1 июля 2024, понедельник, 21:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Financial Times: Власти принуждают россиян голосовать, но на выборах нет выбора

14

Россиян активно принуждают к участию в воскресных выборах президента – власти явно опасаются, что при столь предсказуемом исходе голосования явка может оказаться неприятно низкой, пишет Financial Times.

Комментарии 14
0 +
kom, 18:26, 29.02

Прости их Господи, не ведают что творят. ГУЛАГ наверное был в другой стране

Ответить
0 +
kom, 18:29, 29.02

Продавец газет выкрикивает:
-'Правды' нет! 'Россия' продана! Остался только 'Труд' три рубля

Ответить
0 +
kom, 18:32, 29.02

В сумасшедшем доме выступает агитатор и расхваливает русскую "действительность" мол нефть прет, денег девать некуда все живут отлично.
Аплодируют все, кроме одного, стоящего в стороне.
- А вы почему не хлопаете? - интересуется агитатор.
- А я не сумасшедший, я санитар!

Ответить
0 +
Sergey, 18:47, 29.02

kom, я аж прослезился со второго анека :) 5 баллов

Жаль, что на самом деле этот анекдот и не анекдот вовсе... :(

Ответить
0 +
kom, 19:25, 29.02

похоже президентских выборах 2008 в России для упрощения подсчета голосов будут установлены две урны.
Одна - за Медведева, другая - уничтожитель бумаг

Ответить
0 +
Вал, 20:32, 29.02

Если вы обратили внимание, даже голос Медведева стал излишне похожим на голос В.В.П.

Ответить
0 +
Сергей, 20:35, 29.02

Жаль, что Россия превращается в Беларусь...

Успехов Беларуси в ее борьбе против диктатора!

Россиянин Сергей

Ответить
0 +
ААрон, 20:47, 29.02

не может быть, чтобы такое происходило в России.
не верю. не мог Эльцин так проеб...а, Он не назначил бы своим приемником человека, который бы превращал демократическую страну в новый зачаток выкидыша три с р.

Ответить
0 +
vladik, 2:27, 1.03

в России наверно русских не осталось,президентом выбирают жидка да татарина )D-русские! вы где?

Ответить
0 +
nik_K, 4:05, 1.03

kom, 19:25, 29.02

похоже президентских выборах 2008 в России для упрощения подсчета голосов будут установлены две урны.
Одна - за Медведева, другая - уничтожитель бумаг
=============================
+10

Ответить
0 +
Андрей, 11:11, 1.03

Еще немного и Россия по системе "выборов" войдет в состав Белорусии...

Ответить
0 +
Постоянный читатель, 13:54, 1.03

... Всем студентам велят брать открепительные и голосовать в университетах ... и т.п. и т.д. ...

А Вам это ничего не напоминает?

Ответить
0 +
Георгий, 21:11, 1.03

Вы не понимаете главного. Ельцин своим приемником назначил подполковника КГБ. Результат? По официальным данным более 70% всех высших должностей у нас в России занимают выходцы с КГБ и армии. Вывод: В РОСИИ с 1917г. ДО СЕГО ДНЯ ПРАВИТ КГБ. Если бы Россия превратилась в Беларусь! Может у нас удалось бы остановить распад! Ведь разница огромная! В России правит КГБ, а у ВАС А. Лукашенко, которому ваше КГБ подчиняется. Именно поэтому в Беларуси распада нет. Конечно, есть масса недостатков! Конечно, очень жалко что Алексадр Владиславович находится в заключении! Вы скажете-- у нас колхозы! А у нас и колхозов нет! Сидим на газовой игле и ждём конца. Так-то. Георгий из Москвы.

Ответить
0 +
мікалай, 1:16, 2.03

Вось і дарагія рускія дапрыгалісяю.

Ответить