20 марта европейский телеканал «Arcoiris TV» покажет «Плошчу»
6- 12.03.2008, 15:05
20 марта общеевропейский спутниковый телеканал «Arcoiris TV» будет демонстрировать фильм Юрия Хащеватского «Плошча».
20 марта общеевропейский спутниковый телеканал «Arcoiris TV» будет демонстрировать фильм Юрия Хащеватского «Плошча».
его (фильм) надо бы на DVD записать да в почтовые ящики,
Ответитьможет есть у кого, "Обыкновынного призидента" помню на касетах можно было посмотреть
Дорогой, ,, беларус,,- не переживайте так, фильм ,,Плошча"
Ответитьещё год назад пересмотрела вся молодёжь республики.!
У нас нормальная, здоровая молодёжь! Спасибо им-простым
студентам, этот фильм они передавали друг другу и по цепочке, и по почтовым ящикам, и просто как подарок
друг другу...
СМОТРИТЕ И СЛУШАЙТЕ ,,ПЛОШЧУ" !!!
Фильм разошелся только в путь, его бы по БТ показать чтобы он нашел всех своих зрителей, а не то что там сейчас показывают- помои и больше ничего.
Ответитьнефиг дома сидеть и фильмы смотреть, действовать надо, а -то как на площади поорать так мы можем, а как с властью повоевать ее же методами так сразу вкусты, мол молодежь для этого есть. Фильм конечно дело хорошее, только кроме участников боюсь он никому не интересен .
ОтветитьВот если б каждый у себя на территории фильмец отснял о том как местная власть рулит, вот это уже дело! И в инет для начала, пусть лука волнуется, он гад ой как оглазки боится. Даже спровоцировать можно, пусть мусора немножко трендюлей дадут как они это умеют делать, а это все дело заснять и в инет, вот это тема:) и чтоб такой фильмец не один был. Вот потом можно и художественный фильмец замутить и в массы, чтоб каждый свой регион узнал в лицах и в фамилиях.
Вчера просмотрев со своей 11-летней дочерью фильм,
Ответитькоторый сделали студенты-" Их воля, их мужество" о
событиях после выборов, моя дочь сказала: ,, Я думала,
что люди на площадь просто так ходят поговорить, а их
оказывается там бьют омоновцы"...