17 мая 2024, пятница, 7:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+41 +
вот-с, 13:26, 31.08

ВейшнориияНаша и точка.
Не слдадим

Ответить
-11 +
МИД Вейшнории, 14:17, 31.08

Правительство Вейшнории не сформировано. И в таких условиях это лучше не делать (слишком много прессинга).

Поэтому в ближайшие 200 лет Вейшнория это анархо соц дем территория для мирного зеленого прогресса, также крайне вынужденной самооборонки и не более, с уважением всех здравых рассуждений, гуманизма и гуманных религий.

Ответить
+14 +
Бойкот, 14:47, 31.08

Стоп!!! Беларусь едина. Это провокация кгб.

Ответить
+14 +
Алекс, 13:29, 31.08

1550 - й на очереди на паспорт!!!)))) каб злосць сярод людзей не множылася!!!! здрадникау Радзимы на кол!!!!

Ответить
+3 +
Кодекс Вейшнории, 14:23, 31.08

Кодекс Вейшнории это снижать боль и вред каждого (плюс некоторые соц запреты). Также разумность и справделивость. Ну и конечно сопротивление (наиболее эффективное и наиболее гуманное) против внешней агрессии.

Это финансовая война против ядерной.
Это война заговоров против приказов убивать.
Это новые отношения, которые разрушат систему массового убийства.

Ответить
+25 +
NICK, 13:30, 31.08

Буду гражданином Вейшнории и точка .

Ответить
0 +
Европолис или АЭС?, 14:29, 31.08

Вейшнорийцам выбирать самим.

Либо Два города Европолиса (выдающих по половине триллиона евро за год максимум) всем Вейшнорийцам (или же безусловный базовый доход в 40 тыщ евро каждый месяц) - но это максимум. Реальная сумма мож тыщ 2-10 будет....

либо та самая срамая АЭС под Вильнюсом. Которая способна развязать ядерную войну в Евразии. А мож и по всей планете....

Ответить
-33 +
Game of Thrones, 13:36, 31.08

Короче зима приближается и из Вейшнории к нам идут ходоки. Требуется обьединение всех главенствующих семей на территории СНГ.

Ответить
+62 +
чумной доктор, 13:43, 31.08

Вейшнорцы! Срочно оформляйте заявление в ЕВРОСОЮЗ, сворачивайте строительство АЭС и отменяйте налог на тунеядство!

Ответить
+28 +
Vision, 13:43, 31.08

Галоўная зброя Вейшнории - гэта смех буйнога і дробнага калібра. Так пераможам і далучым да нашай Вейшнории ўсходнюю частку Беларусі.

Ответить
+9 +
Алесь, 13:45, 31.08

Вейшнорыя супраць Вандэи!

Ответить
+12 +
Уточнение, 14:23, 31.08

Ватании. Вейшнория против Ватании же.

Ответить
+21 +
Светлана, 13:47, 31.08

Что-то и мне всё это не нравится.. Сдаётся мне, что мы находимся на пороге какого-то грандиозного шухера...
Остаётся только гордится тем, что я хоть виртуально живу в идеальном государстве, так как реально пожить уже не суждено.

Ответить
+19 +
реальн, 13:53, 31.08

вот что значит безграммотность власти в 21 веке ....

Ответить
+21 +
Денни, 13:53, 31.08

Вейшнорцы! Победа будет за нами! Слава Вейшнории!

Ответить
+15 +
Денни, 13:57, 31.08

А ведь наша Вейшнория упраздняет проблему сувалкского коридора!

Ответить
+8 +
фап, 14:00, 31.08

а почему лубяния не совпадает с москвой? или этот слова лу

Ответить
-3 +
?, 14:00, 31.08

Вейшнория нашу молочку покупает?

Ответить
+15 +
Алесь, 14:03, 31.08

2026 в очереди на получение паспорта)))) Жыве Вейшнорыя !!!!

Ответить
+5 +
АНТИДОТ, 14:06, 31.08

Не могу зайти на сайт Вейшнории)

Ответить
+2 +
Алесь, 15:04, 31.08

АНТИДОТ, 14:06, 31.08
===
Вейшнорыя не рэзинавая,на всех мест не хватит. ))))

Ответить
+21 +
Серж, 14:06, 31.08

Надо срочно созывать внеочередную сессию ООН для защиты Вейшнорыи.

Ответить
+3 +
реактор, 14:09, 31.08

кремль хотел отжать Прибалтику. В планы генштаба РФ при Герасимове входили ядерные удары по Варшаве и Стокгольму (2015). Вот с этих пор Вейшнорийцы и решили забить на эти планы.

и карать их грешно.

Ответить
+9 +
ЗА!, 14:14, 31.08

БЕЛАРУСЬ ЗА БЕЗЪЯДЕРНУЮ, ГУМАННУЮ ЗЕЛЕНО ПРОГРЕССИВНУЮ ВЕЙШНОРИЮ!

вояки всех стран го хоум!

Ответить
+13 +
Женя Базаров, 14:21, 31.08

Данные для Википедии.
История Вейшнории
Этимология и происхождение названия государства
Название произошло из языка потомков варягов-викингов, некогда поднимавшихся в верховья Немана.
Происходит из шведского "Västra" (Вейштра) и "Norra".
Означает "Западный" и "Северный". Таким образом "Västrnorria" означала в языке потомков викингов "Западносеверная" страна.
Само название говорит о том, что Вейшноррия - это сугубо европейское государство ещё со времён раннего средневековья.

Ответить
+25 +
вейшнориец, 14:27, 31.08

Имею большой опыт управленца. Не ворюга. Не взяточник. ОМОНовцем не был. Мирные акции не разгонял. Могу ли рассчитывать на трудоустройство в Вейшнории? Очень хочется все знания и опыт употребить на благо страны.

Ответить
+12 +
Reisz, 14:29, 31.08

На пераписе насельництва запишуся вейшнорцам

Ответить
+9 +
Язафат, 14:53, 31.08

Баранавічы хочуць быць у складзе Вейшанорыі

Ответить
0 +
Цусински, 15:12, 31.08

И Ляховичи не забудьте!

Ответить