20 April 2024, Saturday, 17:55
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 57
0 +
, 1:14, 4.01

Reply
0 +
Том Круз, 5:39, 4.01

А чё он тогда жалился что пацанов его в Европу не пускают?

Reply
0 +
душечка, 7:55, 4.01

из известных источников пистолет подарил пут ин любимому сыночку

Reply
0 +
Poldnev, 8:24, 4.01

Если бы, уважаемый, санкции ничего не давали, то их бы никто и не вводил. Понятно, что хочется всего и сразу, но пациент уж больно запущенный.

Reply
-1 +
Liudmila_6, 20:41, 4.01

......ограничения на поездки, замораживание активов и санкции ПРОТИВ ГОСЧИНОВНИКОВ ....это пожалуйста , а вот в целом народ белорусский трогать не надо! Люди- порядочнейшие в своем большинстве!А на счет санкций против чемпионата мира по футболу- не надо спрорт и политику смешивать в одну кучу- это мы уже проходили и не раз! А Барак пусть у себя порядки наводит, белорусы как нить сами у себя разберутся : кто наш и что делать!...

Reply
0 +
r, 22:17, 4.01

Пол страны ментов а вы большество порядочных

Reply
0 +
Стары Панк, 23:17, 4.01

+100500!

Reply
0 +
, 1:24, 4.01

Reply
0 +
Петька, 1:24, 4.01

Закрыть нужно выезд вообще из страны всем госслужащим, зачем ехать куда-то ведь у нас рай, а там кризис и войны, нечего им на отстающие страны смотреть, а то плохого насмотрются и спать не будут.

Reply
0 +
Карчмар, 6:20, 4.01

Закрыть выезд во все страны нужно всем белорусам , вне зависимости , госчиновники это или работники частных структур. Этот шаг будет очень полезным для отрезвления народа.

Reply
0 +
кастусь, 9:38, 4.01

Мы ўжо былі за жалезным занавесам і думлепш за ўсіх. Ды і прыклад Паўночнай Карэі паказвае, што гэта наруку дыктатару.

Reply
0 +
Гурий, 7:56, 4.01

И цЫгана у РаубичЫ вместо Австрии

Reply
0 +
димон , 1:36, 4.01

как слану драбина все равно они ездят по поддельным документам

Reply
0 +
The Navigator, 10:42, 4.01

Я бы посмотрел на тот "поддельный документ", по которому плешивый в Австрию ездит)

Reply
0 +
вера, 1:42, 4.01

Их "батька" сказал, что валюта белорусам не нужна, своего зайца хватит, блажь все это. Раз не нужна - сидите дома и без санкций.
Я смотрю сегодня по iRTVi в новостях, какие серьезные санкции приняли США против Ирана, против Сирии: охвачены и банки, и нефть. То есть, перкрыты реальные источники, артерии жизнеспособности диктаторских режимов в этих странах. А нам как кость бросили: запрет на въезд наших мудаков к ним и хоккея не будет. Ну и что у нас рухнет от этого? Живет же КНДР в полной изоляции - и ничего. Вон, как полоумные стенали по ушедшему папе, а теперь с такой же радостью лижут руки сыну.

Reply
0 +
Ашим, 9:40, 4.01

Паважаная Вера!
Чытайце камент Игоря! Нихто, ну нихто нам ничога (маю на увазе ЗША;ЭЗ) не павинен!
трэба ад усяго сэрца дзякаваць,што ЯНЫ у вогуле пра нас успаминаюць и не даюць хунце канчаткова "распаясацца".

Reply
0 +
zek, 1:48, 4.01

God bless US!!! Spasibo Obama chto tebe ne vse ravno! Dai BOG chto skoro v Belarusi bydet tak kak s Saddamom v Irake i tak kak s Kaddafi v Livii!!!! Long live Belarus, death to bloodthirsty tyrant Lyka!!!!

Reply
0 +
, 2:05, 4.01

Reply
0 +
urry, 7:26, 4.01

А вам чего бы еще хотелось ? Томагавка ?
Посмотрите на ЕС . Там и такой реакции нету .
Long live The Star-Spangled Banner !

Reply
0 +
Zekarus, 2:52, 4.01

my vse zdes ZEKi

Reply
0 +
ЯДвига, 3:18, 4.01

Молодцы американцы, спасибо!

Reply
0 +
Вадим, 3:32, 4.01

Смысла в этих бесконечных санкциях - нуль! Пока все белорусы сами не захотят что-то изменить ничего не поможет.

Reply
0 +
urry, 11:02, 4.01

В реакции Америки есть величайший смысл для нас всех .
Факел в руке статуи Свободы рассеивает тьму .
Если бы не это то здесь давно бы уже был концлагерь .
И вовсю шли расстрелы .
А так - единственное на свете , чего власть еще боится .

Reply
0 +
smit, 4:40, 4.01

Зачем обижаться на Америку. За то что НАШИ проблемы решают? Спасибо Большое им надо говорить а не ворчать.Ато будем как "авторитеты" из пьяного колхоза-обидемся на всех, оплюем, и разозлимся на весь мир за то что живем небогато... за то что наше дерьмо за нас полностью не убрали...

Reply
0 +
Иван, 6:17, 4.01

Как говорят Американцы - свобода не бесплатна - каждый должен заплатить свою цену. Freedom isn't free. А по поводу рассистких высказываний они подлежат бану как и люди их размещающие....

Reply
0 +
ШАЙБУ!!! ШАЙБУ!!!, 7:31, 4.01

Отмена ЧМ по хоккею 2014 окончательно добьет нашего главного хоккеиста! Абсолютно в этом уверен. Так что действуй "гуталинчик"! ))))))))))))

Reply
0 +
Alex, 15:24, 4.01

Вы думаете отмена ЧМ изменит что-нибудь в стране?
Американцы, а что там с Гаагой?

Reply
0 +
monroe, 8:41, 4.01

США-единственная страна,которая реально борется за наши права!Спасибо!Портянки-скоро все станете"не въездными",сбежались на "плохие"для вас новости?

Reply
0 +
Марина, 12:04, 4.01

США всегда последовательны в своих действиях, направленных на защиту демократии и свободы. Огроммное им спасибо!

Reply
0 +
отмороженый, 8:47, 4.01

Белорусская оппозиция 19 декабря 2010 года организовала в Минске акцию протеста против фальсификации итогов президентских выборов.
нужно, чтобы весь мир выражал протест против фальсификации и требовать отставки самозванца, а такие санкции ему иего браткам по барабану

Reply
0 +
Эндрю, 8:54, 4.01

Нужна санкция в виде ракеты земля-воздух по лукапидорскому самолёту.

Reply
0 +
, 8:57, 4.01

Reply
0 +
Pawka, 8:59, 4.01

всё равно, меняется что-то в сознании людей и делают это не США, а как раз-таки наш ЦАРвсеяБералуси! и простые, отважные люди, сделавшие жертву собой ради нас. Не будь их, ничего бы не изменилось. Честь и хвала им! а режиму - ШОС!

Reply
0 +
Шелудивая Масса, 9:07, 4.01

И Штаты, и Европа делают для нас всё, что возможно в ситуации, сложившейся именно таким образом вследствие рабской покорности белорусов, нашего же равнодушия к будущему своих детей. Их санкции - и поддержка, и укор народу, который подобно стаду тупо ждёт, что Лукашенко или дядя Сэм решат за него проблемы.

Reply
0 +
, 9:12, 4.01

Reply
0 +
wsa, 9:58, 4.01

Если у нас "рай" ,то какого им делать в Европе ,пусть сидят в своем "раю" иобщаются с таким же быдлом как сами... А санкции еще жесче надо вводить,эти твари со своим народом не церемонятся отбирают последнее ,так и с ними нада душить гадину,выжигать каленым железом,а то заворовались,зажрались скоты ,присосались как пьявки на шею народа и сосут его кровь и жизнь.

Reply
0 +
Mike, 9:58, 4.01

THANKYOU THE PRESIDENT OF THE UNITED STATE OF AMERICA SAY STOP LUKA-

Reply
0 +
araton, 10:12, 4.01

Это очень мало для америки и хоть кое-что для Беларуси. А что сами белорусы?

Мы боимся.
Мы боимся.
Мы боимся.

Мы бы хотели похлопать на площади пойти домой в норку.
И чтоб нас там не трогали.

А ещё хотели, чтоб Лукашенко расплакался и сказал : "Я ухожу."
И по совести сам сел на нары.

А ещё чтоб Россия вернула нам всё что выкупила у Лукашенко со словами: "Ой, извините пожалуйста, я не знала, что это имущество краденое. Денег ненадо, перебьюсь как нибудь."
И сама признала захват Белоруссии 17 сентября 1939 года террористическим актом и начала возмещать нанесенный материальный и моральный ущерб, нанесенный за всё это время.

Мы боимся потому, что разобщены. Мы знаем точно - друг обманет!
Мы боимся потому, безоружны.
Мы боимся, потому, что рабы. Рабы всегда безоружны.
Мы боимся и потому затыкаем друг другу рот: "А вдруг услышат наши сокровенные мысли?" Ведь ещё совсем недавно постреливали да посаживали доблестные защитники своих сограждан за слова да за мысли крамольные.

Надеемся и ждем: "Вот-вот их совесть проснется и они себя сами посадят или застрелят!"
Вот тогда и заживем!

А может не ждать?

Reply
0 +
россиянин, 16:21, 4.01

и еще шестерим друг на друга

Reply
0 +
, 11:25, 4.01

Reply
0 +
abzach, 11:26, 4.01

Отлично...........я бы вообще их изолировал от всего мира!!!!! Вирусы нам не нужны!!!!!! Барак нас понимает......

Reply
0 +
Смолянин, 11:26, 4.01

А толку нас с этих санкций?

Reply
0 +
Серж, 11:47, 4.01

вы уж разберитесь что Вам нужно - Сакции или дешевого бензина. Что-то одно все сразу ни как. А Вы и то и то сразу просите

Reply
0 +
электрик, 12:02, 4.01

Предприятие АКОВА и её московский филиал имеют самое непостредственное отношение к белорусским спецслужбам и Лукашенко. Эта шарага осуществляет слежку за правозащитниками и оппозиционерами, участвует в их травле. В штате этой организации находятся преступники, повинные в репрессиях.

Reply
0 +
, 12:19, 4.01

Reply
0 +
роман, 12:29, 4.01

Спасибо, братья Американцы!!!

Reply
0 +
Николай, 12:52, 4.01

Если быть правдивым до конца, санкциями это назвать трудно.
Речь об элементарной брезгливости или чистоплотности, если хотите. Штаты на пускают на порог откровенных уголовников, хулиганов, морально опустившихся - вот и всё. Но так поступает любой нормальный человек.
Если я не общаюсь с соседом-дебоширом, не даю ему деньги в долг, это не называется санкциями.

Reply
0 +
люся, 13:21, 4.01

то Николай,
действительно, санкциями это назвать трудно, но ни Америка, ни Европа не сидят и не ломают голову над комплексом мер и санкций. Они просто слушают предложения оппозиционных лидеров, ведущих переговоры с ними. Данные санкции-меры выработанные частью народа Беларуси, находящегося в оппозиции.

Reply
0 +
11, 17:28, 4.01

Опять визы...
Да делайте конкретные ЭКОНОМИЧЕСКИЕ санкции. Только их понимает и боится режим. А с этих ваших виз они только насмехаются. Чего им боятся, когда есть куча морских и горнолыжных курортов в остальном мире, куда они исправна летают каждый год (а то и по нескольку раз в год) ?

Reply
0 +
Димон, 17:35, 4.01

Всем желающим грин картy останется один табор 2 года и нет лyканомики 100% резyльтат

Reply
0 +
VICTORY, 18:45, 4.01

Опять 25. Дайте въезд семейке, там их хватайте как преступников совершающих геноцид Беларусов!

Reply
0 +
delo, 20:25, 5.01

как Бородина ПалПалыча за хвост взяли. это лучше, разрешить выехать, а потом брать тепленьких за преступления против человечности.

Reply
0 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 19:23, 4.01

НАДЕюСЬ В ЭТОМ АКТЕ ЕСТЬ И СЕКРЕТНЫЕ ПУНКТЫ
БАРАК ХУСЕЙНОВИЧ НАМ БЫ ДИВИЗИЮ ДЕЛЬТЫ И ЗЕЛЁНЫХ БЕРЕТОВ В ПОМОЩЬ

Reply
0 +
grond, 20:14, 4.01

Да не санкции надо вводить, а зеленые или голубые береты! А еще лучше по паре "тамагавков" по Дроздам и др. резиденциям плешивого!!!

Reply
0 +
ЯДвига, 20:51, 4.01

grond, 20:14, 4.01
---------------------------------
+100500!
Иначе уже в марте мы станем частью территории РФ. И это точно. Оно США нужно? Или все-таки нужно?

Reply
0 +
professor, 21:28, 4.01

Думаю, будущий аншлюс Беларуси - это часть ответа России на установление ПРО США у границ РФ. Надеюсь, американские парни помогут нам не допустить превращения Беларуси в униженного вассала РФ. Говорят, надежда умирает последней. И чтобы эта надежда не умерла, нам надо держать ушки на макушке. Если, конечно, мы хотим быть независимыми, как страна и нация.

Reply
0 +
кэт, 21:27, 6.02

призыв к Международной федерации хоккея отказаться от проведения в Беларуси Чемпионата мира по хоккею 2014 года.((((((((((((( Я что-то не поняла ...это санкции против режима или народа?

Reply