3 November 2026, Tuesday, 15:10
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 7
– -16 +
R, 23:23, 9.07

Я слушал С. Асланяна по его инфо создаётся кризис олигархами чтобы захватить АЗС независимых владельцев, помимо атак ВСУ

Reply
– -18 +
Геннадий, 23:23, 9.07

И как эти игры отражаются на войне ? Говорят, вывели из строя 40 процентов нефтепереработки. Что, оставшихся 60 процентов не хватит обеспечить армию РФ ?

Reply
– 0 +
слон, 1:20, 10.07

Армии может и хватит, только вот населению такая война не нужна будет. Могут в какой-то момент сорваться и выйти, потребовать президента оставить свой пост.

Reply
– +13 +
Тутэйшы, 23:31, 9.07

Не, ну я всё понимаю, но Чукотка... Там же на санях пару километров до Америки. И бензин там дешевле.

Reply
– +3 +
КАСТУСЬ, 2:42, 10.07

«НЕТ» гэта сьвятое слова.
Пакульшто яно адносіцца да бензіну, а ў канцы яно акрэсьліць усю Расею.
Будзе «Расеі НЕТ».

Reply
– +5 +
DRON-DON-DON, 6:30, 10.07

В лапти и на телеги бешенную ордынскую мразоту!

Хотя проскальзывал вариант для русской орды с а-ля Сев Корея - там грузовики ездят на дровах, пыхтя как паровозы, а некоторые местные зажиточные крепостные рабы и холопы даже на велосипедах! 😊

Reply
– +2 +
Писатель, 11:37, 10.07

На Кавказе есть ишаки, на Чукотке олени. Остальные пусть рикш нанимают

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published
▲