3 траўня 2024, Пятніца, 20:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

ЗША не здымуць санкцыі з рэжыма Лукашэнкі

11

Злучаныя Штаты змякчаць санкцыі ў адносінах Беларусі толькі тады, калі ўлады распачнуць крокі па паляпшэнні сітуацыі з правамі чалавека і развіцці грамадзянскай супольнасці.

Каментары 11
0 +
svan, 12:56, 22.10

Ну спасибо, американцы. Хоть вы в отличие о Европы сообразили, что с диктатором только так и надо - вечером стулья, утром деньги.

Адказаць
0 +
Кочкин, 13:26, 22.10

+1 Администрации Буша

Адказаць
0 +
Мальвина, 13:35, 22.10

В отношении гражданина Лукашенко кнута должно быть больше, чем пряников. Пряники - только в обмен на ответные шаги. Сделал шаг - свободные СМИ - пряник, соблюдаешь права человека - пряник и никак иначе.

Адказаць
0 +
rok, 15:46, 22.10

В отличии от европейских США,никогда не отступает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
Андрей, 15:50, 22.10

США - принципиально и последовательно выступали и выступают за демократию.... Ведимо там еще помнят, как боролись против владычества Великобритании. Да и сами штаты образованы европейской "оппозицией", которой не нашлось места в "старом мире"....

Адказаць
0 +
Валерий, 16:08, 22.10

Мудрое решение! Совету ЕС есть чему поучиться у америкацев - твердо проводить внешнюю политику и не подстраиваться по диктатора. Пусть диктатор через развал в экономике осознает свою ничтожность и никчемность и сам попросится в отставку. А для этого не давать ему никаких послаблений ни в политике, ни в экономике, ни в запрете финансовой помощи.

Адказаць
0 +
Генадзь , 17:08, 22.10

Браво USA ! Благодаря этой стране остается надежда,что,в этом мире, христианская мораль,принципиальность и справедливость всё еще существуют !

Адказаць
0 +
Фига, 17:26, 22.10

КГБ РБ предупреждает: Диктатуре не избежать кризиса-
Вот и грянет внутридворцовый переворот.

Адказаць
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 20:50, 22.10

svan, 12:56, 22.10

Ну спасибо, американцы. Хоть вы в отличие о Европы сообразили, что с диктатором только так и надо - вечером стулья, утром деньги.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Всегда пожалуйста, ведь мы в отличие от Европы за тысячи киллометров чуем всяких там диктаторов левого толка. Это европейцы все мнутся ведь у них у самих полЕвропы было с такими же режимами лет 20 назад, а в США слава богу...

Адказаць
0 +
Юрась з логава, 0:37, 23.10

США просто не зависят от транзита нефти в Европу, но все равно им большой респект, потому как последовательны на протяжении последних лет. Пусть введут войска в Беларусь, тем более, что есть попод - освободить своего гражданина - Зельцера. Хочется думать, что штатники его специально подослали, чтобы затем послужил поводом. Никакого черного юмора.

Адказаць
0 +
Korj, 9:19, 23.10

І што цяпер, аматара старых савецкіх песень і расейшчыны Д.Мура здымуць? Ён жа абяцаў зьняць бліжэйшым часам!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны