24 красавiка 2024, Серада, 9:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
0 +
Vremja, 9:35, 18.11

Может есть смысл выступать по двое-трое одновременно в отрезок времени, выделяемый для одного кандидата на ТВ...
как бы в порядке обмена мнениями с единомышленниками

Адказаць
0 +
va, 9:53, 18.11

пусть я в живу в Гомеле,но всей душой и всем сердцем буду с теми людьми,которые придут поддержать демократических кандидатов....ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!Яшчэ ніколі ў нас не было такіх моцных кандыдатаў....Андрэй Алегавіч,Уладзімір Пракопавіч вольныя людзі з ВАМІ!!!!

Адказаць
0 +
Демократ, 9:57, 18.11

Если бы все это происходило в 13.00, я бы тоже подехал, да и многие другие, показали бы нашу силу еще до ригистрации, что б дрожали коленки у некоторых людей, Удачи альтернативному претенденту!!!!!!!

Адказаць
0 +
grmaster, 10:03, 18.11

С 3 декабря по 19 декабря смотрите на экранах -- "Батька и только Батька, и никого кроме Батьки". Вопрос: почему только с 22 ноября по 3 декабря, если дата выборов 19 число?

Адказаць
0 +
nensi, 10:03, 18.11

Интересно, покажут ли по БТ это мероприятие? Или втихаря, "без шума и пыли" раздадут удостоверения и все? А так хоть люди кандидатов могли бы увидеть для начала...

Адказаць
0 +
rse, 10:20, 18.11

Я приду!)

Адказаць
0 +
KabutaTakinada, 10:40, 18.11

Ждем теледебатов он-лайн!!!))

Адказаць
0 +
андрей, 11:01, 18.11

c 19-20 у меня пересменок, а с 6-00 до 7.10 я еду на работу, умно

Адказаць
0 +
виталий из минска, 11:23, 18.11

ну наконец-то. дождались

Адказаць
0 +
Max, 11:42, 18.11

по радио с 6 до 7:10? С утра? В самый прайм-тайм?

Адказаць
0 +
yuri, 11:59, 18.11

По TV on-line покажут?

Адказаць
0 +
К.Н., 12:08, 18.11

Действительно, очень хочется узнать программы кандидатов,
а то этот кудлатый и сам не знает куда идет и
других не пускает к публичности.

Я НЕ ХОЧУ КРИТИКУ, Я ХОЧУ УСЛЫШАТЬ ПРОГРАММУ, НАШ ПУТЬ! и
ГЛАВНОЕ КАКИМ ОБРАЗОМ МЫ БУДЕМ ВSБИРАТЬСЯ ИЗ ЭТОЙ
Ж__Ы?

Адказаць
0 +
Vit_Lik, 14:53, 18.11

yuri, : Конечно нет, запишут а потом порежут небось, дабы не смущать народ а ля "тенью на бацькаушчыну". Зачэм жа нашым людзям сматрэць на "ушчэрбных людзей", так и скажет мьсе мозаик. зимовский вобщем решает (был я на БТ - вся эта канторка внутри как тюрма выглядит, и люди там как рабы с кислыми лицами ходят - печальное зрелище честно признаюсь). Заметьте какой у них там чудесный суперзвук в эфир пускают такое ощущение что ч/з эффект "мочалка" обрабатывают.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны