15 декабря 2025, понедельник, 1:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Солидарность в действии

11

Польский фонд «Свобода и демократия» (Wolnosc i demokracja) выступил с заявлением о полной компенсации ущерба осужденным сегодня активистам.

Комментарии 11
0 +
Igar, 18:09, 22.04

Спасибо, соседям полякам за солидарность. Так победим! Позор соседской России, которая содержит поганый режим.

Ответить
0 +
z-Hunter, 18:35, 22.04

Плохо, что поляки более солидарны с нами, чем мы между собой.

Ответить
0 +
Аляксей, 18:41, 22.04

Суседзі, сапраўды вялікі дзякуй вам! Вельмі важна ведаць, што на нашым баку дзейсная падтрымка.
Жыве Беларусь! Мы пераможам!

Ответить
0 +
Kot, 20:01, 22.04

Есть и другая сторона медали. Иностранные бабки будут через штрафы активистам попадать в бюджет. Больше "нарушений порядка" - больше штрафов - больше приток денег от фонда "Свобода и демократия"-больше денег в бюджете.

Но, все равно спасибо!

Ответить
0 +
идущий порознь, 20:14, 22.04

за нашу и вашу свободу

Ответить
0 +
Andgej, 20:41, 22.04

Когда-то у них победила их Солидарность, давшая полякам
свободу. Их свободу-хочешь едь на Запад, хочешь на- Восток...Сегодня эта Солидарность даёт нашей молодёжи
почувствовать свободу -протягивая руку помощи. Спасибо полякам за их молодёжные программы ...много беларусов обучается сегодня в Польше..И многие находят там работу.Эта
молодёжь несёт свою беларускую культуру и язык.Благодаря
этому в Польше лучше стали знать,что на самом деле происходит в Беларуси...

Ответить
0 +
Kinia, 22:44, 22.04

My, paliaki, zausiody budziem z vami. Trymajciesia. Pieramożacie!
Taksama dziakuj fondu "Wolnośc i demokracja" za chutkuju reakcyju.

Ответить
0 +
Sp2cker, 1:32, 23.04

Боже мой,если это правда и все эти репрессии будут компенсированы этим людям(!молодым людям!),то ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашим братьям,нашим соседям полякам!У меня оч много друзей в польше,я знаю что вы честный и добрфй народ!Много моих друзей учатся в Польше!Это подтверждение вашей волелюбивости,антинацизма и демократии и ее распространения!Огромное спасибо полякам,которые следят за событиями в Беларуси,особенно тем,кто не боиться приезжать к нам на акции и на различного рода собрания!Большое спасибо братья,мы вас никогда не предадим и не забудим вашей помощи!
Скажи ДА брат беларус!
Жыве Беларусь!!!

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 8:17, 23.04

Полякам +1 по-любому.
А насчёт "больше денег в буджет" - то пусть Лыджнегу и его прихлебаям эти денюшки на лыджную смазку боком вылезут.

Ответить
0 +
Активист, 10:23, 23.04

братья-поляки: СПАСИБО!!!!

Ответить