11 октября 2024, пятница, 9:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
0 +
Kazis, 11:29, 31.10

А то мы не знаем!!! Спасибо !!!

Ответить
0 +
Алексей, 13:08, 31.10

Пока в стране не демократия, а "ситуация с демократией", не имеет значения, чуть лучше она, или чуть хуже. Просто нет демократии.

Ответить
0 +
Фёдар, 16:15, 31.10

я непалицик но я тожэ думаю. магу излажыць некатарыя апрэдзелённыя мысли на этат щот. дурни гэтыя брытанцы. ани неумеют искаць у нашай стране усе што трэбуецца. вот ани хацят найци

а) избирательный процесс и плюрализм;
б) гражданские свободы;
в) деятельность правительства;
г) политическая активность;
д) политическая культура.

дажэ у меня у дзерэвни усё эта есць! плюрализм напрымер. мы утрам усягда на лаўке утрам з мужыками сабираемся у цэнтры дзярэўни пакурыць. я праўда некуру но усё раўно инцерэсна. усе гаварат и пра прэзидзента и разныя мнения излагаюць. спораць. гаварат как рэшаць важныя гасударственныя праблемы, як паднимаць надои и так далее

вот гражданския свабоды гаварат. а я хачу сказаць што у нас у стране самая бальшая гражданская свабода. я напрымер магу прэдседацеля паслаць нах... а ён ничаго мне несдзелае патамушта усёраўно няма каму у брыгадзе работаць и Яму прыходицца мирыцца. и трактарыст можа нажрацца и невыйци на работу. так и трактарыстаў нехватае. вобщэм свабоды дах...

правицельства у нас самае дзеяцельнае. многа разных законаў издае. тут брытанцы саўсем штота нето гаварат. очэнь эта усё палицичэски акциўныя людзи.

вот культура у нас храмает эта точна. у нас на ферме есць быўшы красны угалок. щас там усе могуць аддахнуць немнога. умывальник есць , целевизар рэкорд 312 и так далее. так вот кагда мы смотрым панараму пачци усе дастатачна некультурна гаварат кагда смотрат усю палицичаскую аналицику. эта канечна плоха нада паднимаць культуру пры прасмотрэ палицичэских праграм.

Ответить
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 20:09, 31.10

Демократия говоришь! Хе! Только 167 место наше. Чем больше число тем лучше!

Ответить
0 +
STAS, 10:54, 1.11

Ниже нас остались только те страны(в подавляющем большинстве в Африке), где прямо на улицах растреливают. Мы же в центре Европы и в таком дерьме!

Ответить
0 +
Владислав, 14:07, 5.11

Мы же в центре Европы и в таком дерьме!
=======================================
Про центр Европы - это Вам Батька внушил? Политический центр Европы находится в Германии и Франции, а географический - никакого значения ни для кого не имеет.

Ответить