Филипп Киркоров: «Даже цветочка из посольства Беларуси в России никто не прислал»
29- 4.05.2008, 13:13
3 мая в Минске состоялся концерт Филиппа Киркорова. За несколько часов до начала концерта Киркоров ответили на вопросы пользователей портала TUT.BY.
Филя!! Лучше надо подлизывать . лучше........ тогда и деньги заплатят за евровидение.
ОтветитьБордельный Филя!
ОтветитьДешевый попсозвон. Никогда не слушал и не собираюсь напрягать уши вашим "исскуством"!
ОтветитьЦвиточкав захателась,и штоб литчна Лыджнег в розовой спинджаке врутчал... :D
Ответитьtakoj duhovnoj degradacii u gospodina fila dazhe moja mama ne ozhidala... ne za gorami medal iz ruk prezidenta za dostizhenija v oblasti kulturi. a svobodnaja pressa zakrutit vintiki, 'vstanet i ujdiot', kak kogda-to odna 'p...a'. spasibo tut.by za organizovannoe interview
ОтветитьА во время выступления на конкурсе красоты так распинался в любви президенту, что даже противно было.
Ответитьбыл тупой- сейчас еще больше отупел- лучше молчал бы, да глупо улыбался, ну, да пел бы кому нравится- голос есть, петь умеет, а вот как слово скажет- тупой, еще тупее.
Ответить"руководство страны очень потребительски отнеслось к моей инициативе поддержать в прошлом году участника от Беларуси---"
ОтветитьА Луку нахваливает. Пожил бы в Беларуси, давно бы посадили за неуплату чего-нибудь.
Филя, а ты принесёшь венок по луке? Иль будешь петь песни, какой он был негодяй?
Ответить<Когда вы говорите, впечатление такое, что вы бредите. >
Ответить"Распустились. Все. Сплошь и рядом. А был бы СССР - такого бы не было. Пора поприжать всем загривки. Свободы слишком много стало. Не той, которой надо. В Америке тоже свобода, но тем не менее там уважение ко всему существует: к власти, к частной жизни."
Ответить... Филипп Киркоров - eto grubaya i neobrazovannaya sviny'a s polneyshim otsutstviem uvazheniya k elementarnomu...
Dokazatel'stvo tomu sdes' : http://www.youtube.com/watch?v=pUdhddAddds&feature=related
Ну и мудак этот Филя!!! Ишь ты-денег захотел от Рыгорыча.....
Ответитьа сам даже песню про него не поет....
ну не можешь ты сам написать Филя песню,так займись плагиатом,слава богу не в первой.
Есть замечательная песня-Алеська с папой лобают.....
А в прочем,бабок все равно не дадут-не то у нас тут заведение..
хе-хе
Солнечный, тёплый человек-Киркоров Филипп! Спасибо ему
Ответитьв первую очередь за его творчество! И пусть почаще к нам приезжает!...А Рыгорыча он просто не знает....
Филя и не подумал, что если бы был СССР, то такого мудазвона к сцене бы не подпустили ни на шаг. В лучшем случае пел бы в сельских клубах по выездам вместе с ласковыми майками и другим "высокохудожественным" сбродом.
ОтветитьФільку падабаюцца маладыя хлопчыкі, пад час аднаго з славянскага базара, падчас ментоўскага кантролю, з ложка філі выцянулі маладога зайчыка.
ОтветитьПра гэты выпадак ведаюць супрацоўнікі Чыгуначнага РАУС.
тёплый человек-Киркоров Филипп
Ответитьhttp://ru.youtube.com/watch?v=pUdhddAddds&feature=related
Киркорофф - класический мудак. извините
ОтветитьТоварищ (а-ля советикус) Киркоров!
ОтветитьРазденься когда-нибудь на концерте, потому как есть ОЧЕНЬ большие сомнения к твоему отношению к мужскому племени, потому как в своем поведении, ты являешь собой принцип проституции:все равно с кем, лишь бы заплатили. Каждое твое появление в Беларуси, лично для меня оскорбление национального достоинства. Я бы даже запретил тебе любой транзит через нашу страну, даже авиа (как Зимовскому, собиравшемуся лететь в Канаду). Мужики, мать Вашу, не все меряется деньгами и тебе Филя, сожалеющему об СССР это нужно знать. Ты продал все свои принципы и готов лизать любому, кто платит. Когда ты на конкурме красоты "вылизал" нашего диктатора, меня чуть не вырвало даже от визуального контакта. Ты несешь не искусство и человеческие ценности, а беспринципность, плагиат и набор человеческой сволочи. Молчал бы, потому как не тебе говорить о морали и человеческих ценностях.
Никогда не слушал твою музыку и не потому, что она плоха, а потому как я НЕ УВАЖАЮ ТЕБЯ - ТЫ НЕ ЛИЧНОСТЬ!!!
Убирайся вон в свою страну, потому как у нас своих уродов хватает.
Izvinite, no k luke nichego krome derma prilipnut v principe ne mojet. Sort takoi:) Fizicheskie svoistva predmeta..........
ОтветитьTak chego udivliatsa?
"Солнечный, теплый человек" Киркоров матерится как сапожник на женщину-журналиста (при исполнении обязанностей) в присутствии массы людей (в общественном месте). Это значит, что в Беларуси он бы уже имел камеру и сутки. Или его бы там имели - не суть важно. И этот моральный урод смеет клеймить хамство и радоваться затыканию ртов представителей свободной прессы! Ничтожество... А при Советском Союзе он бы не страны спонсировал на Евровидении, а имел бы ставку Госконцерта и копил бабки на подержанную иномарку.
ОтветитьКира - это моральный урод и мудозвон!!! До сих пор помню как он журналистку
Ответитьоскорблял на интервью... А моя знакомая - работает в ресторане, так она рассказывала,
что Кира когда был в ресторане так просил принести ему новые перчатки дабы не прикасаться своими нежными руками к перилам в этом самом ресторане!!!
Мнда.. эта лупатая свиноматка-"певец", мерзость еще та.. вначале к бабушке в кровать залез..
ОтветитьТеперь за деньги луке зад лижет. Мразь..!!
Вам нравится все вокруг?
ОтветитьУ Вас прекрасные друзья?
Вам нравится президент Беларуси?
Скажи "нет" накротикам !
Ф. Киркоров без фанеры - Запись "Единственная моя" без фонограммы (1.44 Мбайт)
Ответитьhttp://andron-da.narod.ru/sounds-music.htm
Несколько лет назад Киркоров на концерте оскорбил белорусскую милицию, мол только служит диктатору и не позволяет фанатом на концерте выражать свои чувства с артисту, за что был прямо с концерта доставлен в опорный пункт, конечно его откупили , но по приезду в москву уж очень много грязи вылил на нашу страну и милицию и сказал то что сюда больше не вернется. Вернулся однако!!!!
Ответитьрасійская -------- малпа !!!!!!!
ОтветитьНесколько лет назад Киркоров на концерте оскорбил белорусскую милицию.....и сказал то что сюда больше не вернется. Вернулся однако!!!!
Ответить++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Прям сейчас могу сказать что это - враньё:))))) Просто - помои в интернете.....
Филю использовал как туалетную бумагу
ОтветитьСколько себя помню, у меня всегда Киркоров ассоцировался с нашим Лу. Может потому, что они оба из циганского племени - один из беларуского, а другой - болгарского.
ОтветитьЭто их самолюбие непомерное просто режет глаза! И действительно было противно слушать, как Киркоров в реверансах кланялся перед Лу на конкурсе "Мисс Беларуси". Они оба огромные лицемеры!!!
Чтобы не сказать, грубее...