Белорусы смогут находиться в России без регистрации 30 дней
15- 28.10.2008, 14:55
Президент России Дмитрий Медведев подписал федеральный закон, позволяющий гражданам Беларуси находиться в РФ без регистрации на протяжении 30 дней.
Президент России Дмитрий Медведев подписал федеральный закон, позволяющий гражданам Беларуси находиться в РФ без регистрации на протяжении 30 дней.
кто нить... номер указа...
Ответить???
Так любой московский мент около Белорусского вокзала ответит тебе: а нам тот указ по фиг, тут Москва и свои законы Лужков устанавливает. Или показывай свою регистрацию в Москве, или пойдем в ментуру. А лучше плати штраф на месте.
ОтветитьПосмотрите на сайте РБ в России.
ОтветитьDonnaRoza,точно...
Ответитьлюди, надо точная инфа, обязательно и скорее. потому что еще пару месяцев назад я была в питере в овире, там мне прямо сказали, что в течение трех дней по билету вы обязаны стать на миграционный учет. а про указ этот 2006 года, так его именно Беларусь тогда и не ратифицировала с февраля до июня. поэтому все думали, что 30 дней, а на самом деле три дня так до сих пор и осталось.
Ответитьа менты - это отдельная тема. правильно, нужно обязательно выяснить номер указа, чтобы знать, как себя защищать от этой "легитимной мафии".
Быў я год назад ў Маскве,Піцере па справах.І асобай цягі на Ўсход ў мяне як не было ,так і няма.Для большасці беларусаў цікавей Захад і Еўразвяз,дзе зусім іншыя адносіны,тэхналегіі і культура.
Ответитьдарагой Спадар, дело в том, что для большинства белорусов не интересна Беларусь. а так мы везде чужие, это если не кривить душой.
ОтветитьВот спасибо отец родной,теперь 30 дней тебя БЕЛОРУС братья будут иметь без закона,а потом по закону,УРА!!!!!!!!!!!
ОтветитьВот по этой ссылке указаны все законодательные поправки, которые приняты на утреннем пленарном заседании -http://www.duma.gov.ru/
ОтветитьВозможно, они заседали в течении дня не единожды, но пока есть только это.
Боюсь и к сожалению ОТВЕТ прав, в нас веками убивали сомодостаточность, что даже в глубине души мы боимся себе в этом признаться. Нам все время нужна команда сверху, а ведь команду должен отдать каждый сам себе и переборов малодушие и страх проявить активность, чтобы уважать себя всю оставшуюся жизнь...
ОтветитьИ это называется "Союзное Государсво".... полный бред...
ОтветитьТо что он подписал не говорит о том что данное правило вступило в заканую силу, Страны должны обменяться ратиф.грамотами.
ОтветитьСлышала что с Украиной давно это уже работает , то есть они могут находиться 30 дней без регистрации в России, а про Беларуси вспомнили вот только сейчас , как результат всех произошедший событий-проявили наконец интерес и это называется союзное государство!
Ответитьответ, 16:38, 28.10
Ответитьдарагой Спадар, дело в том, что для большинства белорусов не интересна Беларусь. а так мы везде чужие, это если не кривить душой.
А вось гэта як трэба разумець ?Як разумець тое што Вы напiсалi,што для большасцi беларусау Беларусь не цiкава?
Алеся, посмотрите выше. Если Спадар утверждает, что для беларусов более интересен Запад с его большей развитостью, а не Россия "не мытая", то проблема в том, что в выборе жизненной стратегии акценты ставятся на другие страны, а не на Беларусь. И снова же не кривя душой, ну хотят люди уехать, и те, кто хочет этого сильнее, уезжают. И в этом беда Беларуси, что она как страна, где хотелось бы реализовать себя, оказывается не востребованной.
ОтветитьЕсли Вы еще учитесь, вспомните этот разговор по через некоторое время после окончания учебы.