15 декабря 2025, понедельник, 2:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
0 +
Сержант, 14:36, 19.05

Вспомнил одну историю. Внучка друга присутсвовала при разговоре бабушки с подругой, которая перечисляла ей список льгот, которые ей предоставляются на предприятии "за вредность". На что внучка спросила бабушку: "А хорошим людям что бывает?"

Ответить
0 +
Шурави, 15:40, 19.05

Сержанту. Не надо всех под одну гребенку стричь. Дипломатам приходиться исправлять то, что вылетает в порыве "словесного поноса" у "выдающегося политика современности", чтобы люди не отождествляли белорусов и Беларусь с президентом.

Ответить
0 +
nik_k, 16:17, 19.05

2Шурави, 15:40, 19.05
Не надо всех под одну гребенку стричь. Дипломатам приходиться исправлять
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Пральна! А инженерам не только исправлять но и ломать голову как без бюджета, материалов и частей из говна пулю слепить что-б вы купляли беларускае. Т.е. из ничего сделать то что приказывают.

И кроме 3,14юлей в лучшем случае за это ничего не будет.

Я помню на мою жалобу Гл. инженеру об отсутствии материалов, он мне ответил (!) "Укради, но найди!". Впоследствии он сам сел.;)

Ответить
0 +
Вика, 17:06, 19.05

Шурави /ирония/

Это дети говорят - а дети говорят правду - еще нет жизненного печального опыта. И лучше бы и не было...

Ответить
0 +
ПЕТР, 19:13, 19.05

Шурави, 15:40, 19.05

Сержанту. Не надо всех под одну гребенку стричь. Дипломатам приходиться исправлять то, что вылетает в порыве "словесного поноса" у "выдающегося политика современности", чтобы люди не отождествляли белорусов и Беларусь с президентом
-------------------------------------------
ЕЩЕ НЕМНОЖКО И ТЫ,ШУРАВИ,ЗАПИШЕШЬ НАШИХ ДИПЛОМАТОВ В ОППОЗИЦИОНЕРЫ, А ОНИ ТАМ ВСЕ СПЛОШЬ И РЯДОМ НА СЛУЖЕ В КГБ.СТУК-СТУК ДЕЛАЮТ. ДАЖЕ ДРУГ НА ДРУГА.ТАК ЧТО НЕ НАДО СЕРДИТЫХ ТИРАД,ШУРАВИgT. Я ИХ ЗНАЮ НЕ ПО НАСЛЫШКЕ.

Ответить
0 +
sasha gleb, 0:42, 20.05

Петру:

"А ОНИ ТАМ ВСЕ СПЛОШЬ И РЯДОМ НА СЛУЖЕ В КГБ.СТУК-СТУК ДЕЛАЮТ. ДАЖЕ ДРУГ НА ДРУГА."
- про всех сплошь и рядом не боишься за слова ответить, балаболка?

Ответить
0 +
Алексей, 8:13, 20.05

Невозможно перевести на дипломатический язык "первай мы вышвырним амерыканскага пасла". Те, кто пытается это делать - не дипломаты, а адвокаты хамства и самодурства.
Премии от такого клиента, конечно же, обязательны: сверхсложная работа.

Ответить