19 мая 2024, воскресенье, 17:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
0 +
Несьцерка, 16:58, 2.03

Малойцы!
Шавеляцца...

Ответить
0 +
kom, 17:33, 2.03

стук в дверь:
- здесь живет Рабинович?
голос из-за двери:
- разве это жизнь

Ответить
0 +
kom, 18:14, 2.03

Полководцы - смелые люди, они готовы рисковать жизнью других людей (из школьного соч.)

А почему не пишут фамилии и имена "героев" которые приехали на разгон демонстрации. Или просто отдубасить таких же граждан своей страны как они. или они думают что номера части для нас будет достаточно.

Ответить
0 +
Лаи, 18:18, 2.03

Если три или более индейцев идут вместе по улице, это значит, что они вышли на тропу войны, и в них можно открывать огонь.

Ответить
0 +
kom, 19:31, 2.03

а что пишет наш "великий сосед" http://www.echo.msk.ru/blog/buntman/498118-echo/

Холуям все равно: носатые, курносые, брюнеты, блондины, рыжие. Если дано право тащить, будьте уверены, это право будет реализовано немедленно и в полном объеме

Я верю, что есть бесстрашные и мужественные стражи порядка, готовые пресекать преступления и ловить преступников. Это не холуи.
А холуи не полезут на тонированные стекла здоровенной тачки, они не тронут солидного дядю (може даже их коллегу - тем более!),

А главное холуйское качество - служить не служа, выполнять распоряжения, не выполняя долга, просеивать песок пустыни, в поисках льва, не замечая, что тот лежит рядом и догрызает очередную добычу.

Да здравствуют холуи, служители воинствующего идиотизма

Ответить
0 +
Партызан, 22:30, 2.03

малайцы!!! Толькі так мы пераможам...
яны нас разганяюць таму што баяцца!!
Трымайся Салігорскі супраціў, Менск разам з вамі!!!

Ответить
0 +
xmur, 9:38, 3.03

КАда уже расстрэливать начнут!? Опозиция уже ваабще оборзела?

Ответить
0 +
карыгула, 10:29, 3.03

Абсалютна тэпічная сітуацыя . Я ганаруся людзьмі прыняўшымі ўдзел у гэтай акцыі.Яны ведалі,што ідуць на затрыманне і ўсероўна не побаяліся выказаць сваю грамадзкую пазыцыю!
Жыве Беларусь!!!

Ответить
0 +
BAZA, 10:43, 3.03

Есть очень толковое предолжение .
Ко Дню Воли необходимо мобилизовать народ на акции НЕ ТОЛЬКО В МИНСКЕ ,а во всех городах ! Ну по возможности .
Я так понял что во Солигорск , Слуцк и тд . на все эти мероприятия свозят минский омон . Нужно растащить этих так называемых "представителей власти" .... Пусть попробуют утихомирить всё начавшееся брожение !!! Я УВЕРЕН что у них КИШКА ТОНКА чтоб очаги тушить . НЕХВАТИТ сил . НАС - ВСЁ БОЛЬШЕ !!!

Ответить
0 +
Вязень, 10:54, 3.03

Жалко мне беларусов, сначало коммунисты угнетали, затем войны, сечас диктатура не даёт митинг провести, ведь никто из митингующих не на кого не нападает, витрины не бьёт, зачем людей бить, угнетать, это всё отношение власти к людям как к быдлу которое своего мнения высказать даже не может.

Ответить
0 +
Лепесток, 11:11, 3.03

Мне участники митинга рассказали, что фактически людям не дали рот раскрыть. Только начили высказываться - подогнали автозак, погрузмли задержанных.... Была молодежь и пожилые мужчины-пенсионеры, которые раньше всегда "правильно" голосовали. Работники исполкома в ужасе, собрался народ в центре, напротив здания горисполкома... Ждут оргвыводов.

Ответить
0 +
а, 11:26, 3.03

300 человек для Солигорска - это все равно что 30000 в Минске!

Ответить
0 +
Tanita99, 11:42, 3.03

А почему глава государства в конце каждого выступления не говорит: "Мы их душили - душили, душили-душили..."

Ответить
0 +
Слуцкие поясы, 11:43, 3.03

Слуцк - за Козулина! Слуцк - за свободное предпринимательство!

Ответить
0 +
Андрей, 12:27, 3.03

Не за горами, когда выйдут шахтеры, тракторостроители, сельмашевцы, короче РАБОТЯГИ... Тогда все холуи будут пытаться сбежать... Так что ФИНАЛ еще впереди...

Ответить
0 +
Салiгорск, 15:51, 3.03

Вчера сам своими глазами видел минтинг.
Удивило то, что подовляющае большенство было пенсионеров. Они пришли на минтинг, что выразить прост по поводу отмены льгот. Когда хватили молодфронтоцов, бабки были возмущены этим, можно было услушать всякие не хорошие слова в адресс ментов и омона. Для них молодофронтовцы вчера были герои, которые помогали им отстаивать их права. Когда молодфрондцов похватили, бабки еще долго стояли на площади и говорили: что надо обезательно на эти акции ходить. Так что господа, лёд тронулся. Когда вчера молодфрондовцев отпускали с ментовки, они высказывали радость что пришло много народу, они этого не ожидали, говорили что это победа. Так же вчера были удевленуе глаза и у руковдства ментов, они видно не ожидали, что пенсионеры выйду на площадь. Они похватали молодфронтовцев, а дальше не знали, что делать

Ответить
0 +
ИП, 21:29, 3.03

СОЛИГОРСК! Я ГОРЖУСЬ ТОБОЙ.(ХОТЯ САМ ИЗ МИНСКА)
ШАХТЕРЫ ЛУЧШИЕ РЕВОЛЮЦИОНЕРЫ,
ВОТ ЕСЛИ ПО ВСЕМ ГОРОДАМ ТАК.
ВИДЕЛИ! МЕНТ ВОЮЕТ С ПЕНСИОНЕРОМ!
ПРОСНИСЬ СТРАНА!!!

Ответить
0 +
Змитер Салигорск)))), 9:41, 18.03

Зато поваевали))Подумаеш 3 суток))Зато стихи посоченяли))!!!

Ответить