19 мая 2024, воскресенье, 13:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
0 +
Следопыт, 14:44, 7.02

требую что бы "завод запустили". как это "консервное производство не востребовано"? кого это волнует. завод дожен работать! нам лукашеко обещал, что заводы будут запущены!

Ответить
0 +
nik_K, 14:56, 7.02

Да, фигня какая, работу найти не смогут. Пусть переучиваются и идут работать программерами, например. Или преподавателями. Или врачами. Или инженерами. Или контроллёрами наконец. Ими же намного легче работать чем мясо закатывать.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 15:42, 7.02

А голосували за каво, пазвольтя любапыццтвавать? :)
Всё в етой валчэбной стране сводится к одному единственному вопросу.
Ну, максимум, к двум. Но за второй вопрос даже бывших кандидатов в президенты содют...

Ответить
0 +
zzz, 15:44, 7.02

Вот оно - экономическое чудо, процветающая экономика, рост ВВП, социальная политика и средняя зарплата.
А тут еще разговоры о городах-сателитах.
Скорее всего скоро придется задуматься о том как скрывать истинное положение дел в городах-пустынях и смертников обреченных на нищенсоке существование.

Ответить
0 +
den, 16:12, 7.02

Полностью согласен с предыдущими ораторами.
Что хотели то и получили.
Командный стиль экономики рулил в совке рулит и сейчас!

Ответить
0 +
Svolka, 17:30, 7.02

Кинули вас.

Ответить
0 +
a, 18:15, 7.02

Пусть идут в предприниматели ;-)))))

Ответить
0 +
Ирина, 19:19, 7.02

Ни фига не смешно. Особенно в свете того, что лучшее мясо отправляется в Венесуэлу.
Может, уважаемые хохотуны, посоветуете людям гишпанский подучить? Да и дунуть к латиносам,а?
Клоуны, блин...

Ответить
0 +
Виктор, 19:21, 7.02

В колхозе лошадь работает бесплатно, а мы что хуже, мы ж там и есть, так что грех жаловаться. Ленинский принцип - государством может управлять кухарка, а у нас колхозник. Все чэсно.

Ответить
0 +
Solo, 20:29, 7.02

Почему я не испытываю никакой жалости к этим людям? Потому что жалость не свойственна мне, а еще потому, что белорусы схавают в очередной раз и даже пикнуть не смогут. Их открытым текстом посылают на ..., а им хоть бы что!!!

Либо это мазохизм, либо они просто дураки...

Народ заслуживает свое правительство или наоборот...

:)

Ответить
0 +
Natali, 21:22, 7.02

nu,jiesli uze miasokombinat sokraszaet rabotnikov,to czto-ze budet czrez 2 goda s obuvnymi fabrikami?NET!!!dogonim i peregonim KITAJ!...ja skazal! eto i jiest beloruskoie ekonomiczeskoie czudo!!!!

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 22:16, 7.02

a, 18:15, 7.02
Пусть идут в предприниматели ;-)))))
-----------------------------------
+1. Упал паццтол.
Новым барановичским продам квартиру в центре Минска, элитную, на Карлы Марлы, недорого. :D
Продаю или обменяю киоск. :D

Ответить
0 +
госць, 3:29, 8.02

о, может обанкротят а потом купят. вместе с берёзой если уже присоединили. российский бардак всё больше внедряется в нашу страну. долой антинародную власть!

Ответить
0 +
Юрий, 10:43, 8.02

Для того, чтобы поднять нашу промышленность есть только один путь - модернизация оборудования и сокращение затрат на оплату труда, т.е. сокращение работников! И против этого ничего не сделаешь. В противном случае мы так и будем медленно загибаться!

Ответить
0 +
Незнанский, 15:37, 8.02

Виктор Дичковский продал обувную фабрику, а теперь отдал мясокомбинат Березе, чтобы отмыться с Войтиком от нечистых денег.

Ответить
0 +
nik_K, 0:55, 9.02

Для того, чтобы поднять нашу промышленность есть только один путь - модернизация оборудования
++++++++++++++++++++++++++++++++
Да! Кто это будет делать? Я пытался 20 лет. Нет денег, не можем уволить алкоголиков - ответы. Но ты - паши........., закрывай инспекции Проматомнадзора....

Плюнул. Уехал. Сейчас зарабатываю только то что продаю (себя) без учёта алкоголиков - паразитов. Их просто нет. Угадайте во сколько раз зарплата изменилась за одну и ту же работу?

Ответить
0 +
гриша, 10:23, 10.02

мало того что оставили зарплаты в 200 тыс так зазтавляют брать 3 дня за свой счет но при оэтм ходить на работу .

Ответить