9 января 2025, четверг, 22:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

ОНТ: В прошлом ГАИ поставило против пьяного водителя «Таврию» с пассажирами (видео)

13

Вчера тема “живого щита” нашла продолжение в репортаже телеканала ОНТ: как выяснили корреспонденты, в прошедшем году уже был подобный случай и тоже не обошлось без пострадавших: “Таврию” с пассажирами, которая стояла в "живом щите" возле Уручья смяло как консервную банку, но люди выжили.

Комментарии 13
0 +
Погорелец, 14:25, 17.03

Всплыло еще дерьмецо- значит, я уже тут писал- это не просто случайность, ошибка или не профессионализм рядовых сержантов, а значит был прецендет и его оценка, значит возможно и инструкции есть каке-то на этот счет- в общем не случайность- было раз , было два, утаили от народа- можно и дальше действовать по примеру- это свидетельство системного отношения власти к гражданам, как к пушечному мясу, свидетельство, как минимум о пропасти , которая лежит между народом и властью, как максимум об антинародности правящей касты.
А сколько еще повсплывает?......
Возможно глубоко закопаны свидетельства и об исчезновениях людей, но вот так случайно и они когда-нибудь всплывут... И еще много чего, о чем власти умолчали.

Ответить
0 +
ashu, 14:41, 17.03

а что ОНТ уже научилось расследования проводить ??? Что Лукашеку сняли уже ? что они начали такие вопиющие факты выкладывать

Ответить
0 +
митька, 14:47, 17.03

Почему тогда не было резонанса?!

А я сам себе отвечу. Потому что лучше стали работать независимые СМИ.

Ответить
0 +
Погорелец, 15:16, 17.03

ashu- нет - ситуация вышла из под контроля, как когда-то с Чернобылем- команда ФАС дана- на растерзание общественности пару мелких чинов, да этих дебилов-молодоженов. ОНТ провело расследование? угу- через две недели новость выдала, когда уже и новость не новость и остыть успело обсуждение ...
Ничерта они не делают без разрешения.

Ответить
0 +
Сергей, 15:28, 17.03

Неслыханная оперативность! Если-бы они себе так зарплату платили (ОНТ-шники).

Ответить
0 +
кет, 16:27, 17.03

А что-то президент молчит? Или дара речи лишился от увиденного по онт? Думает - уволиль или не уволить? Наумова. Или подождать до 25 марта? Поплачет, потом его и уберёт.

Ответить
0 +
Svolka, 16:33, 17.03

Прызнаюсь.
Я дал Взятку Гаишнику 10 евро и он взял за нарушение скорости на превышение на 40 км :-).
Мне ничего не сделали.
Сказал типа шчастливого пути до встречи.

Ответить
0 +
Mda, 16:51, 17.03

Прызнаюсь тожа.
Дал взятку 30 долл. за превышаение на 14км.ч.
Шчасливого пути не сказали :(

Ответить
0 +
Sergo, 17:44, 17.03

Гомоню то же,готов дать ??? евродолларов,готовым взять ??ишникам.
И это факт,только не надо в живой щит.....
Ворчим,грустим,возмущаемся.

Ответить
0 +
Алег, 19:39, 17.03

Я сначала подумал,что перепутал буквы!
Неужели такое возможно на ОНТ?

Ответить
0 +
Ляксей, 8:03, 18.03

Общественное телевидение, боится организовать обратную связь с обществом. Слишком на многие вопросы придется ответить лукашенковским лизоблюдам, при наличии форума. Общество у нас понимаете еще не то, не готовое к высоким отношениям. Народишко скверный...

http://www.ont.by/

Лживое телевидение, продливающее жизнь режима.

Ответить
0 +
Избиратель, 9:32, 18.03

Они только могут организовать обратную связь с обществом на тему как влияет навоз на урожайность зерновых и миграцию зелёных мух.

Ответить