На Барановичском мясокомбинате начались массовые увольнения
19- 7.02.2008, 14:05
На старейшем предприятии города на днях закрыли консервный цех, остальных работников выживают зарплатой в 200-300 тысяч рублей.
На старейшем предприятии города на днях закрыли консервный цех, остальных работников выживают зарплатой в 200-300 тысяч рублей.
требую что бы "завод запустили". как это "консервное производство не востребовано"? кого это волнует. завод дожен работать! нам лукашеко обещал, что заводы будут запущены!
ОтветитьДа, фигня какая, работу найти не смогут. Пусть переучиваются и идут работать программерами, например. Или преподавателями. Или врачами. Или инженерами. Или контроллёрами наконец. Ими же намного легче работать чем мясо закатывать.
ОтветитьА голосували за каво, пазвольтя любапыццтвавать? :)
ОтветитьВсё в етой валчэбной стране сводится к одному единственному вопросу.
Ну, максимум, к двум. Но за второй вопрос даже бывших кандидатов в президенты содют...
Вот оно - экономическое чудо, процветающая экономика, рост ВВП, социальная политика и средняя зарплата.
ОтветитьА тут еще разговоры о городах-сателитах.
Скорее всего скоро придется задуматься о том как скрывать истинное положение дел в городах-пустынях и смертников обреченных на нищенсоке существование.
Полностью согласен с предыдущими ораторами.
ОтветитьЧто хотели то и получили.
Командный стиль экономики рулил в совке рулит и сейчас!
Кинули вас.
ОтветитьПусть идут в предприниматели ;-)))))
ОтветитьНи фига не смешно. Особенно в свете того, что лучшее мясо отправляется в Венесуэлу.
ОтветитьМожет, уважаемые хохотуны, посоветуете людям гишпанский подучить? Да и дунуть к латиносам,а?
Клоуны, блин...
В колхозе лошадь работает бесплатно, а мы что хуже, мы ж там и есть, так что грех жаловаться. Ленинский принцип - государством может управлять кухарка, а у нас колхозник. Все чэсно.
ОтветитьПочему я не испытываю никакой жалости к этим людям? Потому что жалость не свойственна мне, а еще потому, что белорусы схавают в очередной раз и даже пикнуть не смогут. Их открытым текстом посылают на ..., а им хоть бы что!!!
ОтветитьЛибо это мазохизм, либо они просто дураки...
Народ заслуживает свое правительство или наоборот...
:)
nu,jiesli uze miasokombinat sokraszaet rabotnikov,to czto-ze budet czrez 2 goda s obuvnymi fabrikami?NET!!!dogonim i peregonim KITAJ!...ja skazal! eto i jiest beloruskoie ekonomiczeskoie czudo!!!!
Ответитьa, 18:15, 7.02
ОтветитьПусть идут в предприниматели ;-)))))
-----------------------------------
+1. Упал паццтол.
Новым барановичским продам квартиру в центре Минска, элитную, на Карлы Марлы, недорого. :D
Продаю или обменяю киоск. :D
о, может обанкротят а потом купят. вместе с берёзой если уже присоединили. российский бардак всё больше внедряется в нашу страну. долой антинародную власть!
ОтветитьДля того, чтобы поднять нашу промышленность есть только один путь - модернизация оборудования и сокращение затрат на оплату труда, т.е. сокращение работников! И против этого ничего не сделаешь. В противном случае мы так и будем медленно загибаться!
ОтветитьВиктор Дичковский продал обувную фабрику, а теперь отдал мясокомбинат Березе, чтобы отмыться с Войтиком от нечистых денег.
ОтветитьДля того, чтобы поднять нашу промышленность есть только один путь - модернизация оборудования
Ответить++++++++++++++++++++++++++++++++
Да! Кто это будет делать? Я пытался 20 лет. Нет денег, не можем уволить алкоголиков - ответы. Но ты - паши........., закрывай инспекции Проматомнадзора....
Плюнул. Уехал. Сейчас зарабатываю только то что продаю (себя) без учёта алкоголиков - паразитов. Их просто нет. Угадайте во сколько раз зарплата изменилась за одну и ту же работу?
мало того что оставили зарплаты в 200 тыс так зазтавляют брать 3 дня за свой счет но при оэтм ходить на работу .
ОтветитьПольской фирме срочно требуются специалисти из мясокомбинатов (забойщики, жиловщики и т.п.) Зарплата от 700 у.е. Мы оформляем все формальности связаны с получением визи и легального пребивания на територии Польшы. Нашы услуги для работников- бесплатны. Адрес: ampiz@ampiz.pl, www.ampiz.pl, tel: +48 602 188459, tel\fax: +48 564 634 562
ОтветитьДа я слышал што Директор березовского комбината имеет образование слесаря
Ответить