9 января 2025, четверг, 11:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
0 +
А.Масхадов, 9:27, 30.12

Абшиблись нимножка:ента была ни скважина,а АЗС!

Ответить
0 +
qwer, 9:45, 30.12

Масть пошла...
:)))))))
А что там с бриллиантовым месторождением? Помнится нашли.

Ответить
0 +
AcKeT, 9:47, 30.12

Это был древний нефтепровод.

Ответить
0 +
user, 9:53, 30.12

Теперь будем в бутылках продовать ***кая-4 ;)

Ответить
0 +
Кнехт, 10:06, 30.12

Прыемная навіна пад Новы год.
На самай справе, Беларусь - багатая карыснымі выкапнямі краіна. Таму капаць - карысная справа, якая можа прывесці да дэмакратыі (пад намі Амерыка!).

З Новым годам, сябры!
Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
дура, 10:15, 30.12

Не эт ни АЗС и не древний нефтеправод- эта нашлося сразу апасля вызова вассала к Путе перваму. Крута дагаварилисо- вы якобы не под давлением признаете Осетию и Абхазию, Расея Луку не акупируец пака, а за такое нельзя нефть и гас па дешовке прадаваць- Украина будет жошче таргавацца- патаму разместчаите тополя , всверливаетесо в трубу и обьявляете о новом месторождении.

Ответить
0 +
Шейх, 11:51, 30.12

Ну все, зажЫвем теперь как в Эмиратах ,вот поперло-поперло то...

Ответить
0 +
Плуг, 13:15, 30.12

Knext: Прыемная навіна пад Новы год.

В администрации уже пляшут от радости - час краха отодвигается.

Ответить
0 +
БАТЛКРУЗЕР, 13:41, 30.12

При нынешних ценах на нефть разрабатывать месторождение с нуля очень и очень дорого. Это вложение, которое окупается 5-10 лет. ...у нашей власти есть 5 лет? надеюсь что нету...

Но в общем то поздравляю всех беларусов. Энергетическая независимость, хоть немного, но прибавляется. Это серьезный козырь на мировой арене.

Ответить
0 +
п, 14:02, 30.12

а кто алмазы замылил ?

Ответить
0 +
13thVoin, 14:05, 30.12

Лично мне интересно узнать сколько млн т добывают У НАС ежегодно и сколько нам надо. А потом можно судить на сколько мы зависимы. Причем интересна объективная цифра, а не та которая надо т.н. правительству для перепродажи

Ответить
0 +
Мультислав, 15:29, 30.12

До Венесуэлы докопались, малайцы.

Ответить
0 +
xxx, 16:05, 30.12

нам простолюдинам от этого ни теплее ни холоднее - что, подумали жить станем как в Эмиратах?

Ответить
0 +
nik_K, 16:31, 30.12

А уран ещё не нашли? Надо-ж АЭС подтопить да и ядрёной дубиной не грех помахать...

Ответить
0 +
Уй, 16:50, 30.12

4,5 км. С такой глубины им ее не поднять.

Ответить