Милиция по-прежнему использует «эксперименты» и отменять их не намерена
4- 2.12.2008, 8:59
«Депутаты» нового созыва не собираются обсуждать законность «экспериментов» по раскрытию взяточничества и распространения наркотиков, в результате которых милиция часто «подставляла» невинных людей.
Экспериментаторы так вживаются в роль, что главнокомандующий должен периодически со скандалом выселять их из лишних отхапанных коттеджей и "увольнять" по горизонтали.
Ответитьа все ради показателей..., так вот... заработался человек, захотел расслабиться... марихуаной побаловаться... а его в тюрьму и пофиг ментам, что крыша от работы съезжает, что человек деньги в страну привлекает... не разбираясь в топку... не те методы... да за такие эксперименты инициаторов на каторгу ссылать нужно за причинение ущерба государству в особо крупных размерах...
ОтветитьКонечно против оперативных эксперементов. Проводиться насилие над человеком. Это просто чудовищно, что может попасть за решетку совсем не виновный человек.
ОтветитьЗдравствуйте. Очень бы хотелось чтоб отменили следственные эксперименты. Ведь люди страдают совсем не виновные. Знаю случай. В Молодечно проводился следственный эксперимент над архитектором города, два раза!!! человек отказывался от взятки, выгонял из кабинета. Подставное лицо так и сказало на суде: "Ничего не получилось". Но архитектора посадили на 8 лет!!! типо за то что он готовился к взятке!!! это при 2-х отказах!!!! Разве это нормально, ведь пострадал Великий человек! Все в городе в шоке. За что срок!!! Человек отдал городу более 30 лет. А с ним вот как поступили. Если бы это знали люди вышестоящие что происходит, то я думаю такого бы не происходило.
ОтветитьПожалуйста отмените следственные эксперименты, из-за них страдают совсем не виновные люди.