21 мая 2024, вторник, 15:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

72

Комментарии 72
+160 +
ИО, 18:20, 11.05

Поучаствовал?

Ответить
+226 +
ага, 18:36, 11.05

Он сам из ЛНР родом и со всеми тамошними бандитами моторылами и сиплыми террористами лично хорошо знаком.

Ответить
+34 +
тьфу, срамота !, 22:33, 11.05

Гниль и плесень на теле Беларуси.
Пора избавлять нашу землю от этих вертухаев.

Ответить
+30 +
позор для страны, 22:37, 11.05

Аууу, белорусские офицеры из МВД РБ!
Сколько этот херой хренов будет позорить вас?!

Ответить
+181 +
Федя, 18:47, 11.05

Сомневаетесь? Думаю, что еще как поучаствовал!
Паршивец. Чтоб у него крышу над головой забрали и выкинули на улицу - а потом медаль с занесением в грудную клетку

Ответить
+115 +
Bono, 20:11, 11.05

Пора бы уже всех наших ментов, всех вояк и другой сброд коллаборантов, который мы содержимое на налоги подвергнуть жесткой проверке на верность Родины, вплоть до полиграфа! Там реально служит 95% предателей и при случае тут же сдадут нашу страну "вежливым зелёным человечкам" с Востока.

Ответить
+71 +
111, 20:42, 11.05

Какая проверка? Вы это о чем? Всех отдать в раиссю или полная люстрация до 7-го колена. Навоз месить и быкам хвосты крутить. Откуда пришло, туда ушло.

Ответить
+4 +
что Вы.?, 22:19, 11.05

Как это в Россию отдать? Так Вы не думаете, что в России у них совсем будут руки развязаны и - ждите новых "проказ" !

Ответить
+10 +
Makhno, 21:16, 11.05

Шуня служил в не забытом полку WarCraft с планеты Орков.

Ответить
+7 +
или, 22:54, 11.05

шунявка получается сепаратист и пособник агрессоров. Прибавьте к этому разжигание межнациональной розни, что скажут братья украинцы о беларусах, узнав что у нас министр мвд такой отморозок.
аглы совет тебе, срочно шунявку на нары и продержишься ещё годик, или не обессудь санкций хлебанёшь за этого идиота. А где санкции там и бунты. Хотя конечно, что вам политическим трупам советовать, ни аглы ни шунявки уже нет, просто незначительная временная погрешность.

Ответить
+21 +
Серж, 22:39, 11.05

Учавствовал или нет, это конечно тоже важно.. Но ещё важнее другое,- ЧЬЕЙ СТРАНЕ служит?? ЧЬИ «внутренние дела» защищает???? МЫ ВСЕ В ОГРОМНОЙ ОПАСНОСТИ!!!

Ответить
+220 +
Сергей , 18:26, 11.05

Охренеть три раза!!!!!!!!! Это перешло все пределы уже!! И ещё раз показывпет, чтои реально власть уже не у президента, к сожалению. Хотя я и никогда и не был его сторонником ( президента).....

Ответить
+12 +
Sергей, 20:02, 11.05

чтои реально власть уже не у президента, к сожалению
---------------------------------------------------------
Вы в своем уме?

Ответить
+15 +
Сергей , 21:35, 11.05

Конечно. Иначе они бы себе такое не позволяли.

Ответить
+44 +
николай, 20:56, 11.05

каков поп -таков и приход.Если он не может поставить на место этого лугандоса значит нет у него власти.

Ответить
+37 +
Николай, 21:18, 11.05

Чувак просто подтверждает свои верноподданнические чувства Россиюшки. Хотя по сути это анекдот: министр МВД РБ является патриотом (а скорее всего и гражданином) соседнего государства - РФ.

Ответить
0 +
Сергей , 14:07, 12.05

Утка оказалось, я так и думал. Пока ещё не конец.

Ответить
+107 +
Нищий честь имею, 18:29, 11.05

Купил в переходе. Попандопола положительный герой ))))

Ответить
+217 +
ў, 18:30, 11.05

лука, ты что творишь со страной
?????????????????????????????????????

сколько можно издеваться над народом???

какая медаль у шуневича????

когда ЭТО закончится?????????

Ответить
+149 +
Дударев К.И., 18:35, 11.05

Награда нашла героя. А что думают в Украине? Можно верить словам луки?

Ответить
+158 +
наблюдатель, 19:41, 11.05

МИД Украины теперь просто обязан вызвать на ковер белорусского посла в Киеве и вручить ноту протеста.

Ответить
+28 +
плевать , 21:53, 11.05

МИД Украины никому и ничего не должен, тем более разбираться с чужими клиентами психоневрологического диспансера.

Сами воспитали - сами и разбирайтесь.

Ответить
+25 +
вот так, 18:38, 11.05

Без ответа!!!

Ответить
+9 +
Петер, 22:21, 11.05

когда ЭТО закончится????????
-------------------------------------------------------------
Да когда все решатся выйти на площадь!!! А до той поры быть вам оплёванными такими вот шуневичами с ног до головы вместе с вашим гарантом!

Ответить
+176 +
!!!, 18:35, 11.05

вот скотина подлая! были бы тет-а-тет в рожу плюнул бы! а может и не только это!

Ответить
+150 +
михаил , 18:39, 11.05

вон с беларуси он уннижает нас и ставит не вошто это предел

Ответить
+85 +
гражданин, 18:39, 11.05

Что-что, а "Честь имею" ему явно не сказать.

Ответить
+105 +
mf, 18:43, 11.05

кошмар какой-то

Ответить
+131 +
Таша, 18:45, 11.05

Нет цензурных слов,чтоб написать про этого "человека "

Ответить
+190 +
ва вёрка бел., 18:46, 11.05

Он реально больной!!! Лука! Ты хоть в курсе КОГО ты пригрел??? Он же тебя ПЕРВЫЙ рвать на куски начнёт. Только получит секретный код на мобильник от ГРУ России. Ну грей! Грей! Пипец полный!!!

Ответить
+38 +
Из другой Галактики, 19:22, 11.05

В ваших упоминаниях, вы, увидели где-то здоровых.

Ответить
+38 +
Психушка, 20:27, 11.05

Луй сам больной! Так и его подчинённые такие же должны быть. Разве нормальный человек будет там работать?

Ответить
+153 +
законник, 18:57, 11.05

Шунька, присягу РБ давал? Законы знаешь? В случае коллаборционистских действий и соучастии в аншлюсе идёшь по статье "Измена РОДИНЕ", трибунал и вышка...но, перед этим, тебя обязательно передадут на предмет расследования в соучастии агрессии и оккупации Крыма на твою историческую родину, в Украину (где висюльку взял?)...а в Украине уже тебе перед вышкой обязательно дымоход прочистят не снимая галифе и кальсоны, так что вернёшься в Беларусь "чистеньким" и с чёткой репутацией...или будешь косить как и твой пахан? закос под умалишенного (у Луки все справки есть, чин чинарем, из Могилевского дурдома - старательно хранит в надежном месте), а у тебя, Шунька, типа, все признаки псих.растройства налицо - будешь перед судом юлить, расскаиваться, мол - видели же, я больной, поведение (склонность к переодеванием в чужое, неадекватное восприятие реальности, попытка выдать себя за другое лицо, странное поведение, мент шьёт по ночам не "дела" а себе маскарадные костюмы и т.п.)) ...

Ответить
+37 +
..., 20:53, 11.05

15 лет лет в плечи, если не будут доказаны другие преступления. А их там немало. На пожизненную каторгу заслужил.

Ответить
+7 +
тонкий лёд., 22:28, 11.05

Вы думаете ЛУ справки хранит из больницы? Хотя, возможно, Вы и правы! Наверное, в расчёте на то, что могут в своё время пригодиться!

Ответить
0 +
Алесь, 14:32, 12.05

Этого нету слов матерных судить будет ТРОЙКА!

Ответить
+158 +
Citizen, 18:58, 11.05

Хунта в Беларуси вконец перешла границы дозволенного...

Ответить
+85 +
Юрка Бура, 19:17, 11.05

Гэтага данбасёра сюды да нас прыслаў Пуйло каб ён назіраў тут за ЛуКакай...

Ответить
+64 +
стоп лука, 19:20, 11.05

НАРКОМан Шуневич.

Ответить
+123 +
Бефар., 19:33, 11.05

У него совсем отсутствуют все человеческие качества - совесть, ум, сострадание, достоинство..., а преобладают животные инстинкты - лизать хозяину не только руки, чтобы сладко жрать и тепло спать... Мерзкое существо... и так высоко вскорабколось...- больнее будет падать.

Ответить
+75 +
fg, 19:34, 11.05

нарушение Устава

Ответить
+64 +
тьфу, 19:50, 11.05

Содержимое внутренних органов в форме.

Ответить
+34 +
юрий, 20:15, 11.05

шуневич=берия=мюллер делайте выводы

Ответить
+9 +
Vladimir, 21:43, 11.05

+ Лукашенко , Гитлер.

Ответить
+3 +
Сергей, 22:43, 11.05

Мюллера вычеркните пожалуйста из этого списка. За ним значительно меньше "косяков" числится.

Ответить
+64 +
111, 20:23, 11.05

Дядя реально болен. Да они там все больны. Во главе с мозаичным.

Ответить
+65 +
Беларус, 20:31, 11.05

Какая только нечисть не зачесалась в лукашенковскую вертикаль?! Этот НКВД-ний выродок наверно не читал книгу
А.Н.Яковлева "Сумерки",где сотни тысяч не винных жертв НКВД
были ребилетированы,но уже по смертно.Он ничего не знает,как
строился Беломор-канал...А как вывозили из Крыма крымских
татар..?.О тысячах убитых в Куропатах и др.местах белорусски
национальных кадров,ученых,писателей,поэтов.До сих пор люди
вспоминают пережитое в застенках НКВД с ужасом.

Ответить
+28 +
Народ РБ, 20:37, 11.05

На кого у них такие злые рожи..??? такое чувство, что дай ему АКМ ..то перестраляет всех..

Ответить
+24 +
Fix, 20:59, 11.05

так потому и злой, что не позволяют стрелять во всех кто не злой - оттого и колбасит его и диссонанс когнитивный налицо у обиженного

Ответить
+53 +
////, 20:51, 11.05

Ну что, кому-то ещё нужны доказательства, что в Беларуси правят ставленники из России? Оккупанты уже даже не стесняются демонстрировать, кто они есть на самом деле.

Позор!

Ответить
+18 +
Fix, 20:54, 11.05

Да ладно вам, успокойтесь, ведь у всех во дворе (районе, микрорайоне, доме) есть имбецилы, шизофреники и просто опустившиеся либо опущенные морально люди.
Но кто из вас бы подумал пускать их упралять министерством!? РЕАЛЬНЫМ!
А есть такие что пускают!! ТАКОЙ, вернее

Ответить
+36 +
фикус, 21:02, 11.05

А зачем он нужен Беларуси? Это же совершенно чуждое тело для нашей страны. Но следует не выпускать его из поля зрения. Вот около таких типов и может формироваться беда для Беларуси.
Чужеродное тело, возле него всегда образуется гнойный нарыв.

Ответить
+22 +
sabre, 21:02, 11.05

У этой модницы бижутерия явно не подходить к платью:
ну какое отношение имеет НКВД СССР к оккупации Крыма?

Ответить
+5 +
Юрась, 22:09, 11.05

Самае безпасяроднае!
НКВД = КГБ = ФСБ = фюрер Путлер
І больш за тое - НКВД (ФСБ + Путлер) лічаць, што Лукавы сваё ужо адпрацпваў. Гэта ня проста медаль, а ёсць сыгнал, што прышоў час кадравых змен. У крамлы новые планы. І Лукавы у їх, як яйкі для дрєннага танцюрыста.
Лукавы прадрысціў і Беларусь і сваё презідзенства.

Ответить
+38 +
тан, 21:02, 11.05

Министр МВД Беларуси награжден за активное участие в аннексии Крыма Россией.

Ответить
+6 +
Гена, 21:13, 11.05

Если наградили, то кто и когда? неслышал Вот в чем вопрос лу такие не раздает. Если пу, то за что ? и еще если форма ряженого , то и медальки можно прикупить.. как и оружие в коллекцию.

Ответить
+20 +
Што?, 21:14, 11.05

Ганьба!

Ответить
+13 +
про, 21:15, 11.05

Хозяину изъ Москвы он точно понравится!

Ответить
+9 +
звонок, 21:38, 11.05

Вообще-то --это повод задуматься,к чему Черный шлем (он же Саша-чума,etc.)..готовит Беларусь!

Ответить
+3 +
Нежданчик , 21:50, 11.05

Это сувенир, или что ?

Ответить
+8 +
ной, 21:53, 11.05

откуда там медаль и как у него оказалась - вариантов много. в том числе, не исключена личная инициатива.
однако стоит вспомнить "уволеного" министра энергетики потупчика, особенно вспомнить как он и откуда стал министром и по чьей протекции.
кому положено по службе - те в курсе.
кто придумал "семейный бизнес" те очень в курсе.
однако и он не усидел, хотя старался и нашим и вашим.
я к тому, что сегодня ты в форме нквд и с охраной -

Ответить
+8 +
Йцукен, 21:53, 11.05

Не мешайте пионеру Игорешке Лугандонскому собирать значки))

Ответить
+4 +
Юрась, 21:56, 11.05

"Кіраўнік МУС Беларусі 9 траўня надзеў медаль «За ўз'яднанне Крыма з Расеяй»"
___
Гей, Лукавы!
Пуцін мяняе сваіх халуёў у правінцыях. (Ереван)
Наступная медаль твайго вернага "сябра" Брута (Шуневіча) будзе «За ўз'яднанне Пауночна-Захахадняга Края (БелоРоссии) з Расеяй».
Брут і ты? Сказаў зарэзаны як парсюк Цэзар (Лукавы).

Ответить
+3 +
UFO, 22:04, 11.05

Дебилам ввести бы санкции на битуморастворители. И усе.

Ответить
+5 +
Партизан, 22:07, 11.05

Придумало себе медальку чудо..

Ответить
+12 +
Dima, 22:09, 11.05

Он видно сильно болен или может артист. Жаль что не удалось ему пожить во времена НКВД. Был бы достойным помощником Ягоды или Ежова.

Ответить
+7 +
Юрась, 22:31, 11.05

Нет, не жаль.
За то, что его тогда не было, может и выжили несколько тысяч не убитых в 30-е Шуневичем беларусов.
Он садист и человеконенавистник. Дай ему волю при Сталине и сколько НАШИХ, а может и моих и твоих прямых предков, людей, семей, детей лишились бы в муках жизни?
Нет, не жаль. Не дай бог!
Шуневич = Чекатило.

Ответить
+12 +
Пенсионер, 22:17, 11.05

Представляю, если бы на праздник в Германии руководство страны пришло в форме гестапо. Был скандал на весь мир. А для меня НКВД ассоциируется именно с гестапо. Хотя гестапо гораздо меньше уничтожило немецкого народа, чем палачи-нквдэшк
ники уничтожили советского народа. Просто эта уродливая белорусская власть настолько обнаглела, что плюет на народ и делает, что ей заблагорассудится. Ни чести, ни совести.

Ответить
+7 +
Zmicer. Berasce, 22:18, 11.05

Это, типа... Комбат на построение в "стрингах" явился!

Ответить
-1 +
Василь, 22:58, 11.05

В Гаагу.Судить европейским судом.

Ответить
+3 +
ЛІТВІН, 23:29, 11.05

Вот уже и можно подводить предварительные итоги правления, ранее не судимого, президента. На сегодня мы имеем: 1 ) Восхваление правления А.Гитлера. 2) Признание "заслуг" товарища И.Сталина. 3) Использование опыта органов НКВД для усмирения недовольства граждан, попранными правами. Переодевание высокого должностного лица в форму сотрудника НКВД и появление его на общественно-значимых мероприятиях можно расценивать как действия психически ненормального руководителя, а также оскорбление памяти жертв сталинских репресий. В связи с этим, необходимо подать иск в Суд с просьбой назначить медико-психиатрическую экспертизу министру МВД РБ Шуневичу и определить соответствие его занимаемой должности.

Ответить
+1 +
Brn, 7:38, 12.05

Ловить и на принудительное личение !!!

Ответить