Евгения Шигалова отправили в эмиграцию
12- 6.11.2008, 10:33
Председатель Совета директоров Торгового дома «Ждановичи» Евгений Шигалов уехал из Беларуси. Такую новость со ссылкой на «очень осведомленных людей» на днях сообщили в СМИ.
Председатель Совета директоров Торгового дома «Ждановичи» Евгений Шигалов уехал из Беларуси. Такую новость со ссылкой на «очень осведомленных людей» на днях сообщили в СМИ.
один только вопрос.... ---
Ответить10 млрд. откуда ? ?????
10 млрд. откуда ? ?????
Ответить----------------
он работал всю жизнь, и во всем себе отказывал... :))))
Ahtung, 15:12, 6.11
Ответить10 млрд. откуда ? ?????
А он тару и лисички сдавал!!!!!!!!!!!
Жил красиво,жаль не долга.Хатя у таких яще все вперяди.
ОтветитьЖеня, они тебя посодюць. Надо когти рвать.
Ответить2 просто русский
Ответить---------------------------
Один "рыжий электрик" в россии говорил что в беларуси нет олигархов и нам их нужно вырастить. Он ошибался, олигархи у нас есть. Просто размеры у них не российские. А у этого вряд ли все впереди - все здоровье на работе подорвал...
Просто русский прав. Они есть. С масштабами конечно помельче. Ведь не может же быть так, чтобы две экономически тесно связанные страны так разительно отличались по структуре распределения доходов, чтобы страна олигархов торговала со страной "социализма" и при этом не обеспечивала бы условия дальнейшего успешного взаимодействия. А для этого надо кого-то в стране "социализма" поощрять... А народу из страны "социализма" доказывать, что все вокруг "колхозное". Но периодически вольно или невольно случаи с олигархами прорываются наружу, а тогда это преподносится как преступность (дабы усыпить бдительность). А здесь просто что-то не поделили, либо дорогу главному олигарху перешли...
ОтветитьМного ли честных белорусов могут в Лондон на обследование ездить?
ОтветитьПроворовавшийся старикашка решил смыццо??? Ах ты бедняжка...:(
ОтветитьАхтунг-ты знаешь с помащью аднаго рыжего електрика,беларуса между прочим.маи родители в России заработали очэнь не плахие деньгиПроста оказались в нужном месте в нужнае время.мая маленькая заслуга в етом то жа есть.
ОтветитьАхтунг-ты знаешь с помащью аднаго рыжего електрика,беларуса между прочим.маи родители в России заработали очэнь не плахие деньгиПроста оказались в нужном месте в нужнае время.мая маленькая заслуга в етом то жа есть.
ОтветитьА попробуйте: на болоте создать массу рабочих мест и в рамках закона всё это двигать...Скорее, это пример для белорусов, что можно и нужно иметь предпринимательское чутьё, создать рабочую команду, и пахать, и пахать и себя не забывать.
Ответить