Участники «Живого Журнала» объявили бойкот Velcom
18- 26.04.2008, 18:53
ИП "МЦС" (Velcom) проинформировало, что тарификация вызовов, к которым применялось 12-секундное округление с начала соединения, с 25 мая будет изменена на посекундную после первой минуты.
Что-то тут "Велком" начинаут химичить! В погоне за прибылью ,они сильно хотят подзаработать. Наверное, просто нету других конкурентных преимущуств перед компанией МТС!!!
ОтветитьНу и что здесь плохого? Мне, например так удобнее, ну а вцелом на тарифе бизнеспро - пофиг.
ОтветитьПричина одна _жлобство жадность и шулерство. Сотовые постоянно придумывают методы как тебя обуть. Суки
Ответитьhttp://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=883080&postdays=0&postorder=asc&start=0
ОтветитьКонечно это не правильно. В одностороннем порядке менять условия, у Велком нет морального права. На момент заключения договора действовала 12 сек. тарификация и иного (про то что в 2008 году тарификация поменяется) в рекламе небыло и договоре ничего не сказано. Я за бойкот!!!
ОтветитьСкулящим:
Ответить1. Почитайте свой контракт
2. С 2005 года не обновлялись тарифы. Где тот доллар, где тот деревянный? Насколько изменились тарифы на ту же электроэнергию, аренду? Так вы за лукашенковский принцип халявы или предпочитаете платить по счетам? Определитесь.
3. Лично мне - начхать. Я не крохоборствую. Если что-то не понравится - здесь, слава Богу, выбор у меня есть, уйду. Я плачу за потребленные услуги, а не скулю. Чего и вам желаю.
бойкотировать то можно а вот звонить как...
Ответитьновые хозяева новые мелодии - скоро как и мтс введут короткие номера для дебилов звонящих ради плейра за 4900 мин и тогда вообще оператор потеряет лицо и клиентов также
А где можно на ЖЖ почитать про бойкот?
ОтветитьЯ лично 3 мая отключаю телефон и если у нас в стране не все такие жлобы как господин гость, то так сделают многие. Если velcom не изменит решения, то перехожу на т/п лёгкий, и хрен они у меня больше, чем абонентская плата получат денег. Просто номер жалко, а то бы вообще отключился.
ОтветитьПаразиты в Велкоме. Не думаю, что это надолго. Обязательно заиграют в маркетинг. Конечно интересно как поступит МТС.
ОтветитьПусть сами с собой разговаривают ребята что прикупили велком себе...
ОтветитьМожно подать на них в суд за существенное изменение условий ранее заключенного договора
ОтветитьЧто меняется? Если раньше вы платили за 11 секунд вперёд, то с переходом на посекундную тарификацию - всего за 1 секунду вперёд. Экономия! Почему во всём видеть происки империализма? От недостатка образования?
ОтветитьБороться стоит только с минутой в начале разговора. Там вы платите уже за минуту вперёд. Да и то, если привыкли говорить 10-20 слов за один звонок.
Может просто меньше болтать?
ОтветитьОни еще сдают в налоговую лидеров оппозиции, журналистов и др. неугодных властям. Прихожу в налоговую инспекцию -- у них там за 15 лет все семейные покупки плюс все, что наговорили с велком, предоставила эта европейская компания. Действительно ушли бы, да номер жалко. Так у руководства хорваты, это видно что-то типа арабов.
ОтветитьЧе-та я не пойму этих ЖЖалобщиков. МЦС - ЧАСТНАЯ компания и может менять тарифы как им левая нога зачешется. Единственно, если перемудрят - потеряют клиентов. Это - рынок.. А тем, кто подумывает о переходе на МТС - сообщу (по секрету, ессно), что такая схема тарификации (посекундная после первой минуты) - с самого первого дня работы компании в нашей стране. И, как видите, ничего страшного...
ОтветитьЗадолбали уже скулить по любому поводу...
ОтветитьНа халяву всё подавай...
Говоришь меньше минуты за звонок - вали на младшие тарифы.
А для тех кто говорит больше - это выгодно, не намного конечно, но тем не менее.
Головой думать надо, хотя бы иногда.
Вот пишут на эту тему:
Ответитьhttp://community.livejournal.com/minsk_by/4736096.html
http://l0gin.livejournal.com/27020.html