19 мая 2024, воскресенье, 6:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
0 +
Тушонкин, 17:12, 24.06

Главный результат БОЙКОТА картофельных выборов в том, чтобы жители Советской Белоруссии наконец-то поняли, где они живут и кем являются на самом деле. И просто единодушно проигнорировали эту бесстыжую игру в демократию в стране, которой давно нет.
И это единодушие способно сплотить народ, показав нелигитимной власти, кем она является на самом деле, где ее место и куда ей стоит идти в пеший эротический тур.

Ответить
0 +
govement, 17:32, 24.06

"Белорусская милиция боится бойкота выборов"
Хех, ну и название статьи. Милиция ничего не боиться, даже людей в "живой щит" ставить. Просто слегка нервничает из-за "антисанитарии" в подведомственном районе. Это особенно заметно, когда во время демонстраций их посылают подавлять любое проявление инакомыслия. Р0бяты проснитесь! Это ПРАГМАТИЗМ+ЦИНИЗМ, выработанный за время проживаня в данной чудзесной стране.

Ответить
0 +
Алексей, 17:33, 24.06

Значит, стоит подойти к лозунгам творчески. Предлагаю свой:
"Всем ..ть на выборы!"

Ответить
0 +
Кортес, 20:05, 24.06

2Алексей

Зачетно!

Ответить
0 +
rok, 23:11, 24.06

Обязательно пойду в New Yorke в белорусское посольство и потребую списки всех кто голосовал, приглашу газетчиков и пусть попробуют отказать.Опозорю до конца уродов.2 года назад закатил им там скандал и заставил извинится,посмотрим,что придумаю в этот раз. НАВЕРНОЕ МОЛОДЁЖЬ БЫСТРЕЕ САМА СКИНЕТ ЭТУ ВЛАСТЬ!!!!!!!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!! ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!!!!!

Ответить
0 +
rok, 23:16, 24.06

А вот листовка:Чистоту урнам на избирательных участках!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Евген, 7:23, 25.06

Последний раз боялись, когда автозаки ворочались в центре города при Позняке... смешно, бояться они все. С волками жить по-волчьи выть. Жыве вечна!!!

Ответить
0 +
беларусачка, 8:20, 25.06

Гэта добры знак, гэта значыць, што трэба каб ва ўсіх гарадах Беларусі было шмат налепак ва ўсялякіх месцах. ЛУКАШЭНКУ БАЙКОТ!!! ВЫБАРАМ БАЙКОТ!!! БАЙКОТ!!!БАЙКОТ!!!БАЙКОТ!!!

Ответить
0 +
Jeans, 9:31, 25.06

Действительно боятся, потому что наклейки "бойкот" сдирают буквально в течении суток. а остальные особоне трогают.Вчера заклеили проспект Дзержинского - сегодня утром коммунальщики шли от столба к столбу, матеря и власти и оппозицию и аккуратно ножичком отдирали ленты "бойкот".

Ответить
0 +
Dr, 23:51, 25.06

Таварыш даеш байкот режЫму!!!

Ответить
0 +
беларусачка, 8:42, 26.06

Трэба рабіць такія налепкі, каб нічым нельга было іх ададраць.

Ответить
0 +
Бенедзікт, 10:57, 26.06

Цікава, які "разумнік" прыдумаў такую налепку? Налепка павінна быць зразумелалй любому беларусу,0 не ўсе жывуць палітыкай. А то ўзьнікае пытаньне - "байкот" чаму - сэксу, дзяржаўнаму гандлю, грамадскаму транспарту?...
Налепка павінна быць інфарматыўнай і зразумелай, напрыклад - "БАЙКОТ ВЫБАРАМ!"

Ответить