19 April 2024, Friday, 17:51
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 28
+113 +
мама тут, 22:31, 25.09

Смотрим внимательно..назревает второй фронт..похоже плешивые попадают в котёл с ухой и раками

Reply
+84 +
Япошки, 22:39, 25.09

Думали Китай откроет, но открыл братский Дагестан.

Reply
+12 +
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СИ, 1:13, 26.09

Китайцы терпеливо ждут, пока мимо по реке поплывут трупы их врагов. И спокойно дождутся, когда Сибирь можно будет брать без единого выстрела.

Reply
+5 +
Свірид Петрович, 7:54, 26.09

Зачекайте, шановні!
Пока что это какая-то анонимка от непонятно кого. С чего вы так приободрились?
"По плодам их узнаете их", как говорится.

Reply
+6 +
Начало, 3:33, 26.09

Начинается война кремлёвских воров с мусульманским миром! Мусульмане- это люди, которые стоят друг за друга - горой!

Reply
+124 +
АльфацентаврА, 22:35, 25.09

Респект и уважуха вам Дагестанцы!
не хотят гибнуть за Пуйло.
Пора открывать Партизанское движение "Освобождение Домбаса от нечисти сиовиков"

Reply
+120 +
ака Вася Рогов, 22:37, 25.09

Вот и началось разделение руZZкого мира на отдельные государства. Полиции и роZZгвардии на все регионы не хватит. Дагестан покажет как надо, а остальные подхватят.

А ведь Пу предупреждали: нельзя мобилизацию объявлять. Вот и попал старый маразматичный карлик в яму, которую копал Украине, Беларуси, Казахстану, Молдове, Грузии, Литве, Латвии, Эстонии, Польше.

Опер из народа.

Reply
+65 +
Жужа, 22:37, 25.09

Иншалла!

Reply
+114 +
Сергей, 22:40, 25.09

Очень правильно. Почему представители нацменьшинств должны погибать на войне нужной только русским? Русским нужно их «величие», пусть и воюют.

Reply
+8 +
ВАЙСМАН, 1:15, 26.09

Русским тоже не нужно. Это затея путинской шоблы, где этнических русских ещё поискать надо. Шеломов (Моль), тувинец Шойгу, Соловёв, Марго Симоньян и т. д.

Reply
+5 +
Little_7, 7:58, 26.09

He coвсем правильная постановка вопроса. Никто не должен воевать и погибать.

Reply
+45 +
Лёля, 22:41, 25.09

Во всю мощь!

Reply
+77 +
Егерь , 22:41, 25.09

Это ещё вчера нужно было создать и в Беларусь! Может и пуска ракет с Зябровки тогда и небыло бы.

Reply
+44 +
нехта, 22:43, 25.09

воистину акбар!

Reply
+77 +
Аркадий, 22:51, 25.09

Математика здесь однозначна. Вероятность погибнуть в партизанской борьбе с росгвардией и мусорами гораздо меньше, чем под ударами хаймерсов в Украине. Надеюсь гордые дагестанцы умеют стрелять не только в воздух на свадьбах.

Reply
+3 +
ммм, 0:49, 26.09

только в одном случаи гибнут как оккупанты и злые люди.
а в другом как блрцы за свободу

Reply
+54 +
мелкий, 22:55, 25.09

Их 'диды' воевали против путина и ельцина, так что им в принципе зашкварно за путина воевать

Reply
+35 +
123, 22:58, 25.09

Черкесы вообще воины, я вас люблю будьте мужчинами как всегда.

Reply
+76 +
Борец, 22:59, 25.09

Очень уважаю дагестанцев,храбрые сильные люди, для них слово "честь" и "достоинство" не потеряло свою ценность. Почему ради спасения одной фашистской жизни должны умирать другие? Дагестан, покажи свою волю к свободе,сбереги честь и достоинство,не отдавай своих сыновей на смерть ради спасения фашиста пуйла! Украина никогда не угрожала Дагестану,мы с большим уважением относимся к народу Дагестана! Как спортсмен скажу,у вас лучшее борцы в мире)! Салам, братья свободные люди)

Reply
+2 +
Ильич, 7:16, 26.09

Узбогойтесь. Вспомните блогера-десантника ВДВ Асхаба Алибекова. Кто его реально поддержал? Сидит сейчас, читает на сайтиках, как ему сочуствуют "единомышленники", когда у них есть свободной время в перерывах между попиванием смузей.

Reply
+2 +
Русский , 23:03, 25.09

Эрдоган должен подставить плечо тюркскому народу.... Уверен, очки он на этом заработает.

Reply
+6 +
pawka, 23:35, 25.09

В добрый путь, гордый народ.

Reply
+3 +
Таня, 0:08, 26.09

Наш Тарас Шевченко обращался именно к ним почему-то,в поеме "Кавказ":І вам сиві гори,кригою закуті
і Вам сиві лицарі Богом не забуті.Борітеся-поборете,Вам Бог помагає.За вас...і воля святая..

Reply
+8 +
🙏🙏🙏, 0:59, 26.09

Пусть у дагестанских партизан всё получится!!!

Reply
+4 +
Сссс, 0:59, 26.09

Система сгнила и все это видят. Тов пу спит и видит как он сделает Россию новой Северной Кореей .
Совок нам всем покажется раем . Если народ не поймет что если уж выходить то выходить до конца .
А то развязал войну и над людьми издевается . Пока не начнут прикорытников наказывать ничего не будет . Похоже будет 1917 год . Только в обратную сторону.

Reply
+6 +
коррозия империи, 1:20, 26.09

Россия - империя, Турма Народов. Что общего, например, у Дагестана и Якутии? То, что никто не хочет умирать за московского деспота.

Reply
+1 +
Петро, 13:04, 26.09

Дагестан и Якутия близки тем, что и там и там живут тюркоязычные народы. Да, якуты тюркоязычный народ.

Reply
+10 +
ВСУ, 7:28, 26.09

Как эти режимные псы похожи...Одна порода.Херои только с женщинами и безоружными.

Reply