Мясникович: «Нынешняя промышленная политика практически полностью себя исчерпала»
7- 18.10.2007, 16:36
Нынешняя промышленная политика в Беларуси исчерпала свои возможности практически полностью. Об этом сообщил корреспонденту БЕЛТА председатель Президиума Национальной академии наук Беларуси Михаил Мясникович.
Поздно ты сантехник проснулся. Писец колхозному хрустальному сосуду неминуем. Гы.:))
ОтветитьВау! Мясникович - опп в натуре!
ОтветитьУже 13 лет исчерпывает и исчерпывает, не как не исчерпает. А многим снится такой расклад во сне, а на иву совсем всё по другому!!!
ОтветитьПримитивное выбивание бюджета под свое ведомство к концу года. Мол, 80-летние аксакалы из Академии наук снабдят промышленность новейшими вечными двигателями. Чушь.
ОтветитьАкадемия в сегодняшнем виде - такая же часть этой самой неэффективной и умирающей системы, как и остальные ее составляющие: колхозы без колхозников (все ушли в ОМОН) и промышленность на подпорках.
Чавой то этот старый приспособленец-долгожитель раскудахтался.
ОтветитьНе понимает что ли линию партии ???!!!
Смотри, старикан, так и до пенсии недолго...
Оооооооо,Мясникович выполз!!!!!!!!! Так долго в тени был и вдруг высказался....и против кого?
ОтветитьКритикует главнага аканамиста страны???!!!
Видать начальник похоронной команды конец Луки учуял.
Когда-то Кебичу ботинки лизал , а потом переметнулся к председателю колхоза.
А сейчас , видать, готовит себе новое местечко.
Шел бы ты,дядзька, на покой уже!
"Нынешняя промышленная политика в Беларуси исчерпала свои возможности практически полностью".
Ответить- Это факт. Причина кроется в пусковом механизме нашего государства, т.е. в динамическом равновесии ветвей власти. Диспропорции ветвей власти автоматически влияют на все процессы экономики. Проблема эта озвучивалась Вадимом Поповым и другими персонами. Настал момент смоделировать динимику равновесия ветвей власти. Математически это новая нетривиальная проблема. Инструменты решения проблемы я обвучил на 8-й конференции, но не нашёл понимания. Может быть Вы, Михаил Владимирович, посмеете инициировать обсуждение проблемы динамического равновесия ветвей власти. Материал по теме готов предоставить. gen-bn@ya.ru