных надежд?
Во, дурила! При коммунистах жизнь простого человека была, конечно, не сахар (и это еще мягко сказано), но таких борзых ворюг и коррупционеров, как плешивый с кодлой, тогда сразу ставили к стенке.
Ну так запрети в Беларуси как на орде интернет, заставь всех беларусов носить короткие однотипные прически и только серо-черную одежду, запрети джинсы и кроссовки с шортами
, запрети ездить беларусам без разрешения кгбшных чекистов в Европу даже при наличии визы, запрети слушать западную музыку и смотреть западные фильмы!
Спутниковый интернет и тв ты уже запретил, любое инакомыслие тоже!
Что там тебе еще шкловскому выродку и шестерке русского мира осталось запретить беларусам? 😎
Когда мы тебя, чорта вусатого, выкенем на свалку истории вместе со всеми советскими и коммунистическими патрахами? Задрал ты беларусов со своим старческим маразмом, реально!
мне одно не понятно: ну ладно, этот шизоид больной, но оставшиеся 9 млн... неужели вам эта дичь не опостылила, неужели не хочется жить как все нормальные люди ?! или может вы думаете, что потом всё вернётся назад и вы сможете заново прожить эти 30 лет по-новому без луки и в европе?!!! увы... :(((
Какой же он дурачок
ОтветитьА чё, "Белая Русь" вместе с Лукомолом канули в лету? Не оправдали возложенных надежд?
ОтветитьВо, дурила! При коммунистах жизнь простого человека была, конечно, не сахар (и это еще мягко сказано), но таких борзых ворюг и коррупционеров, как плешивый с кодлой, тогда сразу ставили к стенке.
Обычная диалектика охреневшего от несменяемости выродка.
ОтветитьА как называется та система управления, которую оно выстроило? когда "вертикальщики" лезут во все дела, при этом ни за что не отвечают
ОтветитьВ коммунистической системе управления тебя бы и директором совхоза не поставили, месил бы навоз подсобником на ферме.
ОтветитьНу так запрети в Беларуси как на орде интернет, заставь всех беларусов носить короткие однотипные прически и только серо-черную одежду, запрети джинсы и кроссовки с шортами
Ответить, запрети ездить беларусам без разрешения кгбшных чекистов в Европу даже при наличии визы, запрети слушать западную музыку и смотреть западные фильмы!
Спутниковый интернет и тв ты уже запретил, любое инакомыслие тоже!
Что там тебе еще шкловскому выродку и шестерке русского мира осталось запретить беларусам? 😎
Синепалый самозвпнец, создай коммунистическую партию всего мира, возглавь ее и начни борьбу за коммунизм во всем мире..тьфу на тебя.. притырок..
ОтветитьТвоя твёрдая убеждённость будет пуля в твоей тупой наглой башке!
ОтветитьКогда мы тебя, чорта вусатого, выкенем на свалку истории вместе со всеми советскими и коммунистическими патрахами? Задрал ты беларусов со своим старческим маразмом, реально!
ОтветитьУ треморного все время чего-то не хватает, все надо создавать, выстраивать, а оно все не выстраивается.
Ответитьмне одно не понятно: ну ладно, этот шизоид больной, но оставшиеся 9 млн... неужели вам эта дичь не опостылила, неужели не хочется жить как все нормальные люди ?! или может вы думаете, что потом всё вернётся назад и вы сможете заново прожить эти 30 лет по-новому без луки и в европе?!!! увы... :(((
ОтветитьЦікаво що таке комуністична система управління. Бо в СРСР була соціалістична система управління.
ОтветитьСаша, ты дурак?
ОтветитьПри коммунистической партии его бы первого и расстреляли, а следом и всю прикорытную шайку ворья.
Ответитьбыла бы ком. система управления, ты бы до сих пор ходил бы в свинопасах, идиот.
ОтветитьДействительно у Луки чего-то не хватает.
Ответить