5 чэрвеня 2020, Пятніца, 3:54
Сім сім, Хартыя 97!
Рубрыкі

Сім сім, Хартыя 97!

23

Як пошукавік Google дапамагае абыходзіць блакаванне апазіцыйнага сайта.

Каментары 23
+50 +
Даёшь стране угля, 8:24, 3.05

Хартия наш рулевой . Патлатому капут .

Адказаць
+40 +
анатоль, 8:30, 3.05

Статья хорошая, теперь Хартия, нужно такую статью, но всё для обхода на компьютерах и планшетах, многие пожилые пользуются компьютерами с проблемами зрения. Читателей добавится и будут Вам благодарны)

Адказаць
+30 +
Иван, 8:32, 3.05

"Эту песню не задушишь, не убьешь!"

Адказаць
+36 +
Андрей. Гомель., 8:34, 3.05

Со скрином классная идея! Секундное и очень эффективное дело. Как я сам не дотумкал раньше?

Спасибо хартийцам за работу! Мы пераможам! Добро всегда побеждает!

Адказаць
+19 +
Asf, 9:03, 3.05

Возможно не в тему, но у меня пару дней назад сайт стал открываться через хром без всякого впн.

Адказаць
+24 +
я777, 9:59, 3.05

Через Оперу тоже открывается даже без VPN.

Адказаць
+34 +
алексей 88, 9:50, 3.05

У лукашистов ничего не выйдёт ! все у кого есть голова на плечах легко обойдут любые блокировки этих уродов

Адказаць
+37 +
1111, 9:54, 3.05

Единственный источник, где можно узнать правду!

Адказаць
+33 +
Кузя, 9:56, 3.05

Opera mini скачал на телефон и уже пару лет никаких проблем с посещением сайта

Адказаць
+31 +
провинциал, 10:47, 3.05

чтоб " ХАРТИЮ" закрыть ваших ушей ослиных мало будет (почти по крылову)

Адказаць
+16 +
madam, 10:47, 3.05

Возможно повторюсь.Очень !!! нужна такая статья, для обхода на компьютерах и планшетах,В Опере через VPN ,к счастью ,открывается. На Фейсбуке в Хроме дает читать только комменрарии,а открыть ссылку на статью не получается.

Адказаць
+14 +
Баяцца яны нас! , 11:45, 3.05

Яны, хутчэй, як жаба ў каляiне - наедзе кола людской помсты i толькi кішкі ў брудзе ад iх застануцца потым! Яны ведаюць, што iм - капец. Не сёння, дык заўтра.

Адказаць
+14 +
Монти, 11:47, 3.05

На слова хартия гомель открывается

Адказаць
+28 +
Алла, 11:53, 3.05

ЛУКАШЕНКО БОИТЬСЯ ПРАВДЫ! ЛУКАШИЗМ РУШИТЬСЯ!

Адказаць
+21 +
HRONOS, 12:38, 3.05

Изредка притомаживает, а так без проблем. Многие знакомые из России, Украины, дальних стран просят- расскажи , что у вас происходит. Зачем рассказывать. Даю координаты Хартии-97.
Раньше они меня убеждали, какой классный лидер этот лукавый. Мы просто зажрались, не понимаем своего счастья.
Теперь тон другой. Так он же ИДИОТ!!!
И это самое мягкое.

Адказаць
+9 +
Варламов, 13:03, 3.05

Нормально все читается. У меня через дорогу АОЦ, но судя из окна они больше курят в курилке чем работают)

Адказаць
+11 +
retro, 13:06, 3.05

Я не знаю как это объяснить, но последние две недели я захожу на хартию через Мозиллу без VPN, просто как на обычный сайт. Или мой провайдер начал забивать на идиотские распоряжения?

Адказаць
+7 +
ololo, 13:50, 3.05

Да открывается хартия и без vpn --- только содержимое сайта, что открывается без vpn и с vpn сильно разнится...

Адказаць
+5 +
Олег, 15:14, 3.05

Опера VPN-ударно и без проблем..

Адказаць
0 +
Светлана, 19:11, 8.05

Большое спасибо вам Павел за то, что вы пытаетесь спасти Беларусский народ!!! Пусть Господь будет с вами.

Адказаць
+1 +
CT, 23:42, 8.05

Сейчас обходить любую гос. блокировку сайта очень просто. Нужно включить опцию DNS over HTTPS. Вот как это сделать на мобильном Chrome в Android:
1. В системных настройках андроида находите опцию сеть и интернет -> частный DNS. В поле "Частный DNS имя узла провайдера" вводите 1dot1dot1dot1.cloudflare-dns.com

2. Запускаете хром и именно в адресной строке (не в поиске) пишете:
chrome://flags/#dns-over-https
В подсвеченной настройке (Secured DNS Lookups) выбираете enabled (включено).

3. Перезапустите хром.

Теперь любые сайты открываются нормально, в т.ч. и из черного списка провайдера.

Проверить, работает ли у вас DoH, можно перейдя по адресу
https://1.1.1.1/help

Как сделать для компьютера, гуглите включить dns over https

Хартия, опубликуйте и этот метод, он самый стандартный и правильный сейчас, без всяких ухищрений работает.

Адказаць
0 +
Кот , 1:47, 26.05

1111 устанавливаем.26.05.20 Мтс заблокировало через Оперу мини

Адказаць
0 +
Я, 14:15, 27.05

Через мини оперу все работает только нужно отключить 1111.А через простую оперу нужно включить 1111

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны