28 сентября 2024, суббота, 3:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Глава «Белнефтехима» -- на скамье подсудимых

11

Рассмотрение уголовного дела в отношении бывшего руководителя концерна «Белнефтехим» Александра Боровского началось, сообщила «Интерфаксу» руководитель пресс-службы Верховного суда Беларуси Анастасия Циманович.

Комментарии 11
0 +
Лысина з начосам з-пад Шклова, 13:05, 12.02

Вор должен сидеть в тюрьме!

Ответить
0 +
Ivan, 13:09, 12.02

Трэба было дзялiцца!

Ответить
0 +
Citizen, 14:03, 12.02

не всегда на скамье подсудимых оказываются воры, тем более в рб.
дело на Боровского разваливается на глазах, очевидно, убрали неугодного! И, понятно, что впендюрят срок, ведь суды в Беларуси "независмые"!

Ответить
0 +
Скарына Пицерски, 16:51, 12.02

Citizen, 14:03, 12.02

не всегда на скамье подсудимых оказываются воры, тем более в рб.
дело на Боровского разваливается на глазах, очевидно, убрали неугодного! И, понятно, что впендюрят срок, ведь суды в Беларуси "независмые"!
_____________________________________________________
Ты его еще жертой режима назови!

Ответить
0 +
Lawyer, 17:09, 12.02

Дочь Боровского в суде заявила ходатайство о снятии ареста с принадлежащих ей автомобиля, 2-х квартир в Минске и загородного дома. Арест был наложен в связи с тем, что все это могло быть приобретено за похищенные папой деньги. Так, может, она честным трудом это все заработала, а папу напрасно обижают?

Ответить
0 +
Скарына Питерски , 18:27, 12.02

Не укажите мне такую должность в Белоруси где девушке можно заработать на 2 квартиры в Минске,загородный дом и автомобиль Сузуки ?

Ответить
0 +
русский, 2:12, 13.02

как можно гововить о человеке незная по сути ддела не о нем ни о проблеме по моему это ваше белорусское скотсво

Ответить
0 +
Петр, 7:03, 13.02


Разваливается,говоришь? Не для того его сажали,чтоб выпустить в зале суда. Органы не ошибаются.

Ответить
0 +
Иван, 10:20, 13.02

Покажите мне такую работу в РБ на которой девушке можно заработать на 2 квартиры в Минске, загородный дом, а также легковую машину Сузуки?

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 10:56, 13.02

Иван, 10:20, 13.02
Покажите мне такую работу в РБ на которой девушке можно заработать на 2 квартиры в Минске, загородный дом, а также легковую машину Сузуки?
----------------------------
Дажэ для нашэй доярки со сказочной зраплатой проблематична...
Но чЭсна гавара, есть такая работа... :D
В курсе хде стомитровка? Правда вот мальчыки туды нинужны... :)))

Ответить