Госдума РФ обвинила власти Беларуси в антироссийской пропаганде
30- 17.05.2008, 15:33
В комитете Госдумы по делам СНГ обеспокоены сокращением числа граждан Беларуси, выступающих за создание «союзного государства» с Россией и считают, что в этом виновата «антироссийская» пропаганда белорусских властей.
Пускай думают что хотят. От этого ничего не изменится. Лукашенко давным давно должен был понять что Россия нам никаким боком не упала.
ОтветитьЕсли уж объединяться, то с европой, хоть жить будем по человечески.
Ответитьну дык. забыли че делать надо? надо краник нефтяной открыть и пропаганда сразу станет антиевропейской
Ответитьхм. что, мы еще и виноваты? ну, это вообще беспредел, как говорят, бьют и плакать не дают...
ОтветитьГрузию "в рот кладём", Украину "срываем", на Беларусь "глаз смотрит". По такому принципу и строится политика Кремля. Оружием на параде побрязгать. В солдатики поиграть. А то в детстве не наигрались. Поехать куда-нибудь какомуто градоначальнику или политикану повонять. Оставить "русский дух". Ничего не скажешь "дружественное и братское" государство..
ОтветитьСторонники союза - люди преклонного возраста. Что тут удивительного, что их становится меньше.
ОтветитьНикакого союзного государства не будет. Депутатам РФ давно пора понять эту простую истину. И дело тут не в "антироссийской пропаганде" или происках бацьки. Просто Беларусь другая страна с многовековой европейской традицией. И вообще, самой России то это зачем?
ОтветитьEto ya vam zamechu Nachalo kontsa.
ОтветитьДык а в чём собственно заключается эта самая антироссийская пропаганда? Насколько всем извесно АГЛ всего лишь антисемит и уничтожитель всего беларуского. Что же в этом антироссийского? А то, что народ не хочет жить в одном государстве с москалями ничего антироссийского нет.
ОтветитьФактический отказ в строительстве "союзного государства, это, по-моему, то единственное за что можно благодарить АГЛ...
ОтветитьОстровский очнулся.
ОтветитьНаверное, газета дошла http://www.charter97.org/bel/news/2007/08/07/sovbel
Кожны дзень жыцця ў незалежнай краіне (ці нават квазінезалежнай) ліе ваду на млын узмацнення незалежнасці. Гэта закон!
ОтветитьСторонников союза в Беларуси действительно становится меньше. В этом виноваты в первую очередь российские власти. Кто как не Путин предлагал расчленить Беларусь на 6 частей? На мой взгляд после этого на всех отношениях с Россией следовало поставить бы точку. Поведение Луки по сравнению с поведением Кремля просто верх тактичности, можно даже сказать, что он унижается перед кремлём. Также следует отметить и отношение к Беларуси простых россиян, часто бесцеремонное, высокомерное и типично "имперское". Такое отношение стало нередким именно в последне время. Когда Россия начала усиливаться, отношения с Белорусью уже перестали казаться для расеян столь важными как в 90-х.
ОтветитьЯ только за!!!! Нет союзному государству....
ОтветитьСмаленск і Бранск - беларускія гарады, якія былі стагодзьдзямі фартэцыяй старажытнай Літвы-Беларусі, раней былі і цяпер ёсьць мяжой, дзе сканчаецца Эўропа і цывілізацыя! Далей на ўсход пачынаецца barbarum...
ОтветитьМаскоўскае княства (сучасная Расея), як імпэрыя ўсё адно занепадзе, бо ўсё вельмі празрыста і відавочна, для гэтага пройдуць дзесяцігодзьдзі, і вось менавіта калі яна аслабне нам вельмі важна ўзнавіць тую старую мяжу Смаленск-Бранск, і назаўсёды адгарадзіцца ад гэтых азіяцкіх барбараў!
Сейчас важно не то, с кем будет Беларусь, а то, чтобы Беларусский народ понял, что так дальше жить нельзя. Понял, как поняли это в своё время Прибалтийские государства. А что до независимости, то она будет, но не сейчас. Мне кажется, что осознанно или нет Е.С и Россия сейчас помогают людям в Беларуси хотя бы понять, что что-то не так в "Беларусском царстве", коли одни "супостаты" вокруг :)
ОтветитьКто как не Россия все эти годы поддерживала беспредел в Беларуси?
ОтветитьНадо в инете провести независимый опрос:кто за и против т.н. объединения с Россией. Лично я против любого объединения с Россией. Пусть Россия доростёт до ЕС и вступает в него и НАТО, тогда многие проблемы и комплексы у России отпадут само собой.
Ответитьнапомните а какие атрибуты у государства должны быть, а то у этого "государства" бюджет есть, руководители есть, а государства нет. Куда идут эти деньги и деньги огромные, государству "Бородин-Лукашенко"
ОтветитьВесь геморой от лукавого. Если бы хотел объеденения, то давно можно было это сделать. Только кому это надо? Просто так трон он не покинет. А рыбку съесть и на .... сесть у главного лица не получаецца.
ОтветитьНiякiх саюзау з iмперскай Расеяй! Жыве незалежная Беларусь!
ОтветитьВильнюс и Белосток тоже белоруские города. Если такой смелый, то попробуй, замахнись на них!!! Деятель!
ОтветитьГэть маскалi!!!
ОтветитьСоюз не союз но если ничего с Сашей не решится в ближайшее время Россия просто потихоньку скупит всю Беларусь(что она сейчас и делает).
ОтветитьСоюз не союз но если ничего с Сашей не решится в ближайшее время Россия просто потихоньку скупит всю Беларусь(что она сейчас и делает).
Ответить===========================================================
Пока Вы думаете, что Рссия чего то там скупит, Беларусь уже скупают австрийцы, турки. Иранцы с китайцами на - пару. Этим "восточным друзьям" Беларусь нужна как территория, близко расположенная к Европе. Так что оглянись, родной. Твоего в Беларуси уже и половины нет.
Очень жаль, что недальновидная политика Павлина находит поддержку у молодежи. Не понимающей, что главная опасность для Европы (и Беларуси в том числе) - это исламский экстремизм.
Лу во всем подчинялся старым хозяевам кремля (нынешним олигархам), а сейчас в кремле новые хозяева. В отсутствие старых хозяев Лу иногда брешет на новых, но вблизи - ласки просит.
ОтветитьВ России началось возрождение империи, поэтому Беларуси (и не только ей) сейчас уделяется пристальное внимание. Россия не упустит возможность присоединить к себе Беларусь. С позиции кремля Лу ничем не хуже других возможных ставленников, поскольку не кусается, на кого надо лает, и вообще неплохо слушается.
Изменить ситуацию в стране можно нам самим. Для этого нужно выходить на митинги, бороться за Свободу. Всем вместе. Иначе, ничего не выйдет. Поскольку на пустом месте ничего не родится.
Михаил П - Дрыгвичу, 11:15, 19.05
ОтветитьЯкi Вiльнюс ? Мо Вiльня? Вы з Урала?
Думающий, 13:05, 19.05
Скупка скрадзенага караецца па закону.
Правители России вынашивали протухшую идею славянского единства, разумеется под покровительством сябя любимых. Однако сначало "западные" славяне, затем Украина, а теперь и беларусы шарахаются от этой идеи как от чумы. С чего бы это? Россия , подумай! Может не в "неблагодарных" славянах "собака зарыта", а в тебе самой ?Не страшно ли остаться одной не с "Востоком" и не с "Западом"?Может поэтому и нужна тебе Беларусь любой ценой, чтобы както оправдать своё существование? Может поэтому и исходят желчью твои "депутаты", что начинают понимать, что с вашей затеей "Союза" ничего не получается?
ОтветитьNy vos obyadnaemsa my z Raseyaai. I shto dalei? Vyvezyt otsydova yse ibydze yak y Raseiskai "glubinke"U
Ответить